WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:54:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Re: Сделаю рерайт статей недорого.  (Прочитано 5200 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 13 Октябрь 2012, 10:46:16 »

Мне очень понравилось, как Милана выполнила задание. Написана статья хорошо, ключики нужные вписаны так, что первый раз мне не пришлось править статью. [потерто] вот ссылочка, по которой вы сами можете посмотреть результат работы.
Из самых больших плюсов отмечу быстрое исполнение. сотрудничество обязательно продолжится любовь
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 21:22:16 от Sonya » Записан

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2012, 21:08:57 »

Мне очень понравилось, как Милана выполнила задание. Написана статья хорошо, ключики нужные вписаны так, что первый раз мне не пришлось править статью. [потерто] вот ссылочка, по которой вы сами можете посмотреть результат работы.
Из самых больших плюсов отмечу быстрое исполнение. сотрудничество обязательно продолжится

Оля, без обид, но мне статья не понравилась. Если дело только в ключах - все нормально. Посредственное переписывание, ошибки не только стилистические, но и грамматические, пунктуационные. Но даже не это главное. Долго объяснять. Возможно, я придираюсь, но если это статья-рекомендация для родителей, то очень среднего качества, если так можно выразиться. Кстати, отметка и оценка - это понятия разные, и в 1 классе отметок нет вообще, и уж тем более плохих. Понесло.... стеснительный
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 21:22:40 от Sonya » Записан
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2012, 21:10:54 »

и в 1 классе отметок нет вообще, и уж тем более плохих.
да? в наше время они были :Dдаже колы ставили, не то что двойки В замешательстве

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2012, 21:15:03 »

Жалко малявочек, стараются ведь  Улыбка Адаптация первоклассника - очень непростая тема, и если писать об этом, нужен опыт, но опять-таки, это мое мнение, особенно для таких сайтов как у тебя.
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2012, 21:16:00 »

И
Жалко малявочек, стараются ведь  Улыбка Адаптация первоклассника - очень непростая тема, и если писать об этом, нужен опыт,  особенно для таких сайтов как у тебя.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 21:17:37 от Kari » Записан
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2012, 21:16:17 »

Имею ввиду - писать
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2012, 21:52:59 »

Посредственное переписывание, ошибки не только стилистические, но и грамматические, пунктуационные. Но даже не это главное. Долго объяснять. Возможно, я придираюсь, но если это статья-рекомендация для родителей, то очень среднего качества, если так можно выразиться.
+ 100
перепутаны рекомендации как подготовиться к школе и непосредственно адаптации к школе, в результате - винегрет.

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2012, 22:06:36 »

Mazajka, жесть что ты с сайтом сделала.

Сайты не продаю!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2012, 22:08:49 »

ну, куда деваться, дети кушать просят Обеспокоенный
самой смотреть противно Плачущий

lilia83
Меня зовут Лиля, можно на ты :)

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2012, 01:44:49 »

и в 1 классе отметок нет вообще, и уж тем более плохих
Увы, в некоторых школах первоклассникам отметки ставят, причём даже "3" Рот на замке И это у самого оптимистично настроенного ребёнка может напрочь отбить охоту учиться и старательно выполнять домашние задания: зачем, если учительница всё равно поставит жирную красную тройку за два исправления или кривой почерк? убитца ап стену
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2012, 08:22:51 »

Увы, в некоторых школах первоклассникам отметки ставят

Отметок в 1 классе быть не должно, и домашних заданий, кстати, тоже. По крайней мере, на территории России, это не прихоть, это законное положение. Но ведь разговор не об этом.  Улыбка
milana25

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2012, 16:50:48 »

На сколько я знаю, то задания на дом дают в пером классе. И отметки тоже ставят и не только за знание, но и за поведение. По крайней мере я с уверенностью могу сказать про Красноярский край. На счет статьи могу одно сказать имеет место быть невнимательности, поэтому вся критика будет взята на заметку.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2012, 17:52:37 »

Трудно читать статью, когда вокруг тебя вращаются, вибрируют полуголые монстры   Шокирован

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2012, 18:15:56 »

На счет статьи могу одно сказать имеет место быть невнимательности, поэтому вся критика будет взята на заметку.
вы уж меня извините - у вас не невнимательность имеет быть, у вас большие проблемы со стилем и пунктуацией. Читайте больше, лучше классиков, или, на худой конец, хорошую современную прозу.

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
milana25

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2012, 18:22:00 »

Я посмотрела статью на сайте и немного в недоразумении нахожусь, Шокирован так как это не то что я писала за отзыв. Статья дополнена администратором сайта и максимум, там 50% моей статьи остальное дополнение. Обращусь обязательно в личку к Mazajka.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap