WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:50:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Пособие для правильного и эффективного общения на форумах  (Прочитано 1892 раз)

Shihal

Спортсмен

Просмотр профиля WWW
« : 24 Октябрь 2012, 20:27:07 »

Видеоролик:

Специально для тех, кто хочет научиться грамотно и эффективно общаться на форумах, добиваясь желаемых результатов, я подготовил расширенное пособие по общению на форумах!

Ознакомившись этим пособием, вы будете знать:

• Как грамотно и эффективно общаться на форумах;
  • Как создавать и эффективно поддерживать свои темы;
  • Как быстро заработать себе репутацию чёткого пацанчика.

Зачёркнутый мной пункт был выдернут из текста, в виду большого размера, в виду чего я выпущу целую серию статей на тему работы с форумами.

Этой мой первый ролик, поэтому строго не судите о его качестве и наполнении, ведь ключевую роль играет именно та информация, которой я с вами делюсь. В ролике помимо прочего присутствуют скриншоты отзывов о моей успешной деятельности на одном крупном форуме.

(пособие в текстовой форме).
Обсуждаем, критикуем, хвалим!

Та девушка, что в дни разлуки, умела верность сохранить, и не ушла в чужие руки, достойна чтоб её любить !
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2012, 23:29:54 »

Специально для тех, кто хочет научиться грамотно и эффективно общаться на форумах, добиваясь желаемых результатов, я подготовил расширенное пособие по общению на форумах!
А для тех, кто хочет продвигать свои форумы, есть пособие?  Подмигивающий

Я этого хочу, значит это будет (с)
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2012, 23:37:54 »

Я видюшку не смотрела, почитала в текстовом виде. Скажу, что советы очень грамотные, большое спасибо!  пиво
Если бы хоть 50% участников моего форума были такие, то я была бы счастлива.

А можно я размещу вашу ролик у себя на форуме?

Вот бы советы по созданию сообщества и разруливанию конфликтов. И так, чтобы админу не хотелось бросить всё нафик.  :D

Shihal

Спортсмен

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2012, 01:00:24 »

Дамы, большое спасибо, что обратили внимание на мою скромную тему с роликом  дарю цветочек

А для тех, кто хочет продвигать свои форумы, есть пособие?
Могу дать рекомендацию сразу - ограничьтесь одним форумом... был/являюсь модератором на нескольких форумах, и могу точно сказать, что на один ресурс времени катастрофически не хватает, а на несколько так это вообще ужас...

А можно я размещу вашу ролик у себя на форуме?
Ваше право размещать ролик где угодно, хоть своим домочадцам показывать  Улыбка А что у вас за форум?

Вот бы советы по созданию сообщества и разруливанию конфликтов. И так, чтобы админу не хотелось бросить всё нафик.
Мой рецептик вам: валерьянка + глицин (аминокислота) + Фолиева кислота (витамин B9 - витамин радости) + пантогематоген (адаптоген) + солнышко +  дарю цветочек. Это для отличного настроения Улыбка Разруливать конфликты? Ну опять же отличное настроение, светлая голова в помощь. Если внимательно переслушать ролик, то можно и по этой теме кое что отметить  Улыбка

Та девушка, что в дни разлуки, умела верность сохранить, и не ушла в чужие руки, достойна чтоб её любить !
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2012, 01:21:50 »

Могу дать рекомендацию сразу - ограничьтесь одним форумом... был/являюсь модератором на нескольких форумах, и могу точно сказать, что на один ресурс времени катастрофически не хватает, а на несколько так это вообще ужас...
У меня один форум.  стеснительный

Я этого хочу, значит это будет (с)
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2012, 12:41:02 »

Ваше право размещать ролик где угодно,   А что у вас за форум?

Женский форум, со всеми вытекающими. Улыбка

Разместила у себя ролик и дала ссылку на вашу текстовую страничку. У меня тоже есть советы "Как стать приятным собеседником на форуме", когда-то собирала по крупицам - где мыслю, где советы из психологии общения плюс свой форумский опыт.

Мой рецептик вам: валерьянка + глицин (аминокислота) + Фолиева кислота (витамин B9 - витамин радости) + пантогематоген (адаптоген) + солнышко +

Спасибо!  Надо собрать аптечку админа. :D

Разруливать конфликты? Ну опять же отличное настроение, светлая голова в помощь.

Так ведь все друг на друга бочку катят. Участники скандала жаждут мести оппонентам, а те, кто получил предупреждение, обижаются. Да так, что иногда совсем с форума уходят. Плюс из-за скандалов приходится закрывать хорошие топики.
Правда, у нас такое редко происходит, но каждый раз настоящее ЧП. А я ни разу не воин, хочется мира и взаимного уважения.

И как быть с участниками, которые сами по себе интересные личности, но слишком быстро вспыхивают и тем самым провоцируют скандалы? Пожалуйста, поделитесь опытом как модератор.

Shihal

Спортсмен

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2012, 00:00:32 »

Спасибо!  Надо собрать аптечку админа.
Собирайте, берите на заметки, используйте. Я бы добавил к этому списку кое что ещё, но думаю, будет некорректно, хотя вот это:  целуемся

Так ведь все друг на друга бочку катят.
Ну возможно так и надо? Улыбка Вариантов на самом деле много, но может попробовать свои соки выжать из конфликтов? Я имею в виду выгоду получить?

Плюс из-за скандалов приходится закрывать хорошие топики.
Как вариант придумать грозаотвод  Злой  беее  танцуют все  убитца ап стену  пиво - надеюсь вы поняли? Если нет, то раз форум женский, то почему бы на нём не поселить представителя стебущего пола? С его помощью переводить конфликт в другое место в  беее Что скажете?

А я ни разу не воин, хочется мира и взаимного уважения.
Будьте провокатором! Провоцируйте на позити пиво. Я не знаю, что именно за "женский", может быть он посвящён сексу взглядом представительниц прекрасного пола  дружба навеки

nadkhachaturova
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2012, 17:11:17 »

Прошу не расценивать мое сообщение оффтопом. В принципе, не так уж далеко и отхожу от тематики пособия. Жалею, что когда нашла этот форум несколько дней назад, он у меня не загружался, и не смогла сразу зарегистрироваться. Очень уютная обстановка, с "женским лицом". И даже здешние мужчины невиданно галантны.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2012, 19:22:47 »

Очень интересно Улыбка)) даже и не знала что пятничные дебоши это признак "хороших манер" Улыбка))

Blogolady

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2012, 15:45:29 »

даже и не знала что пятничные дебоши это признак "хороших манер"
ну надо же и от серьезных тем отдыхать иногда Улыбка А уметь хорошо отдыхать - тоже хорошие манеры. Улыбка

nadkhachaturova, Вы правы, тоже с первого же момента поразило это Улыбка Приятно, особенно после злых троллерских форумов.  Шокирован

Пособие полезное, хотя правила, ИМХО, знакомы всем, кто причисляется к "отряду человек вежливый" Улыбка
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2012, 20:38:45 »

ну надо же и от серьезных тем отдыхать иногда  А уметь хорошо отдыхать - тоже хорошие манеры.
ну может быть Улыбка)) только у меня это вызывает реакцию: вот людям не чем заняться Улыбка))

Innuenze

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2012, 10:39:24 »

Ролик состряпан ниочем конечно, но ТС и не профессионал, так-что простительно ) А информация интересная. Будет полезна многим, особенно девушкам...

Панкратов Черный
Оптимистка
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2012, 17:53:59 »

Мой рецептик вам: валерьянка + глицин (аминокислота) + Фолиева кислота (витамин B9 - витамин радости) + пантогематоген (адаптоген) + солнышко +  дарю цветочек.

Смеющийся Рецепты уже выписываете?  Показывает язык Кстати, валерианка не всем (очень часто довольно не всем)  подходит. Лучше уж Пиончика/Пустырника и на форум.  :D

По теме топика - видео понравилось.  Улыбка
Shihal

Спортсмен

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2012, 23:24:40 »

вот людям не чем заняться
Многие об этом пишут, а я вот подумываю написать статью о том, что мне дало, или почти дало это  :D

Рецепты уже выписываете?
Выписываю Улыбка Вам тоже для чего-нибудь, или от чего-нибудь выписать?  Улыбка

Кстати, валерианка не всем (очень часто довольно не всем)  подходит.
Ну для дам валерьянку, а для парней пустырник - мне врач нутрибиолог говорил, что первое для дам, а второе для парней.. пиво

Innuenze

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2012, 09:22:22 »

Ну если про рецепты заговорили, то вот вам убойная смесь - 1 часть валерьяны, 1 часть пустырника, 1 часть мяты, 1 часть водочки и 4 части воды. Лучше всякого успокоительного и снотворного. Выпил такое, сел за форум и добрейшей души человеком сразу стал )

Панкратов Черный
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap