WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:54:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Вопрос про анкоры  (Прочитано 3263 раз)

Mila

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2012, 15:12:47 »

Всем добрый день!
Решила убить двух зайцев купить ссылок в gogetlinks, в надежде продвинуть несколько статей по запросу и получить долгожданную десяточку ТИЦ.
Подобрала анкоры.
Чтобы было понятно, приведу пример. Допустим у меня есть статья "кефирная диета - супер-пупер диета" и я хочу ее продвинуть по анкору "кефирная диета". Отправила предложение и вот вебмастер выполнил задание. Проверяю, а там точно такая же статья про кефирную диету.
Хорошо, хоть рерайт моей статьи не написали.  Я думаю, что этот сайт превращается в моего конкурента в поисковой выдаче.  Если у моего сайта тиц равен 0, то логично предположить, что этот сайт будет впереди моего. Ну разве это продвижение? А вы как считаете?
Или наоборот хорошо, если тема совпадает, то ТИЦ лучше передается?

p.s. Если все таки я права, то как написать в задании, чтобы тема статьи была о похудении, диетах, но не копировала тему анкора на 100%? Поделитесь, а  Подмигивающий
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2012, 15:26:36 »

Проверяю, а там точно такая же статья про кефирную диету.

Мне бы такие статьи почаще попадались, а то иногда статьи совсем не в тему. Из чего вы взяли что донор буде выше акцептора? Ведь это вы закупаете ссылки, а не он.

И причем здесь тИЦ? Тиц на выдачу вообще не влияет. Это просто пузомерка, предмет гордости и аргумент, чтобы подороже продавать ссылки на биржах.

Mila

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 15:50:17 »

Из чего вы взяли что донор буде выше акцептора? Ведь это вы закупаете ссылки, а не он.
Я так считаю, потому, что стать написана под НЧ и мой сайт с тиц 0 без всякого продвижения на 12 месте по этому запросу. Поэтому я думаю, что сайт с ТИЦ 50 был бы точно в первой десятке, а может даже и первой тройке...
Тиц на выдачу вообще не влияет
на выдачу не влияет, но тематика статьи влияет на тематический индекс цитирования или нет?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2012, 15:58:35 »

Mila, если хотите тиц, то покупайте больше урл - ссылок на разные статьи своего сайта. Если хотите продвинуть - анкор. (при анкорном продвижении тиц растет медленнее, чем при урловом, но зато растут позиции) Кефирная диета: я не люблю такие статьи, поэтому в задании указываю, что статья должна быть приближена к тематике анкора, а не быть ему тематичной. Ваши опасения оправданы.
И еще - тиц на выдачу не влияет.

Мой любимый
Mila

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2012, 16:06:41 »

Лилия, спасибо за совет, урловые это значит, анкор (текст ссылки) будет урл статьи?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2012, 16:12:27 »

Лилия, спасибо за совет, урловые это значит, анкор (текст ссылки) будет урл статьи?
Да, т.е. урл не будет спрятан под анкором. И не забывайте про тематику Улыбка

Мой любимый
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2012, 17:20:41 »

на выдачу не влияет, но тематика статьи влияет на тематический индекс цитирования или нет?

Да, поэтому подбирайте статьи по тематике, иначе тиц не будет так сильно передаваться.

Поэтому я думаю, что сайт с ТИЦ 50 был бы точно в первой десятке, а может даже и первой тройке...

У меня сайт с тиц 0 обгонял в выдаче сайты с  тиц 200-300 по аналогичному анкору. Поэтому, могу с уверенностью утверждать, что это все ернуда.

Да, и я уже заметил давно за новичками, как они где-то прочитав про такой показатель, как ТИц, начинают за ним гоняться. Если вашей целью не явялется зарабатывание в таких биржах как САПА, или ГГЛ, а вы хотите  иметь СДЛ и  в долгострочной перспективе на нем зарабатывать от трафика, вам этот тиц нафик не нужен, не будут от него расти позиции или траст, все это можно получить только благодаря грамотной внутренней или внешней оптимизации.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2012, 17:29:32 от anatol » Записан

Mila

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2012, 22:15:47 »

Если вашей целью не является зарабатывание в таких биржах как САПА, или ГГЛ, а вы хотите  иметь СДЛ и  в долгосрочной перспективе на нем зарабатывать от трафика
Дело в том, что я как раз хотела иметь СДЛ, но от него только убытки уже 1,5 года, уже надоело в него вкладывать и ничего не получать. Уже хочется что-то заработать. Там тематика не прибыльная, а конкуренция большая. Посоветовалась с одной девушкой с форума, она мне посоветовала свыкнуться с мыслью, что первый блин комом ))) и попробовать добавить его в ГГЛ.
А что в ГГЛ нет СДЛ? Непонимающий
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2012, 00:35:16 »

Дело в том, что я как раз хотела иметь СДЛ, но от него только убытки уже 1,5 года, уже надоело в него вкладывать и ничего не получать. Уже хочется что-то заработать. Там тематика не прибыльная, а конкуренция большая. Посоветовалась с одной девушкой с форума, она мне посоветовала свыкнуться с мыслью, что первый блин комом ))) и попробовать добавить его в ГГЛ.
Если дело и правда обстоит так, как описывате, то вам дали дельный совет Улыбка Про СДЛ и ГГЛ - ну а как можно назвать сайты, которые загружаются под завязку ссылками? Вы бы как их назвали? стеснительный В ГГЛ очень мало нормальных. Процент так 1-2 наверное.

Мой любимый
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2012, 00:39:55 »

Mila, не верьте тем, кто утверждает, что ТИЦ не нужен. Это лукавство. И нужен он вовсе не для бирж. А хотя бы для того, тобы иметь возможность добавлять в сервис Яндекса "Уникальные тексты".

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2012, 00:41:28 »

Про СДЛ и ГГЛ - ну а как можно назвать сайты, которые загружаются под завязку ссылками? Вы бы как их назвали?
Катя, а что, все сайты без ссылок - по определению СДЛ?

Сайты не продаю!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2012, 00:47:32 »

Катя, а что, все сайты без ссылок - по определению СДЛ?
нет, но я покупаю в ГГЛ и знаю что там за сайты Подмигивающий Сначала начинается все хорошо, а потом то ли жадность срабатывает, то ли че и сайт превращается в хранилище кучи ссылок. Режьте - бейте (если получится :D), но сайты, где 300 на сайт и 400 + с сайта я уже за нормальный не считаю Показывает язык Это я примерное соотношение привела Улыбка А уж про 50 и 300 я ваще молчу :D

А хотя бы для того, тобы иметь возможность добавлять в сервис Яндекса "Уникальные тексты".
Согласна Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 00:50:29 от Лилия » Записан

Мой любимый
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2012, 00:49:45 »

В этом свои минусы. Во - первых, тиц надо бы получить 20-30 как минимум, а то яндекс имеет свойство тиц снимать. А во-вторых, был у меня такой опыт, когда я  на одном сайте тупо барижил ссылками под ГГЛ. Вроде бы неплохо, но так как заказов было много, то я почти каждый день писал заказную статью, часто не совесм по тематике сайта. В результате, большинство статей на сайте были с внешними ссылками, в то время как ссылок внешних на сайт было намного меньше. Закончилось это АГС, что вполне логично.  А если бы я развивал свой сайт, то имел  бы сейчас с него намного больше дохода от рекламы.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2012, 00:51:03 »

нет, но я покупаю в ГГЛ и знаю что там за сайты Подмигивающий
У меня сайты в ГГЛ, но зуб даю, что они у нас белые и пушистые. И сайты Маши с Ярославой. Ну не покупайте дешевые ссылки. Мусора много везде.

Сайты не продаю!
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2012, 00:51:56 »

А хотя бы для того, тобы иметь возможность добавлять в сервис Яндекса "Уникальные тексты".

Ничерта этот сервис не помогает, разве что против молодых сайтов. Трастовые старые ресурсы тырят статьи и преспокойно находятся в топах.

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap