WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:50:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Видео-уроки по английскому языку или хорошие презентации для детей  (Прочитано 3933 раз)

treya

Просмотр профиля
« : 29 Октябрь 2012, 18:47:10 »

Помогите ссылками на проверенные и хорошие бесплатные или платные видеокурсы по английскому для детей для самых-самых начинающих. Или качественные презентации. За два года учебы языку сменилось 4 учителя, причем один другого хуже. В голове у ребенка бардак по языку, будем начинать с самых азов.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2012, 20:04:41 »

а курсы ЕШКО не пробовали? мне в первом классе родители их покупали :D

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2012, 20:24:39 »

мультфильм Маззи ин Гондоленд. танцуют все
+Fairland
на торрентах есть

Самые азы для ребенка  это обычная разговорная речь Улыбка Плюс интерес к языку.

У ребенка есть какой-нибудь фильм или мультик любимый (американский, английский)? Который уже много раз смотрели? Если да, то скачайте его в оригинале - и так пусть смотрит Улыбка)

Моя сейчас обожает Бетховена, смотрит на английском, говорит понимает. До этого раз 5 смотрела его на русском.

treya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2012, 20:58:08 »

Пошла искать Маззи, но фишка в том, что у дочки плоховато с аудиальным восприятием. Она с большим трудом воспринимает иностранную речь, тогда как при наличии написанного дело идет легче. Так что просто мультики не совсем то, что нужно. Хотя для разнообразия, конечно, буду пробовать.
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2012, 21:30:02 »

можно мультики с субтитрами включить параллельно.
можете посмотреть сайт линг лео - интересная штука.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 21:32:35 от Asus » Записан
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2012, 23:02:04 »

посмотрите вот этот сайт http://www.starfall.com/

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Mishel
Aerosmith "Crying"

Never give up!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2012, 23:11:02 »

ребенку 5 лет, начинаем учить инглиш. Купили хороший иллюстрированный словарик + включаю ему "вундеркинд с пеленок" на английском (это презентации) Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 23:12:38 от Mishel » Записан

Nickelback "When We Stand Together"
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2012, 01:12:11 »

Посмотрите у Школа 7-ми гномов. Вроде я видела там английский. Но точно не подскажу. А так, пособия очень хорошие - я у них всякие развивашки и обучалки для сына покупаю - пособия. Красочные, интересные, сыну очень нравятся, да и мне тоже. Там у них и диски видела и бумажные, но не вдавалась в подробности именно про англ. Вот точно помню, что видела английское лото у них. В общем, поглядите лучше сами Улыбка

Мой любимый
treya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2012, 13:02:25 »

http://www.starfall.com/ классный, спасибо! Там копаться и копаться.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2012, 14:56:43 »

Пошла искать Маззи, но фишка в том, что у дочки плоховато с аудиальным восприятием. Она с большим трудом воспринимает иностранную речь, тогда как при наличии написанного дело идет легче. Так что просто мультики не совсем то, что нужно. Хотя для разнообразия, конечно, буду пробовать.
в маззи текст  показывают.

еще вспомнила, но это если уже читает по английски, классный сервис  Лингва лео http://lingualeo.com

semnat

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2012, 15:17:51 »

Да, мультики про Маззи лучше всего для начала. Даже с плохим восприятием воспримется!

Продаю статьи и !
treya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2012, 21:26:40 »

Пасибо, я всего Маззи  как раз на Ютубе нашла.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap