WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:47:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Постоянная работа для копирайтеров  (Прочитано 6680 раз)

kodges

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2012, 13:12:33 »

Выкупаем статьи женской тематики.

Схема работы:
Есть сайт женской тематики на который нужно публиковать статьи. Копирайтер сам пишет статью на понравившуюся ему тему в соответствии с нашими некоторыми несложными требованиями, и сам публикует на сайт. После принятия статьи модератором, копирайтеру на баланс начисляется оплата.

Изначально статья оплачивается по минимальной стоимости 30 рублей за 1000 знаков без пробелов. Далее в зависимости от рейтинга статьи (который формируется исходя из активности читателей) производится доплата автору.
При наборе статьей рейтинга более 100 баллов, доплачивается минимальная стоимость статьи умноженная на 2

Пример:
Допустим вы опубликовали интересную статью размером 5000 знаков без пробелов, и получили за нее оплату 5000/1000*30 = 150 рублей.
При наборе 100 баллов доплата будет равна 150*2=300 рублей.
Итого за одну статью вы потенциально можете получить: 150 + 300 = 450 рублей!

На рейтинг статей влияет множество факторов поведения и взаимодействия читателей с сайтом. По понятным причинам мы не можем афишировать данные факторы и формулу расчета рейтинга, иначе накрутчики житья не дадут... Но мы точно можем сказать что действительно интересные статьи получают достаточно большой рейтинг, десятки тысяч баллов! У нас много статей которые набрали рейтинг свыше 1000 баллов менее чем за 1 месяц!

Выплата производится каждую неделю в среду-четверг на рублевые кошельки WebMoney Transfer. Кошельки для выплаты необходимо указать в своем профиле на нашем сайте. Выплачивается вся сумма накопившаяся с предыдущих выплат. Минимальная сумма к выплате 15 рублей (Обусловлено требованиями WebMoney Transfer).

Всем заинтересованным копирайтерам обращаться в личку.
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 13:20:25 »

Здравствуйте, kodges.

Приятно вас увидеть здесь после «серчевских битв».  танцуют все
Успехов)

kodges

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2012, 13:22:36 »

Здравствуйте, kodges.

Приятно вас увидеть здесь после «серчевских битв».  танцуют все
Успехов)
Здравствуйте. Спасибо! Я считаю что свою точку зрения на серче я отстоял достойно!
Кстати кто вы на серче? Вы писали в моей ветке там или просто наблюдали?
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2012, 13:24:48 »

Я считаю, что вы достойно повели себя в конце — когда отчасти уступили. Улыбка

Я там — Оринаих.

kodges

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2012, 13:27:53 »

Я считаю, что вы достойно повели себя в конце — когда отчасти уступили.
Ну я же не просто так правила устанавливаю чтобы только для себя... Посмотрел на результаты голосования своих авторов, и сделал как лучше и для них и для меня.
Я там — Оринаих.
Я так и думал. Спасибо кстати сами знаете за что Подмигивающий
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2012, 13:36:09 »

Девушки, этого гражданина я не знаю настолько, чтобы давать какие-либо рекомендации. Но ресурс видела — весьма раскрученный женский сайт обо всём, что только может быть интересно женщинам, жёнам и мамам. Так что наверняка каждая найдет, о чем туда написать. Дерзайте! ))

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2012, 15:18:07 »

Очень интересно.... Можно подробности узнать?

, Швейцарии, США и Германии.
kodges

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2012, 15:32:39 »

Очень интересно.... Можно подробности узнать?
Ответил в личку.
Rut

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012, 16:13:52 »

Рейтинг определыется с какой периодичностью? Через месяц? И доплаты по рейтингу тоже через месяц? И как быстро статья проходит модерацию? А то я как-то писала, неделю 1 статью проверяли))  Шокирован
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 16:23:50 от Rut » Записан

Поможем Катюше справиться с лейкозом
kodges

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2012, 16:52:20 »

Рейтинг определыется с какой периодичностью? Через месяц? И доплаты по рейтингу тоже через месяц? И как быстро статья проходит модерацию? А то я как-то писала, неделю 1 статью проверяли))  Шокирован
Рейтинг зависит от того насколько пользователям понравилась статья, то есть статья может рейтинг 100 баллов набрать и за 10 дней и за год... И в том и в другом случае вы получите доплату как только статья наберет нужный рейтинг.
Статьи проверяются каждый день. При большом количестве статей в очереди, может быть задержка 1-2 дня, но как правило это редкость.
Rut

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2012, 17:46:08 »

Статьи проверяют быстро, публикуют, денежку платят. Спасибо  пиво

Поможем Катюше справиться с лейкозом
kodges

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2012, 16:24:36 »

Статьи проверяют быстро, публикуют, денежку платят. Спасибо
Спасибо за добрый отзыв.
Всегда рады новым авторам.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2012, 16:37:37 »

Можно подробности в личку?
kodges

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2012, 17:18:50 »

Можно подробности в личку?
Отправил.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2012, 18:54:18 »

действительно статьи проверяются быстро, администратор оперативно отвечает на все вопросы. Правда, у нас возникло небольшое недоразумение, но мы быстро поняли друг друга. Улыбка

, Швейцарии, США и Германии.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap