WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:31:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Вылет из Гугла  (Прочитано 13629 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 13 Апрель 2009, 12:27:25 »

Коллеги!
У кого-нибудь было такое, чтобы сайт вылетал из выдачи Гугла одномоментно и по всем запросам сразу?  Плачущий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 12:49:11 »

Да шож такое с твоим сайтиком творится то. То с яши вылетел, то с гугла. Или это другой?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 12:59:23 »

Да нет, все тот же самый. Задолбал.  Злой Не знаю, что ему не живется.  Плачущий
Сейчас, правда, опять хостинг лег. Но с Гугла сайт слетел, когда с хостингом все было ОК.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апрель 2009, 13:07:23 »

Вот елы-палы, ну не переживай.  Целующий В сапе то ведь не участвуешь. А как вылетел? Совсем? Или просто запросы улетели на дальние странички?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2009, 13:14:54 »

Да я особо не переживаю, я ведь с него денег имею четыре бакса в месяц.  :D Меня это просто злит.  Злой Сапы там нет, конечно. Вылетел по всем запросам, один остался. Куда вылетел, совсем или живет где-то на 500 странице, честно, не знаю.  Непонимающий

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Август 2009, 22:03:58 »

У меня по Гуглу вообще полная, извините, ж...Все позиции стремительно летят вниз, одни красные стрелочки вниз  Злой..И так уже месяц наверное), я с него 1-2 человека в день получаю. Чего он так меня не любит ? Подозреваю, что попала в песочницу. Плачущий

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Август 2009, 23:08:23 »

То же самое: раньше были в индексе все страницы, щас показывает, будто робот.тхт запретил доступ ко всем страницам. в итоге в индексе вроде где-то 2/3 страниц, но переходов - один-два в день, и то не всегда... А еще неделю назад он мне давал 60-70 посещений в сутки.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2009, 12:57:19 »

Вот и я вспомнила, с гугла заметно меньше пошел народ на starsmag. Уже с неделю так. Посмотрела, страницы проиндексированы, а в поиск он их не выдает. Это и есть песочница?  Шокирован 

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2009, 13:45:04 »

Если сайт новый, то возможно что песочница. Остается только ждать... Плачущий

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2009, 22:14:42 »

Сегодня выяснила, что песочница может наступить, если количество страниц на сайте перевалило за тысячу. Но у меня всего-то 150 статей...

Только что поспрашивала одного заказчика по поводу выхода из песочницы. По его словам, необходимо писать в поддержку, чтобы выяснить, за что сайт наказан (дескать, просто так ничего не бывает). Но ответа придется ждать не менее месяца, а если все благополучно, то фильтр снимут еще через месяц.
На мой вопрос о том, существует ли вероятность того, что без обращения в поддержку все вернется на свои места благополучно, он ответил, что надеяться на это нельзя.

Что скажете?
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2009, 22:27:27 от Wisenteta » Записан
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2009, 23:25:10 »

Пиши, что время то терять? Заодно и про адсенс спроси у них, за что тебя оттуда отключили
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2009, 01:25:16 »

Та думаю вдруг быстрее само вернется. сегодня положительное: не 4, а аж 6 переходов с гугля) вдруг дальше будет больше)))?

насчет адсенса ответили, что мой аккаунт сильно вредит их рекламодателям. сверх нормы накликано 1.3 доллара. работодатели враз разорились...
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2009, 07:10:10 »

Нет, из песочницы сайты сами выходят, кто то через месяц, кто то через пол года. Повлиять на это, вроде нельзя. Почитайте в интернете про песочницу. Многие пишут, что это не доказаное явление, а придуманое веб мастерами, которых гугл игнорирует или пессимизирует. Крутой

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2009, 07:19:18 »

Вряд ли это все-таки фильтр. У меня с полмесяца назад вообще упал траф с Гугла, по 1 человеку в день приходило. А потом все вернулось на место, сейчас опять нормально, больше даже, чем с Яндекса.  Рот на замке
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2009, 21:18:09 »

Я-то читала, но сведения противоречивые.
Типа если есть нарушение, то пока его не устранишь, фиг выйдешь из песочницы. А чтобы выяснить, что за нарушение, надо писать в гугль. Воспользуюсь вашим опытом, пока не буду писать... а то они товарищи нервные, как бы не было чего.
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap