WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:34:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: С какого возраста безопасно ставить рекламу на молодой сайт?  (Прочитано 1942 раз)

Dreamy

Просмотр профиля
« : 23 Ноябрь 2012, 15:29:24 »

Есть у меня любимый сайт, домену 1.5 года, самому сайту 1 год и 2 месяца. Наполняется активно, у нас отличная команда. За последние 3 месяца посещаемость резко увеличилась - почти в 2 раза (сейчас в среднем 1200 уников в день).

Вроде как уже можно ставить рекламу, но я всё тяну: и загадить сайт не хочется, и опасаюсь санкций поисковиков. С другой стороны, дополнительные доходы дадут возможность взять новых авторов и ещё быстрей развивать сайт.

Короче, такая вот дилема. Может, ещё потянуть? Или растущим сайтам, которым больше года, уже не стоит бояться гнева поисковиков?  строим глазки

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2012, 15:38:27 »

А чего тянуть то? Давно уже пора было поставить. Реклама рекламе рознь, если в умеренных количествах, то и нормально все будет. Я бы столько не выдеражала выжидать, месяца через 2 бы уже впихнула рекламу  Показывает язык

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2012, 15:58:03 »

J77, +
Наверное я стала зажратая, но меня напрягает долго развивать сайт, если я не получаю с него прибыли  Улыбка
В другой темке рекомендовали 3-6 мес, я ставлю через 2 примерно.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2012, 16:05:23 »

Ставлю адсенс сразу, как только сайт запущен. Если есть другие посещаемые сайты, то он не помешает. Терять деньги  и не зарабатывать - довольно странно, учитывая то, что за это время сайт легко мог угодить под АГС или другой фильтр и конечно же реклама тут не при чем.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2012, 16:22:18 »

:D Через два месяца там ещё и сайта не было - так, наброски. А сейчас уже не стыдно показать и есть, что почитать, вот народ и пошёл.

Спасибо, вселили уверенность, буду думать, что первое поставить. Мне бы туда тизерки, чтобы каждую неделю денежка шла. Хотя с тысячи уников на тизерах особо много не набежит, но попробовать можно.

меня напрягает долго развивать сайт, если я не получаю с него прибыли
Для меня этот сайт - как отдохновение души. Ни обязаловки, как на большом, ни заморочек, как на форуме. Правда, уже и денег вкладываю много, так что, наверно, пора малышу самому зарабатывать, хоть немножко.  строим глазки
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 16:25:24 от Dreamy » Записан

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2012, 16:31:33 »

Правда, уже и денег вкладываю много, так что, наверно, пора малышу самому зарабатывать, хоть немножко.  строим глазки

А какой сайт для вас уже вполне взрослый?  Улыбка Почему спрашиваю, потому, что для многих вебмастеров (иц) из этого форума, посещаемость больше 1000  на годовалом сайте - уже достижение и предмет гордости, и они на таких активно стрегут капусту, обвешивая рекламой.

Евгения Pretty
Можно на "ты"

Всегда добиваюсь поставленных целей!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2012, 16:39:16 »

Почему спрашиваю, потому, что для многих вебмастеров (иц) из этого форума, посещаемость больше 1000  на годовалом сайте - уже достижение и предмет гордости, и они на таких активно стрегут капусту, обвешивая рекламой.

это точно ))
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2012, 16:43:19 »

Мне бы туда тизерки, чтобы каждую неделю денежка шла. Хотя с тысячи уников на тизерах особо много не набежит, но попробовать можно.
То стесняетесь рекламой портить сайт, то сразу тизерки, с выплатами каждую неделю (понятно, что это за тизерки). Ставьте адсенс (правда минималка 100 баксов) или РСЯ (через ЦОП, чтобы без заморочек и без минималок выводить раз в месяц - 2я ссылка в подписи).

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2012, 19:18:16 »

А какой сайт для вас уже вполне взрослый?
Ну... на мой взгляд, если посещаемость от 2-3 тысяч, а лучше пять.  :D С такого трафика уже более-менее реальный доход.

то сразу тизерки, с выплатами каждую неделю (понятно, что это за тизерки)
Может, не всё так страшно.  строим глазки Решила для начала покрутить ЭкшПэй, вдруг для моей аудитории пойдёт. Да и баннеры там приятные глазу.
Доход от Адсенса осядет в кармане (на почте получаю), а мне бы нужно на развитие пустить. Насчёт РСЯ надо подумать, спасибо. Они ведь на Вебмани переводят?

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2012, 19:36:24 »

Они ведь на Вебмани переводят?
Хоть куда переводят, куда вам удобнее, если через ЦОП. Можно на вебмани, можно частично на вебмани, частично в другое место (в процентах).

J77

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2012, 20:09:17 »

Доход от Адсенса осядет в кармане (на почте получаю), а мне бы нужно на развитие пустить.
Кто мешает получать через Рапиду онлайн на веб мани или достать из кармана и положить на кошелек веб-мани?

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2012, 20:14:46 »

Кто мешает получать через Рапиду онлайн на веб мани или достать из кармана и положить на кошелек веб-мани?
Я если честно тож этому удивилась  Улыбка

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2012, 21:40:50 »

Кто мешает получать через Рапиду онлайн на веб мани
Каждый выбирает как ему удобно. Мне удобно Адсенс на почту, а то, что приходит на Вебмани, трачу в сети. строим глазки

Можно на вебмани, можно частично на вебмани, частично в другое место
Ок, спасибо!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 21:43:32 от Dreamy » Записан

J77

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2012, 21:45:39 »

Мне удобно Адсенс на почту.
И мне тоже, не поверите Улыбка Только если мне потом не хватает на сайты, я иду в ближайший автомат приема платежей и кидаю эти деньги себе на кошелек. Вот в чем вопрос-то  дарю цветочек То есть отказываться от заработка на адсенсе только потому, что они придут не на кошелек, а на почту и ставить вместо него тизеры, поточу что эти деньги придут на кошелек, как-то странно.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2012, 22:32:42 »

J77, у всех свои предпочтения, и хорошо, когда есть выбор.  пиво

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap