WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:57:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 11
Автор

Тема: Скоростной рост посещаемости и доходов женских тематических СДЛ сайтов  (Прочитано 9518 раз)

Lenka я)

Просмотр профиля
« : 18 Ноябрь 2012, 10:57:25 »

В рамках тематического коучинг-консалтинга по технологиям "Скоростного роста посещаемости и доходов на тематических сайтах" с гарантией взрывного роста посещаемости, авторитетности Вашего сайта (и, как следствие, доходов) в несколько раз при условиях серьезной ежедневной работы под руководством практика, добившегося всего, о чем вы пока только мечтаете. Это здесь http://mixmarket.biz/forum/viewtopic.php?p=34915#p34915 , тренер - эксперт Lovoron

Стоимость  3000 рублей в месяц, получить скидку в 5% может получить каждая из вебмастериц, которая скажет, что пришла от Nomo

Девочки, это не СЕО, не партнерки, не оптимизация Миксмаркета, не массовый тренинг и, тем более, не контекстная реклама - только БЕЛЫЕ, ПРОЗРАЧНЫЕ методы, дающие высокую результативность. Речь идет о пошаговой программе с массой "фишек" и "шорт-кодов", которую вам предстоит внедрять. Ее цель - повышение ценности вашего сайта и его авторитетности, после чего монетизация пойдет гораздо быстрее, а рекламодатели будут сами искать вас. Время работы с вашим сайтом - от месяца до трех.

Успешный опыт тренера поможет гарантированно поднять Ваши проекты под его руководством. После 1-2 месяцев такой работы Вы получите четкий проверенный алгоритм, по которому сможете дальше двигаться самостоятельно.

Предпочтительные тематики - зрелищные: мода, имидж, красота, свадьба, праздники, кулинария, цветы, сад, хобби, рукоделие, подарки. Блоги о монетизации, бизнесе, саморазвитии, "отношениях", научные, "астро" и "психо" не рассматриваются.

Отбор в группу идет на конкурсной основе (потенциал сайта + личные качества вебмастера), дополнительные вложения средств - по вашему желанию и уровню амбиций, в критическом случае можно обойтись и без них.

Какие сайты подойдут:

* возраст сайта - не менее 6 месяцев "видимости", не менее 30 страниц проиндексировано Яндексом (не вчера);
* пузомерки и источник трафа не имеют значения;
* посещаемость - от 50 до 5000 чел в день (чтобы было, куда расти);
* на сайте нет агрессивных форм рекламы в виде поп-андеров, самых диких тизеров и следов активного участия в биржах ссылок (или вы должны быть готовы от всего этого отказаться);
* возможность вебмастера оперативно вносить изменения в код и контент (без участия программиста) ради улучшения дизайна и конверсии.

ВАЖНО:
вы должны понимать, что получите не очередные "знания" (это "не работает"), а РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - активный рост посещаемости и доходов с устойчивыми перспективами.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки, шансы надо ВИДЕТЬ и БЫСТРО на них реагировать. Многих из Вас я знаю достаточно долго, и также знаю, как много зачастую Вы работаете и иногда, к сожалению, не получаете желаемых результатов. Но если вы "прохлопаем" свой шанс, он просто уйдет к ...вашей подруге.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2012, 12:45:11 от Lenka я) » Записан
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2012, 11:12:55 »

Lenka я), и кто тренер - ты?

Сайты не продаю!
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2012, 11:19:44 »

Марина, нет. Больше узнать о тренере можно здесь - посмотрев реплики Lovoron - в темке http://mixmarket.biz/forum/viewtopic.php?f=17&t=4795

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2012, 12:46:51 от Lenka я) » Записан
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2012, 11:30:03 »

а цена-то, цена хде? может я хоть все 10 кругов ада отбора пройду, а цена 20 тыщ будет. ну при всем желании, нету столько

Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2012, 11:33:12 »

Оля, при индивидуальной работе тренера стоимость - 3000 рублей в месяц, до достижения того результата, к которому ты стремишься, но чаще 1-2 месяцев достаточно. Для нашей группы стоимость участия будет оговорена чуточку позднее, как Елена сообщит - я сразу напишу здесь.
yastreb

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2012, 12:42:49 »

Записываюсь в группу  Улыбка

Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2012, 12:56:32 »

Хорошо. Девочки, обратите внимание - чтобы получить скидку в 5% от стоимости в 3000 рублей, Вам нужно на форуме Миксмаркет в теме http://mixmarket.biz/forum/viewtopic.php?p=34915#p34915  написать сообщение Lovoron что вы пришли от Nomo.

р.с. вынуждена повторить информацию ...
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2012, 12:58:25 от Lenka я) » Записан
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2012, 12:57:05 »

Записываюсь, если возьмете  Подмигивающий

Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2012, 13:03:45 »

Девочки. группа набирается очень быстро, поэтому чтобы не терять времени, пишите сразу Lovoron личное сообщение на форуме Миксмаркета. Скидку в 5% получите, сказав, что пришли от Nomo. Девочки, удачи!
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2012, 13:51:51 »

Лен, и я бы поучаствовала.  Улыбка Только пока регистрацию не пройду на форуме. Может замолвишь словечко?
 любовь

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2012, 14:01:48 »

Хотя у меня на сайте сейчас 15+, но хочу. Написала. Вдруг возьмут.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2012, 14:47:13 »

Какая клевая команда получается! Здорово! Всем. кто мне отписал в личку - написала ответы!
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2012, 14:48:36 »

Хотя у меня на сайте сейчас 15+, но хочу. Написала. Вдруг возьмут.
+ 100! Нам всегда есть куда стремиться!  любовь
Евгения Pretty
Можно на "ты"

Всегда добиваюсь поставленных целей!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2012, 19:11:32 »

тоже записываюсь. Написала в теме Lovoron.
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2012, 00:45:56 »

тоже записываюсь. Написала в теме Lovoron.
да, Евгения, Вам должно уже придти проверочное задание

Девушки, всем, написавшим мне личное сообщение,  отписалась. Кого-то если пропустила - отпишись здесь, плиз.
Страниц: 1 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap