WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:28:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 45
Автор

Тема: Онлайн тренинг "Как повысить посещаемость сайта и как ее монетизировать"  (Прочитано 33583 раз)

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« : 19 Ноябрь 2012, 16:35:22 »

Доброго времени суток, Вебмастерицы!

Эта тема была навеяна соседней темой. Дело в том, что я, как и многие из вас записалась в группу для увеличения посещаемости и монетизации собственного сайта к Lovoron. Меня даже взяли в группу. Но посидев и подумав (а кто этот тренер?), я поняла, что ничего о ней не знаю. Конечно, я свято верю, что это настоящий эксперт и не сомневаюсь в ее компетентности.

Но в моем окружении есть человек, который знает тему увеличения посещаемости и повышения дохода на том же уровне, а может быть даже выше!
Это моя постоянная заказчица статей. Зовут тренера Анастасия Гай. Она много лет ведет оффлайн курсы по созданию, раскрутке и повышению доходов сайтов.

Убедив ее, что очень хочу пойти к ней в ученицы, я решила собрать группу соучениц или соучеников)))

Чтобы вы понимали, что это за человек, вот отзывы от людей, прошедших обучение у нее в оффлайне:
_http://www.youtube.com/watch?v=CKpR5tdLWUs&feature=relmfu
_http://www.youtube.com/watch?v=n4pAmfmmOFY&feature=youtu.be
_http://www.youtube.com/watch?v=2be_jG5GWUg&feature=relmfu
_http://www.youtube.com/watch?v=4JJJLM2esDQ&feature=relmfu

]Я очень хочу пройти курс, который будет создан специально для нас! Поэтому и предлагаю присоединиться всех желающих. Тем более что на сегодняшний день посещаемость одного из сайтов, принадлежащих Анастасии, свыше 35 000 уников в сутки, а сайт ее заказчика, для которого я писала не раз статьи, находится в ТОП-5 по всем ключевым запросам. Думаю, о таких результатах мечтает каждая вебмастерица!

Обучение будет проходить в виде онлайн-семинаров 2 раза в неделю в течение месяца. Стоимость обучения составляет 3500 рублей с каждого участника.
При этом будут обязательные домашние задания, невыполнение которых влечет вылет из группы учеников! (мне как раз этого частенько и не хватает, а вам?).

Курс будет разработан под нужды каждого участника, поэтому при принципиальном согласии, очень прошу показать ваши сайты мне в личку или в этой теме. На занятиях мы будем разбирать ошибки собственных сайтов и получать рекомендации по их исправлению. А также нам станут известны все фишки, которые известны успешной вебмастерице Анастасии Гай.

Хотите достичь высот и оказаться на новой ступеньке дохода? Тогда давайте учиться вместе!

Тема одобрена администрацией форума

« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 04:07:43 от sputnik1818 » Записан

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2012, 16:37:21 »

Девочки, Анастасию и я знаю, уже несколько лет на ее рассылку подписана. Настя и правда молодчинка, очень позитивная и действительно спец. Так же, ее личность довольно известна на просторах рунета, кидалово исключено любовь

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2012, 16:44:20 »

Я пойду. Только сайт покажу вечером, ок? И распишу все по нему. Так как сейчас уезжать нужно. Но с большим удовольствием пойду на курсы.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2012, 16:46:25 »

Кукла в бантиках, договорились,  вечером, так вечером) Я тоже обязательно пойду))

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2012, 16:51:23 »

Вторая тема за два дня. А есть ли среди веб-мастериц этого форума те, кто когда-то проходил подобные тренинги и каковы были результаты?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Евгения Pretty
Можно на "ты"

Всегда добиваюсь поставленных целей!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2012, 16:51:28 »

А можно узнать подробности курса? План, содержание.
Занятия будут индивидуальными или групповыми?
И работа будет вестись по 1 конкретному сайту до конкретного результата? Или обучение построено в виде общих рекомендаций?

п.с. Один мой сайт под пингвином. Можно ли работать с ним и возможен ли выход?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2012, 16:59:10 »

Вторая тема за два дня. А есть ли среди веб-мастериц этого форума те, кто когда-то проходил подобные тренинги и каковы были результаты?
Свет, результат будет - это 100%. Тебе дадут конкретный план действий, разжуют всё и в рот положат. Так как мы с Евой только сегодня насели на Настю с просьбой сделать такой тренинг, ей нужно подготовиться, посмотреть сайты, узнать, что именно вам интересно будет.

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2012, 17:11:45 »

Евгения Pretty, все ваши вопросы я передам Анастасии и дам ответ буквально завтра, так как сегодня она уже ушла на обучение своих оффлайн студентов)

« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 17:23:13 от ewa » Записан

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2012, 17:12:58 »

Так как мы с Евой только сегодня насели на Настю с просьбой сделать такой тренинг
Оль, не забывай, что это уже не первое наше к ней обращение и только коллективная просьба, возымела силу  Подмигивающий

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2012, 17:34:04 »

Вторая тема за два дня.

Если бы ученицы через некоторое время рассказали о своих успехах, то можно третью - кто лучше? Улыбка

Обучение будет проходить в виде онлайн-семинаров 2 раза в неделю в течение месяца.

И это всё? только месяц? Или сколько по времени будет длиться курс молодого бойца?

Хотелось бы больше конкретики: какие сайты должны быть (только женские, как в том посте или), какой вид заработка приоритетный (в том, как я понимаю, ММ). А то слова большая посещаемость и много денег - как-то слишком общие Улыбка

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
ewa

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2012, 17:54:02 »

SVET_A, цель тренинга - увеличение посещаемости ресурсов и повышение дохода каждого (!) из них
Сайты принимаются любые, способы заработка будут рассмотрены самые разнообразные. Причем рекомендации будут даны каждому в отдельности. Окончательная программа тренинга будет утверждена только после представления всех "пациентов". Поэтому, собственно, и просятся урлы в личку. Предварительную программу семинара я опубликую в этой теме завтра-послезавтра. Связано это с тем, что не нас хотят учить, а мы просим научить.

Повторюсь еще раз, только после многократного обращения Анастасия Гай дала согласие на проведение онлайн тренинга. И, как человек дела, предложит программу, исходя из наших нужд, проведя предварительный смотр "молодых бойцов".

Пока рассчитывать можно на месяц. Так как именно этот срок я выпросила для себя лично и для всех, кто пожелает учиться вместе со мной))) Но думаю, если результат будет (а он будет, как всегда бывает при выполнении заданий, заданных практиком), нам удастся убедить Анастасию углубиться в ту или иную степь и продолжить наше обучение. Подмигивающий

Девочки, все ваши вопросы я передам Анастасии и, поверьте, ответы на них будут. Просто нужно немножко подождать) А пока можете задавать вопросики еще))
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 17:57:16 от ewa » Записан

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2012, 17:59:34 »

Я знаю сайт, о котором ведет речь Ева в первом своем посте. Поверьте, это действительно образец для подражания! Это в принципе один из лучших сайтов, которые я знаю и то, что он находится в топе по многим запросам в том числе и ВЧ - это именно результат тщательной и планомерной работы грамотного специалиста.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2012, 18:05:03 »

Свет, результат будет - это 100%. Тебе дадут конкретный план действий, разжуют всё и в рот положат. Так как мы с Евой только сегодня насели на Настю с просьбой сделать такой тренинг, ей нужно подготовиться, посмотреть сайты, узнать, что именно вам интересно будет.
Спасибо, Оль. Я спросила из любопытства. Вступать в ряды слушателей не буду (пока), т. к. в сети еще новичок. Притом о-о-очень осторожный. Поэтому и хотелось бы узнать мнение реальных людей этого форума, а именно старичков. Проходил кто-то подобные тренинги или нет?
Обычно я не обращаю внимание на мнения других, если "в теме", но если чего-то не знаю и не понимаю, мне важно мнение более продвинутых.
Я не хочу делать антирекламу этой теме, боже упаси, только когда массовое "все побежали и я побежал" - настораживает.
В общем, осторожничаю... стеснительный

Я этого хочу, значит это будет (с)
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2012, 18:05:40 »

Пока рассчитывать можно на месяц. Так как именно этот срок я выпросила для себя лично и для всех, кто пожелает учиться вместе со мной

Причем рекомендации будут даны каждому в отдельности.

Вот этот момент и смущает. Сколько человек она планирует взять? Если сайты разные, разные по уровню, по посещалке, по по тематике, то как за 6 онлайн-семинаров можно дать и общее и конкретное (ведь это оооочень много нюансов) для каждого?

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2012, 18:09:02 »

В общем, осторожничаю...
Свет, а ты не поняла еще, что будеш осторожничать, так и буш сидеть с 2 тысяччами и заработком 10 к в месяц, на которые статьи надо купить и за хостинг заплатить. мне надоело так, поэтому, лучше отдать деньги, чтобы научили, как правильно! сколько я над своими сайтами билась и толку? на одном 3,5 к, на втором 2 - всё!!! в итоге плюнула на всё и ушла фоткать МК  :D
вчерашняя тема была зацепкой, надеждой, что мне покажут, расскажут, скажут, как надо и самое главное, пнут под жопу! согласитесь, жалко 100 баксов терять, ага.

Страниц: 1 2 3 ... 45
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap