WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:33:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Для тех, кто может дать дельный совет  (Прочитано 12665 раз)

nastay

Просто я

Просмотр профиля
« : 09 Ноябрь 2012, 20:16:16 »

Скопировала из темки Светы по просьбе трудящихся (жующих попкорн)

А если вернуться к теме топика.
И правда, а что не устраивает в мк на примерах. Хорошо-плохо.
Мне, как исполнителю, было бы очень интересно.
Вера разрешила показать её пример. (Свой не могу , размещен на чужих сайтах) Но опять же только Света, спросила про фон.
Про свои работы, могу только сказать, если сравнивать с первыми, они были что-то   и текст и фото,
Было сложно, были замечания и просьбы подправить и т.д. Но всё приходит с опытом. И если кто-то скажет тебе о твоих ошибках в корректной форме, без оскорблений, это на пользу.
По поводу детально разложить мк, я не против критики моих работ. (кто-нибудь, плиииз дайте ссылку)  У всех есть удачные и не очень,   Но с учётом их появления ранние-позднии.

Катюша, разрешила дать ссылки. Катя, спасибо.
Ну, критикуйте...

хорошее  
 http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/1624-zmeya-svoimi-rukami-poshagovyy-master-klass.html

Плохое Раньше считала, что очень ничего Грустный
http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/1218-igrushki-svoimi-rukami-veselye-lyagushki-master-klass-po-poshivu.html
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 20:32:46 от nastay » Записан
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2012, 20:21:41 »

Для полноты "ЩАСТЯ" для любителей попкорна и жаждущих крови - цены бы озвучить надо... :D
Тут же весь сыр-бор о чем??? Цена-качество.  :D

И пронумеровать ссылки. Или же убрать лишние  - оставить одно ХОРОШЕЕ МК и одно НЕ ОЧЕНЬ.

А так - работы по перемыванию костей до ночи будет... Смеющийся ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИ СЕМЬИ!!!  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2012, 20:23:27 »

этичнее конкретный МК разбирать той рукодельницы, которая хочет прилюдного линчевания разбора полетов. И готова к нему.
По фото в предложенном Настей моем МК больше никто не хочет отписаться?

Тогда могу предложить для разбора МК с Катиного сайта, только там фото похуже, чем сейчас (почти полугодовалой давности), сделанные со вспышкой. Не так аккуратно, как я стараюсь делать сейчас. Зато текст можно оценить Улыбка http://masterclassy.ru/mylovarenie/mylovarenie-master-klass/1456-mylo-so-svirlami-lavandovyy-vzryv-master-klass.html

verooka, классное мк!
Спасибо  дарю цветочек

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
nastay

Просто я

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2012, 20:25:06 »

Для полноты "ЩАСТЯ" для любителей попкорна и жаждущих крови - цены бы озвучить надо... :D
Тут же весь сыр-бор о чем??? Цена-качество.  :D

И пронумеровать ссылки. Или же убрать лишние  - оставить одно ХОРОШЕЕ МК и одно НЕ ОЧЕНЬ.

А так - работы по перемыванию костей до ночи будет... Смеющийся ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИ СЕМЬИ!!!  :D

Работы, которые мне ооочень нравятся их не дали Улыбка
Цены, не помню. Я мк делаю штук по 7-10 в неделю
общие расценки до 15 баксов, в зависимости...
Эти были наверное от 7 до 8, ну может кукла 10...
цены не вспомню
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2012, 20:25:59 »

Девушки, ну вы даете! Давайте одно мк по костям разбирать!!!
А то вже ж крыша едет не спеша... тихо шинами шурша... у меня... В замешательстве В замешательстве В замешательстве :D :D :D

nastay

Просто я

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2012, 20:26:40 »

Можно, я первая
nastay

Просто я

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2012, 20:27:11 »

Вера, после этого мк, что ты дала ссылку, я заказала у тебя мыло Улыбка
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2012, 20:29:21 »

Девушки, ну вы даете! Давайте одно мк по костям разбирать!!

Правильно. Вера - в очередь. Так будет лучше.

nastay, оставь по одной ссылке в старт посте. Плиз

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
nastay

Просто я

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2012, 20:30:21 »

Девушки, ну вы даете! Давайте одно мк по костям разбирать!!!
А то вже ж крыша едет не спеша... тихо шинами шурша... у меня... В замешательстве В замешательстве В замешательстве :D :D :D

хорошее  
 http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/1624-zmeya-svoimi-rukami-poshagovyy-master-klass.html

Плохое Раньше считала, что очень ничего Грустный
http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/1218-igrushki-svoimi-rukami-veselye-lyagushki-master-klass-po-poshivu.html
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2012, 20:38:15 »

Так, я первая. АААААААААААА! УДАЛИЛИ ССЫЛКУ НА ЗМЕЙКУ!!! Вот она, родимая

Если вам интересно – первый МК:
По тексту:
"Перед тем. Как вы начнёте работу подготовьте всё необходимое, вам понадобится:  В замешательстве(исправляю сама все за секунду)

6.Сложите нижнюю и верхнюю части змеи лицевыми сторонами внутрь, стачайте боковые швы. (обтачной шов – если предполагает выворачивание)

7. Голову и туловище змеи выверните, тщательно расправьте и наполните синтепоном. Затем пришейте голову к туловищу незаметными стежками. (потайными стежками)

Для меня вообще не критично. Еще я бы прогладила детали. И ФФФСЕ! Отличный мк.

Разбор полетов закончен. Вот так я работаю с авторами. Потратила - 2 минуты. Вопросы будут?
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 20:39:53 от Seremetra » Записан

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2012, 20:47:49 »

хорошее   http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/1624-zmeya-svoimi-rukami-poshagovyy-master-klass.htmlПлохое Раньше считала, что очень ничего
nastay, да отличные у вас мк, не морочьте голову!
Только ткань бы я проглаживала.  Подмигивающий

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2012, 20:48:32 »

Змея своими руками

По тексту:

Понадобятся:
- Кусочки сурового льна, (после : маленькая буква). Больше выискивать не буду. Но совет - вычитывайте тексты пару раз. И вслух хотя бы один раз.

А вообще текст написан очень даже. Я не знаю такие нюансы, как Света, поэтому мне очень даже нравится.

По фото:

- не делала бы три итоговых почти одинаковыми. Заменила бы цветы на что-то еще.
- не нравится фон. Ну, не нравится мне такой фон. Я бы предпочла на зеленом однотонном.

- засвеченность. Стоит немного подвигать свет, чтобы это пятно ушло. Вот на фото, где коврик такой засвеченности нет.

- очень светлые и четкие фото. Отличные в этом плане.

И если он стоит 7-8 баксов, то есть до 250 руб., то я бы сказала, что соотношение цена-качество супер.

Про следующий чуток позже, надо за колой сбегать  :D
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 20:56:55 от SVET_A » Записан

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2012, 21:23:24 »

Света правильно сказала, что МК хорошие. А чуть-чуть доработаешь фон и освещение будут отличными-отличными.

На скорую руку, просто показать, что все в твоих руках.

Почему взяла такой фон - потому что согласно цветового круга он контрастен зеленому (лявушке). Можно взять родственный, например, желтый. Только оттенок светлый. Ну, и на белом все отлично будет смотреться.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 21:25:30 от SVET_A » Записан

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2012, 21:31:23 »

Мне все МК понравились))) Как любитель всего самодельного могу сказать одно - засвеченность, тени - все это фигня. Главное - идея. Когда вижу оригинальный интересный МК безразлично, на каком фоне он сделан.

В той же Стране Мастеров многие МК сделаны, гм, не на уровне. Но популярностью пользуются бешеной.

Но ткань все же лучше проглаживать стеснительный

Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2012, 21:32:57 »

По рукодельным ничего не скажу, себе не заказываю не размещаю, просмотрев мк понравились оба Улыбка) По тексту я не придираюсь, т.к. такие нюансы исправляю сама и молча Улыбка

По  мк Веры скажу, я брала кулинарные и при случае всегда заглядываю в ее темку нужно мне или нет, т.к. видно как Вера растет  дарю цветочек и ее фото в мк меня устраивают, а текст как уже говорилось всегда можно быстренько подправить, если че не так.

Чета мы не тех девочки критикуем  Рот на замке
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap