WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Отвечаете ли вы на старые комментарии?  (Прочитано 1399 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь 2012, 10:55:08 »

Этот вопрос меня занимает уже длительное время)) На нашем сайте основная фишка - это помощь пользователям, ответы им приходят на указанную почту. В какой-то момент приходящих вопросов стало так много, что мы даже сделали специальную страничку, где их можно задать, а отвечаем не только мы, но и обычные читатели.

Но иногда натыкаюсь на статьи со старыми комментариями, в них есть вопросы, а ответ мы не дали (пропустили, видимо, ну или не кайф отвечать было на тот момент). Вот что с ними делать? Отвечать? Не будет ли странно, что вопрос задан в мае, а ответ появился в ноябре?  :D Да ещё и письмо придет на почту тому, кто его задавал (скажет, вот, млин, очнулись)  Смеющийся

Просто я вот брожу по другим сайтам и если вижу, что автор не отвечает на вопросы, как-то сразу пропадает доверие к сайту и я оттуда ретируюсь))

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2012, 11:04:01 »

Мне кажется, что именно в Вашем случае не стоит отвечать, из-за уведомлений на почту.  А если без уведомлений, то стоит Улыбка

Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2012, 11:06:12 »

Я бы точно удивилась, если бы мне ответ пришел через полгода.  :D Если таких вопросов без ответа не так уж и много, а всего несколько штук, может и не стоит ничего предпринимать.

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2012, 11:09:09 »

А если ответ на этот вопрос может другому человеку пригодиться, пусть и не тому, кто его задал? Но если даты на сайте видно, то это будет странно. Может, тогда проще...того... удалить этот вопрос, оставшийся без ответа? Улыбка

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2012, 11:16:33 »

удалить этот вопрос, оставшийся без ответа?
о, об этом я как-то и не подумала. Действительно, если вопрос не сложный и часто повторяющийся его лучше удалить. А если сложный, я вот тут подумала, что можно наоборот спросить, удалось ли его создателю решить проблему и если да то как?  Ангелок

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2012, 18:51:57 »

ответ мы не дали (пропустили, видимо, ну или не кайф отвечать было на тот момент)

ага помню задавала как то так вопрос у тебя на сайте в старой статье, честно заходила переодически проверять, не появился ли ответ и потом забила  :D
саму похожий вопрос мучает. в вордпрессе новый комментарий виден для апрува, поэтому его не пропустить. но часто второй коммент того же автора и последующие уже автоматически публикуются, их можно и не заметить, вот тогда неудобно перед посетителям, как такие комменты отслеживать?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2012, 19:20:15 »

я отвечала на одном клиентском сайте просто потому что этот ответ мог кому то еще пригодиться. Думаю надо исходить из того насколько этот вопрос интересный и актуальный сейчас.
SamayaS4astlivaya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 00:47:14 »

А мне кажется, что нужно отвечать. Это же будет как  обновление информации на Вашем сайте. И Вам плюсик от робота будет, как мне кажется. Я вот на даты вообще не смотрю, когда вопросы-ответы просматриваю, а контент - это важно. Тем более, в ответ можно какой нибудь ключевик воткнуть Улыбка
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 15:47:49 »

можно так и написать, что сами долго искали ответ на вопрос. И вот наконец нашли! и ответ.

ника111

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июнь 2015, 02:40:14 »

можно так и написать, что сами долго искали ответ на вопрос. И вот наконец нашли! и ответ.
Да, если вопрос до сих пор актуален, то будет интересно всё равно его прочитать..., не только задающим, но и всем остальным...

Artemida

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2015, 18:11:34 »

Отвечать стоит хотя бы потому, что подобный вопрос может волновать и других пользователей в интернете, приходящих на форум.

Профессионально. Эффективно. По всей России.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap