WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:33:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Верстка, оптимизация, любые услуги по Wordpress  (Прочитано 10953 раз)

Akara

Просмотр профиля
« : 20 Октябрь 2012, 15:45:13 »

Всем привет!
Меня зовут Татьяна. Хочу предложить вам свои услуги по верстке и оптимизации сайтов.

Немного о том, что умею.
Версткой занимаюсь профессионально. Стараюсь по максимуму использовать все новые свойства html5 и css3, но если нужно не забуду и про старые браузеры. Верстка блочная. Фиксированная, резиновая или адаптивная.
Так же подключение скриптов, оптимизация и чистка кода, seo-оптимизированная верстка, верстка с использованием микроформатов, исправление ошибок валидации.

Хорошо знаю и очень люблю Wordpress. Могу сделать тему с нуля, переверстать или оптимизировать готовую, немного подпилить функционал, перенести сайт на другой хостинг или домен, поработать над скоростью загрузки страниц или снижением нагрузки на сервер.

Так же всегда заинтересована в натуральном обмене Улыбка Больше всего интересует копирайт или качественный рерайт, но с удовольствием рассмотрю любые варианты.

отзывы
_http://freelance.ru/reviews/Akara/
_http://www.weblancer.net/users/AkaraWeb/reviews/
_http://www.maultalk.com/topic108154s0.html

портфолио
_http://www.weblancer.net/users/AkaraWeb/portfolio/

почта:
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 14:26:11 от Wisenteta » Записан
Sunleo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2012, 11:47:05 »

Сейчас напишу в личку. Для меня актуально.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2012, 11:48:05 »

Татьяна занималась версткой моего нового сайта.

Впечатления от сотрудничества только положительные!!! Работа выполнена на все 100%, были учтены все мои пожелания. Все было сделано быстро и качественно!

Всем очень рекомендую дарю цветочек
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2012, 01:57:18 »

Я тоже пришла сюда с положительным отзывом. Хочу поблагодарить за проделанную работу, приятное общение и за помощь. Большое спасибо!!!  бабочка

Мой хостинг
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2012, 18:55:49 »

Спасибо, Татьяна, за ваше терпение и качественную работу. Вы воплотили в жизнь все мои задумки дарю цветочек И мой сайтик теперь стал намного симпатичней Подмигивающий

Я теперь знаю, куда мне бежать, если что-то нужно поменять или новая "фишка" на ум придет.

А потому, рекомендую всем, у кого есть вопросы или проблемы с шаблонами Вордпресса.

Sunleo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2012, 19:38:23 »

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Татьяне! Она действительно знает свою работу! Я тоже теперь буду знать к кому обратиться, если что)).
Мой сайт полностью преобразиился! Функционал настроен замечательно! Версткой осталась очень довольна!
Если вам нужна грамотная верстка - обращайтесь к Татьяне!!!
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Январь 2013, 00:08:49 »

И я хочу сказать Татьяне огромное спасибо!  дарю цветочек
Сразу видно, что человек знает свое дело (чистка кодов, скрипты и пр.) на все 100% ! Теперь если понадобится помощь - обязательно к ней обращусь.

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Январь 2013, 09:34:55 »

Очередной раз я обратилась к Татьяне и убедилась, что она настоящий профессионал! Шаблон для сайта был сверстан в кратчайшие сроки. При этом были учтены все мои пожелания и "заморочки", которые, кстати, никак не повлияли на окончательную цену. Кроме того, проверив код шаблона валидатором, я еще раз убедилась в профессионализме Танечки. Ни единой ошибки!!! Именно поэтому я снова пришла в эту тему сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!  дарю цветочек

EvaNita

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Февраль 2013, 19:06:12 »

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне! Она без лишних вопросов воплотила мою мечту в реальность.
Обращайтесь к Татьяне, вы не пожалеете, это настоящий профессионал, знающий свою работу на отлично!
Спасибо еще раз! дарю цветочек
larensky

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Февраль 2013, 22:39:12 »

Обратилась к Татьяне со своей проблемой, которую она решила за считанные минуты! За что просто безразмерно благодарна  дарю цветочек
yulijap

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Февраль 2013, 13:37:44 »

Здравствуйте, девочки!

Мне очень повезло, что я обратилась к Татьяне, а не к кому-то другому - более внимательного к твоим пожеланиям человека сложно представить! Кроме быстро сделанной работы, она ещё и дала мне кучу советов, которые для меня просто суперценные.

Письмо от неё с рекомендациями было не письмо, а целая энциклопедия. И по соотношению цена-качество ей наверняка нет равных!

Спасибо огромное, Татьяна!!!
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Февраль 2013, 09:32:47 »

Большое спасибо Татьяне. Осталась очень довольна  работой. Всё что я хотела она сделала быстро и качественно. Что не маловажно всё объяснила и показала наглядно  Подмигивающий   дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Февраль 2013, 12:17:14 »

Татьяна, а макеты верстаете?

, Швейцарии, США и Германии.
Александра Матвеева

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Февраль 2013, 14:52:42 »

И от меня только самые-самые позитивные отзывы! Все рассказала, показала, на кучу моих вопросов быстро и полно ответила. Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Татьяне!!! дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек
niki2105

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Март 2013, 01:08:47 »

Здравствуйте Татьяна.Интересуют определенные работы и стоимоcть на них. Куда можно сбросить файл?  Ирина.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap