WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Покупаю мастер-классы: макароны, чай, ягоды... и некоторые другие  (Прочитано 1545 раз)

Ксю

Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь 2012, 10:21:21 »

Девочки, поскольку я не очень много времени провожу на форуме и не успеваю просматривать все темы — заведу себе, пожалуй, отдельный топик, где буду писать, какие мастер-классы для меня в данный момент актуальны. Буду признательна, если сочтёте возможным предложить что-то подходящее непосредственно в личку.

Приоритетное, что покупаю практически всегда (если не выбьюсь из бюджета и если такого у меня еще нет):

•   Макароны – любые блюда из макарон (включая рожки, ракушки, спагетти и прочее), соусы и подливы к макаронам, а также поделки из макарон.
•   Чай, оолонги — оригинальные рецепты приготовления, а также поделки на чайную тематику.
•   Ягоды — консервация, десерты, наливки и ликёры домашнего приготовления. (Виноград и арбуз тоже считаю ягодой).
•   Детские блюда — особенно ориентированные на конкретный возраст.
•   Поделки с детьми.
•   Поделки из шенилловых палочек.
•   Ослики — в любом контексте. Улыбка Очень-очень хотелось бы получить какой-нибудь материал об ослиной ферме на Кипре (насколько знаю, у нас тут есть девочки с Кипра…).
•   Турецкие кошки — в любом контексте. Вдруг у вас живет представитель(ница) одной из трёх пород — поделитесь опытом содержания, к примеру.
•   Розы — садово-огородническое, плюс выращивание роз в домашних условиях.
•   Чехия — живые рассказы, отзывы, мастер-классы чешских блюд.
•   Барселона и Дрезден — рассказы, впечатления, отзывы, желательно с авторскими фото.
•   Замки Рейна и круизы по Рейну — если вы там были и можете сопроводить рассказ авторскими фото, то прямо обниму и расцелую.   целуемся

*Предпочтительная цена за мастер-класс — 150-200 р. Но если вы оцениваете свой мк выше — не препятствие, пишите.

Что актуально в настоящий момент:

•   Противопростудные и иммуноукрепляющие напитки напитки для детей и взрослых.
•   Постные и праздничные блюда к Православному Рождеству. Гуся хочу с яблоками, красивого и румяного!
•   Сувениры из разных городов и особенно стран с фотографиями. Может, вы уже были где-то или куда-то собираетесь — возьмите на заметку. Или из вашего города — что привезти? Важна конкретика — что, где, почем…

Краткие пожелания к мк (всё равно в личке спрашиваете):
— указывайте в тексте, где какие фотки;
— если не трудно, называйте сами фото цифрами либо латиницей;
— ужать фото можно до 800-1000 рх (но если удобно, шлите как есть);
— обработка фото — если для вас это обычная практика, то пожалуйста, если нет — оставьте как есть;
— тексты — хорошо, когда есть вступление и полезные советы к рецепту, но если не пишется — не загоняйтесь. Объем текста не принципиален;
— можно (и даже желательно) писать от первого лица;
— указывайте под текстом, как вас подписать.

Спасибо. с любовью
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 11:23:00 от Ксю » Записан

mamyli4ka
рерайт

рерайт, мастер-классы

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2012, 05:22:56 »

Ксю, есть такие мастер-классы:

Спагетти с подливой из печени с томатной пастой и специями - 180 р

или   

Рисовый суп с хеком для детей от одного года - 180 р

если подходят, описание вышлю в течение нескольких дней
Boginya
Я Оля ;)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2012, 11:11:08 »

В свободное время могу про Барселону накатать (интересно, когда оно будет?). С фотками...
Есть фото роз (разных) из Греции.
Гусь будет на Новый год)
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2012, 11:57:34 »

mamyli4ka, возьму, конечно. Спасибо! танцуют все

В свободное время могу про Барселону накатать (интересно, когда оно будет?). С фотками... Есть фото роз (разных) из Греции. Гусь будет на Новый год)
Boginya, Ольга, сроки мне не горят, так что когда будет, тогда и будет. Спасибочки!

----------

Девчоночки, спасибо ещё за присланные фотки разных сувениров.
Пожалуй, готова взять у вас не только статьи+фото, но и фото отдельно с краткой вводной информацией (что-откуда...). Тексты, если что, сама напишу или использую в обзорных статьях. Авторство сохраню, ссылки всем дам, как только сайт чуть поднимется.
Спасибо, драгоценные.

Ирина321

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2013, 19:28:34 »

Здравствуйте! Пишу статьи с фото на тему кулинария, поделки с детьми, плетение из газет и другое. Сколько знаков текст вам подойдет, и сколько фото к одной статье нужно прилагать?
Спасибо!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap