WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 02:09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Очень много страний в поиске с ошибкой 404  (Прочитано 1005 раз)

Ксюша

Просмотр профиля
« : 12 Ноябрь 2012, 13:45:45 »

Пишу сюда, не знаю что делать  нужна помощь
У меня на сайте в поиске было 180 страниц, четыре дня назад их число увеличилось до 360 страниц, те которые не мои все вели на один сайт. Стала смотреть и ygikf в корне сайта папку templates_c (ее я удалила), файл flinks.db, который я удаляю, но он появляется вновь, помогла удалить служба поддержки хостинга. В вебмастере удаляла эти не мои страницы через форму "Удалить URL". в итоги их количество снизилось до 235. Вчера вечером зашла опять проверить, а там, после посещения роботом,  в поиске более 2000 страниц  Шокирован, и все страницы которые мне подсунули в папке
templates_c показывают ошибку 404. смотрела везде по сайту, вроде все в порядке, чужих папок, файлов нет, или просто не найду Обеспокоенный.
У кого-нибудь так было? Как с этим бороться? И не отправит меня куда-нибудь яшка за ошибки 404 в таком количестве?
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2012, 14:10:16 »

Вирус это ... Ищите кто Вам сможет его выкорчевать  Крутой

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
фарида

Все будет хорошо!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2012, 14:45:13 »

Ксюша
Попробуй этим сайтом проверить, мне он очень помогает в поиске вирусов и всякого-всякого, показывая файлы и папки, _

стеснительный
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2012, 19:51:56 »

Ксюша
Попробуй этим сайтом проверить, мне он очень помогает в поиске вирусов и всякого-всякого, показывая файлы и папки, _
http://sitecheck.sucuri.net/scanner/
 стеснительный

Спасибо за ссылку, но сканирование ничего подозрительного не нашло  Грустный
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2012, 22:01:40 »

Если речь идет о сайте в подписи, то навскидку в исходном коде нет ничего подозрительного, но
http://counters.stat24.com/statcnt.html?type=15&id=d7OYVIcg7I4iZ7bRdIs3VGxCJKtutNKhjFgOzJOqOCr.M7&time=0&data=2&lang=pl -  вот это вам точно надо?  Зачем столько счетчиков внизу, а этот еще и через ифрайм подгружается, потенциальная дырка. Думаю, что ваш сайт не пострадает если его убрать. И еще, это к вирусу не относится, но внешки надо закрыть от индексации.
Ищите левые файлы в исходниках или измененные, отсортируйте по дате изменения и сравните размер с размером нормального файла до всех этих проблем. Если конечно у вас есть бекап. стеснительный Если вирус в исходном коде вживлен, то антивирусники могут и не показать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2012, 22:46:58 »

3000 страниц сейчас у Вас в поиске Шокирован Многие ведут на какие-то решебники типа...
Адрес такого типа: http://www.doggy-life.ru/templates_c/site-1901.html и перейти по нему не возможно: 404

Если вирус в исходном коде вживлен, то антивирусники могут и не показать.
Так сайту (или домену) уже почти 2 года, не новенький совсем -  может такое быть, чтоб в исходный код могли вживиться?

Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2012, 23:30:16 »

Да
3000 страниц сейчас у Вас в поиске Шокирован Многие ведут на какие-то решебники типа...
Адрес такого типа: http://www.doggy-life.ru/templates_c/site-1901.html и перейти по нему не возможно: 404
,подозрительные папкии файлы удалила, поэтому и ошибка 404, раньше можно было перейти на этот сайт.  Проблема в том, что после удаления левые страницы сначала убавились, а теперь растут как на дрожжах, а больше никаких изменений найти не могу в папках, или не умею.... хостер сказал, что в шаблоне возможно были зашиты, но я его на артисестере делала 1,5 года назад, поэтому думаю что проблема в другом. если еще в роботсе прописать запрет индексации такого типа?
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2012, 23:36:01 »

нет, я его поставила в самом начале, как советовали, для статистики и получения ссылки, но уже очень давно не пользуюсь, сейчас удалю
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2012, 12:18:14 »

Уже и роботсе закрыла, а количество все растет   Плачущий 
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2012, 14:22:51 »

Так сайту (или домену) уже почти 2 года, не новенький совсем -  может такое быть, чтоб в исходный код могли вживиться?
конечно может, просто сломали сайт и вживили код.
нет, я его поставила в самом начале, как советовали, для статистики и получения ссылки, но уже очень давно не пользуюсь, сейчас удалю
даже если очень давно ничего не менялось на сайте, это еще не говорит о том, что в коде нет потенциальных дыр, просто пока их не использовали против вас лучше от них избавиться.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
aegnor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2012, 17:04:04 »

А не проще один раз потратить время и ручками все пересмотреть?
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2012, 23:30:45 »

А не проще один раз потратить время и ручками все пересмотреть?
в том то и дело, что смотрю, но ничего больше не вижу Обеспокоенный я вот думаю может ли мне помочь восстановления из бекапа более ранней версии сайта, когда этого ничего не было?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap