WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:55:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Пожелания к покупателям МК  (Прочитано 15789 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 28 Октябрь 2012, 19:04:58 »

В свзи с тем, что многие мастерицы

уже запугана до смерти, честно  Вот дела
Тут в основном высказываются веб леди, спорят друг с другом.

И

Да, мы веб мастера отмалчиваемся... просто страшно вступать с вами в спор...

И

Вчера же столько агрессии от вас было: и не считаете нужным отписываться в личку со своими требованиями к МК ... и да, пусть мастера убираются отсюда и т.д.

высказываю словами ЕкатеринаМа пожелания:

Соотнесите правила к МК и их цену - не нравится,  развернулись и ушли.
Или написали в ЛИЧКУ ПРОСЬБУ о доработке или ТРЕБОВАНИЕ, УВЕЛИЧИВ ПРИ ЭТОМ ПЛАТУ ЗА МК.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2012, 19:05:51 »

:D Good

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2012, 19:10:21 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2012, 19:10:57 »

Звёздочка, infigirl, спасибо.

В топике ведем себя корректно!

Девочки-мастерицы, не бойтесь высказывать своё мнение. Этим ВМ (вебледи) бежать некуда. Нигде больше они не купят таких прекрасных и за халявную цену МК. Так что покажите им, что вы мастерицы, а не у них в подмастерьях Улыбка

Ответим на каждый их пункт своими тремя! (И это не шутка)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 19:13:22 от SVET_A » Записан

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2012, 19:20:53 »

Я не против каких-то общих требований (типа нумерации и.т.д), но загонять в жёсткие рамки - это уже слишком. Типа там запятую ставьте, там не ставьте. Причем каждому своё. Причем многие требования касались текста. Мне всегда казалось, что в МК главное это фото. Ошиблась(
ЕкатеринаМа

На всякую рыбину едок есть.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2012, 19:26:58 »

Звёздочка, infigirl, спасибо. В топике ведем себя корректно!Девочки-мастерицы, не бойтесь высказывать своё мнение. Этим ВМ (вебледи) бежать некуда. Нигде больше они не купят таких прекрасных и за халявную цену МК. Так что покажите им, что вы мастерицы, а не у них в подмастерьях Ответим на каждый их пункт своими тремя! (И это не шутка)
Good Good Good
Только вот зайдут ли они сюда...

Да и у меня одно, так же назову это, "пожелание": общаться с конкретным мастером, а не со всеми сразу (в личке). Ну, если уж мастер злоупотребляет требованиями-просьбами от веб леди... Ну, да не покупайте вы у него МК! У вас у всех уже есть свои мастера, которые подстроились под вас (а не вы под них)... Так будет всем спокойней... Ну, будьте милосердны...
Вот у меня готовы фотки, а я не могу собраться с мыслями описать МК...
 Молится Молится Молится

Я - не волшебник, я только учусь...
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2012, 19:28:12 »

Этим ВМ (вебледи) бежать некуда. Нигде больше они не купят таких прекрасных и за халявную цену МК.

Ну как сказать... покупаю и в других местах... Но наших девочек люблю больше. целуемся

Света, вы как-то решили всех грудью закрыть, как будто есть в этом особый резон.  Улыбка
От того, что мастерицы прислушаются к пожеланиям, станут только конкурентоспособнее.
Помните, ломали копья из-за качества фоток? С тех пор многие обзавелись хорошими фотоаппаратами — мк у них разлетаются в минуты.

ЕкатеринаМа

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2012, 19:33:04 »

Я не против каких-то общих требований (типа нумерации и.т.д), но загонять в жёсткие рамки - это уже слишком. Типа там запятую ставьте, там не ставьте. Причем каждому своё. Причем многие требования касались текста. Мне всегда казалось, что в МК главное это фото. Ошиблась(
Я изначально думала, покажу свой шедевр :D, а еще и расскажу, как его сделать... и заработаю копеечку... ан нет! Вот дела
С какими-то требованиями я согласна, а именно с тремя: нумерация фото, и разделить материалы от инструментов, все фотки одинакового формата и размера. Но все остальное... кто-то сказал "от лукавого"  Злой(извините, что не указала авторство цитаты)...
Давайте жить дружно! пиво

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2012, 19:45:17 »

Но все остальное... кто-то сказал "от лукавого"
не, уникальность - тоже не от лукавого Улыбка

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2012, 19:48:47 »

не, уникальность - тоже не от лукавого Улыбка
а фоны вырви-глаз, перепродажи, ночные съемки?
А, я еще про шантаж изощренный забыла: доплачивай за то, что не пойду на форум показывать, что своими очумелыми ручками натворила.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 19:52:18 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2012, 19:49:41 »

Но все остальное...
всё остальное - это что? написать вступление, потом ингредиенты (у вас материалы и инструменты), а потом пошаговое руководство с подписями куда тыкать фото? это вы считаете бредом и маразмом? я чё-то уже ничё не понимаю! ведь никто не требует ничего заоблачного. просто, чтобы всё было по порядку и я знала, что куда надо поставить, чтобы я не искала ингредиенты по всему тексту и не думала, какого же хрена фото 3656 идёт вперед фото 3620.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2012, 20:10:46 »

Только вот зайдут ли они сюда...

Как видите, зашли. Теперь еще и мастерицы бы не боялись зайти и сказать. Тогда бы пришлось прислушаться обеим сторонам. А пока только требования ВМ слышны.

Ну как сказать... покупаю и в других местах... Но наших девочек люблю больше. целуемся

Вот и скажите нашим девочкам места, где они еще могут свои МК выставлять - здоровая конкуренция только на пользу.

Света, вы как-то решили всех грудью закрыть, как будто есть в этом особый резон.  Улыбка

Странные предположения. Тем более от человека, который прекрасно знает, что я бОльшей частью ВМ. Хотя и МК по молодости тоже делала. Поэтому знаю и ту, и другую сторону. А сейчас покупаю МК. Если в топиках нет моего "куплю", то это не значит, что я не покупаю. Это значит кое-что другое...

Ида, хочу. Потому что девочки, я бы сказала в зависимости, пока не найдут еще места, где их МК будут расходиться как горячие пирожки, Оттого и боятся лишний раз что-то сказать - цитата старпоста этому доказательство. Только одна сказала, то что действительно думает обо всем этом цирке. Женя и Вера не в счет - они и старожилы, и вас, ВМ не сильно-то и боятся, да и сами ВМ.

От того, что мастерицы прислушаются к пожеланиям, станут только конкурентоспособнее.

Ключевое слово - ПОЖЕЛАНИЯ. А не требования из 10 пунктов. За невыполнение которого - расстрел. Или прилюдное, как это стало модно нынче здесь, линчевание.
И по поводу пожеланий в старпосте указано. Так что...

всё остальное - это что? написать вступление, потом ингредиенты (у вас материалы и инструменты), а потом пошаговое руководство с подписями куда тыкать фото? это вы считаете бредом и маразмом?

Считаю маразмом, потому что мне нужно не так. И я не хочу быть в стаде, я не хочу, чтобы девочки писали свои МК как под копирку. Я хочу, чтобы их МК был ИХ творчеством, а не вашими ТРЕБОВАНИЯМИ.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 20:17:08 от SVET_A » Записан

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2012, 20:13:01 »

Вот и скажите нашим девочкам места, где они еще могут свои МК выставлять
Поддерживаю. Не хочется никого заставлять покупать МК( :D
ЕкатеринаМа

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2012, 20:14:15 »

Вот и скажите нашим девочкам места, где они еще могут свои МК выставлять - здоровая конкуренция только на пользу.
То же хотелось бы узнать... стеснительный

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2012, 20:16:59 »

Я видела, что на Адвего и Етхт продают МК. Насчет цен не помню, как там с МК дела обстоят

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap