WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:05:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Пропали страницы из блога (не из индекса)!  (Прочитано 764 раз)

Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« : 22 Ноябрь 2012, 17:58:08 »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, может для кого знакомая ситуация... Сегодня перелинковывала статьи на блоге и вдруг поняла, что двух статей нет. Вообще. Причем они были проиндексированы, вебмастер их показывает, но когда пробуешь по ссылке перейти на эти страницы, получается ошибка 404.  Шокирован В админке блога их тоже нет. Статьи я не удаляла, помню точно, пьяная не была). Куда они могли деться и самое главное КАК? убитца ап стену

Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2012, 18:47:18 »

Копаюсь в файлах. Никто не подскажет вот этот код для конфиг сайта нормален вообще?

define('AUTH_KEY',         'bBu*|/3WsmwWy^9kZ2k@,EcVxNB~Om:6v79Yswu7msIWIWx$L 8P[BurI&)mX&Rl');
define('SECURE_AUTH_KEY',  '%#T-Cx%-J5WB@,~Jz9H6-T=$$>>*JQ:i=|n!zzM#4XN;T$(H6L4{Lc6#8QT_FGx$');
define('LOGGED_IN_KEY',    'YT/KHBFxo.;p_y]G6__5qZGGtmu]62QPjl&]u$jPyYmWT.07/:]BE)=t}7?O,|1l');
define('NONCE_KEY',        '9z5]P!K]xX:=}c@MF!9:JQXTY*SbXUy96~8`LTC+s_b0(I-9a1vw{2/G#s+X<3 ]');
define('AUTH_SALT',        '.c.U=L7v8|m`N*g%9qDio`GhYz(=M?i4?6EK  P,>F>7ExqkmREM)mIEHbq~<U0-');
define('SECURE_AUTH_SALT', '|2+,QJiJg,vQcUJwH}r1]N2Bo~z+cy(dr Bi?vB/C0%.+m7+#MOFB++p#qogkRIH');
define('LOGGED_IN_SALT',   '+B+O|Sl/6Gh7LqNK5!U9Xg7q-9vT|y7C8*j._3/H!wR$u56UoKqd|T<Lh51]V<.G');
define('NONCE_SALT',       '= 0hB&JX5oxN<(@M%|nBK#}jL2`Y}cKI:Fdm$:XIBD;>Eb`!hMAT`5Yl@Fjn+Isw');
/**#@-*/

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2012, 20:09:41 »

Может у хостера были неполадки и он восстановил бекап, в котором не было ещё этих статей?
Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2012, 20:22:19 »

Они говорят, что ничего не делали подобного. Я еще пару статей нашла, которые тоже исчезли. Но их уже и в индексе нет. Я вообще в шоке, мягко говоря.  Плачущий Не могу найти решение проблемы или хотя бы объяснение нигде. гугль молчит

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2012, 20:23:08 »

Я тоже недавно 1 статью потеряла, помню точно, что она была, но найти ее не могу
Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2012, 20:26:02 »

Уверены, что только одна статья пропала?

Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2012, 20:27:26 »

Хостер ответил, что удалить страницы могла только я или кто-то еще. Посоветовали сменить все пароли. Не знаю, будет ли толк...

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2012, 21:00:38 »

У меня тоже сегодня странность какая то со статьёй получилась. Относительно недавно публиковала МК, он уже проиндексировался и на него ссылки были внешние. Сегодня с главной его кликнула, а он выдаёт 404. Причём в админке статья есть и ссылка нормальная ( без изменений). Пришлось по новой публиковать, а старую удалять. Почему так получилось ? Тоже не понятно  В замешательстве

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2012, 18:22:11 »

Уверены, что только одна статья пропала?

Нет. Но как проверить? Пока не кинешся, и не узнаешь
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2012, 18:23:56 »

У меня тоже сегодня странность какая то со статьёй получилась. Относительно недавно публиковала МК, он уже проиндексировался и на него ссылки были внешние. Сегодня с главной его кликнула, а он выдаёт 404. Причём в админке статья есть и ссылка нормальная ( без изменений). Пришлось по новой публиковать, а старую удалять. Почему так получилось ? Тоже не понятно  В замешательстве

И у меня так было. Нужно просто нажать в админке "Обновить" статью и все на место возращается.
Таких статей я у себя нашла штук 30.
Что за глюки-то?
Оптимистка
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2012, 05:00:55 »

Копаюсь в файлах. Никто не подскажет вот этот код для конфиг сайта нормален вообще?

срочо меняйте эти ключи. любые буквы туда. есть сайт для автокеев даже специальный. вы ключи сюда свои выложили безопасности.  Рот на замке  убитца ап стену
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap