WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как не палить свои сайты?  (Прочитано 2156 раз)

Incanta

Тише едешь, дальше будешь

Просмотр профиля WWW
« : 11 Ноябрь 2012, 16:35:19 »

Привет, девочки.

Лазия по блогам наткнулась на вот
Со стороны всегда интересно узнать, подсмотреть, у кого какие сайты, кто сколько зарабатывает. Видимо после этой статьи нашлись люди, которым нужно насрать на другого, тогда они будут чувствовать себя замечательно.

Вообщем сетка сайтов у владельца накрылась.

Вот еще один пример.

Интервью с автором, который зарабатывал 3000$/месяц

Через время появилась другая статья-продолжение

Вот и я задумалась о том, как же сберечь свои сайты от недоброжелателей.

На сайте размещен pub-** по которому можно спалить всю сеть и надыбать такие-же MFA

Что за pub?

Первое, что приходит в голову:
-разная почта
-разный хостинг
-разный ip
-разные дизайн

Есть еще идеи?

« Последнее редактирование: 08 Апрель 2016, 01:18:46 от w2 » Записан
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2012, 16:44:19 »

Что за pub?
Я так понимаю, это реклама Гугла адсенсе. По коду можно вычислить, где еще она стоит.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2012, 16:50:19 »

Incanta, 1) никому не давай интервью Рот на замке и не говори, сколько зарабатываешь
2) постоянно жалуйся, что нет денег
3) постоянно торгуйся с копирами, говори, что прибыли нет В замешательстве
4) но если посмотреть, по каким запросам сайт стоит в выдаче, увы, сразу можно сделать выводы, какая посещалка. Плачущий

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2012, 16:54:41 »

так понимаю, это реклама Гугла адсенсе. По коду можно вычислить, где еще она стоит.

Да, еще можно по регистратору вычислить. Не в тему может, но из личного опыта,  у меня как бы спалили часть моих сайтов по pb адсенса и регистратору русскому. Что самое прикольное во всем этом, людям и  в голову  не пришла мыль о том, что у меня не один акаунт гугла адсенс, а 2, что в принципе многие сейчас делают.  :D И регистрировать сайты я еще год назад начал у западного регистратора, так как прошел слух, что могут наложить какие-то налоги на сайты в зоне ру. В общем, остались на старом акаунте адсенс  не очень доходные сайты. И теперь некоторые вебмастера уверены в том, что точно знают, какие у меня сайты и даже предполагают, какой у меня доход  с них.  В общем цирк, что еще можно сказать по этому.  :D Да, вебмастера (вебмастерицы) не из этого форума, если что.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2012, 17:12:05 »

В общем цирк, что еще можно сказать по этому.
действительно цирк! кому какая разница, какие у кого доходы??? не можешь сам так - иди убейся ап стену, что ты неудачник (примерно так  убитца ап стену)
нет, логика таких людей мне непонятна... если еще, сказать по-русски, поднасрать своему врагу лютому, то это ладно, а так... вычислять сайты Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Incanta

Тише едешь, дальше будешь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2012, 17:17:50 »

Я так понимаю, это реклама Гугла адсенсе.

Теперь понятно. А у профит-партнера есть какой-то такой код?

2) постоянно жалуйся, что нет денег

:D Я верю, что мысль материальна. Тогда лучше вообще молчать))

у меня не один акаунт гугла адсенс, а 2

Улыбка Хм, а если входишь с одного айпи, он не забанит? Хотя если регать на родственника не должен.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2012, 17:24:06 »

Оля, не все такие как ты. Улыбка Есть такие вебмастера( ицы), которые любят скандалы, выяснения отношений и т.п.( даже из форумов они уходят со скандалами, громко хлопнув дверью  Улыбка). А если начинаешь дискуссию о чем то по делу, сразу переходят на личность, чего я например, никогда не делаю. Ну, да ладно. Нужно не обращать на это внимание и работать дальше.

Улыбка Хм, а если входишь с одного айпи, он не забанит? Хотя если регать на родственника не должен.

Надо иметь смартфон или ноут, этого будет достаточно.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2012, 17:30:58 »

Надо иметь смартфон или ноут, этого будет достаточно.
у меня 2 ака - один на меня (заводила для подруги с Украины, чтоб ей не париться с чеками), второй на мужа. два года не банят :D и деньги приходят на один и тот же адрес Money Money Money. захожу с одного ай пи

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2012, 17:41:48 »

Кстати, прочитал только что по ссылкам о недоброжелателях. Если бы гугл с яндексом реагировали на каждый стук, то большинство успешных сайтов было бы в бане. А коммерческие, где реально люди зарабатывают большие деньги и конкуренция бешенная, и подавно. Просто светить свои сайты и писать о успехах на своих блогах не стоит, всегда найдутся те, кто начнут тупо копировать и писать обузы.  

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2012, 17:47:06 »

Просто светить свои сайты и писать о успехах на своих блогах не стоит
Оля Веритру рассказывала, как за ее нереальные заработки (в 10 тыщ рублей, если не ошибаюсь) проклинали и ее и ее нерожденную дочку, у меня мурашки были по коже... это ж ужас!

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2012, 17:49:30 »

сть такие вебмастера( ицы), которые любят скандалы, выяснения отношений и т.п.( даже из форумов они уходят со скандалами, громко хлопнув дверью  Улыбка). А если начинаешь дискуссию о чем то по делу, сразу переходят на личность, чего я например, никогда не делаю. Ну, да ладно. Нужно не обращать на это внимание и работать дальше.

Фу, Анатоль, не по мужски совсем.
Ситуация всем известна, и вы не белый и пушистый, а совсем наоборот.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 17:55:56 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2012, 17:52:37 »

anatol, а на том форуме ты обсираешь здешних мастериц. Где у тебя все домохозяйки-неудачницы. Смеющийся
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2012, 18:02:53 »

Фу, Анатоль, не по мужски совсем.
Ситуация всем известна, и вы не белый и пушистый, а совсем наоборот.

Чего-то я не пойму, я здесь писал конкретно о каком-то форуме или упомянул хоть одного вебмастера? Вы меня удивляете!

anatol, а на том форуме ты обсираешь здешних мастериц. Где у тебя все домохозяйки-неудачницы. Смеющийся

Туда же. Я на личности никогда не перехожу, и форумов с женщинами- вебмастерами, очень много, как и женщин-вебмастеров. Почему -то, когда я начинаю писать о взаимоотношениях полов, то это очень резко некоторыми представителями женского пола воспринимается в свой адрес.  Улыбка В мире живут миллиарды женщин и все они разные, точно также как и отношение к ним.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 18:05:20 от anatol » Записан

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2012, 18:05:02 »

anatol, типа отмазался. У тебя это плохо выходит, на троечку даже без плюса)
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2012, 18:11:32 »

Оля Веритру рассказывала, как за ее нереальные заработки (в 10 тыщ рублей, если не ошибаюсь) проклинали и ее и ее нерожденную дочку, у меня мурашки были по коже... это ж ужас!

Тоже читал когда-то. Это менталитет бывшых стран Союза такой. Наверное, еще когда была уравниловка и у всех примерно одинаковая зарплата, тех кто зарабатывал чуть больше ненавидели. Вот и сейчас еще сохранилось такое отношение. А когда живешь в странах, где никогда косо не смотрели на богатого человека, то и отношение к успеху другое.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap