WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:52:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Когда начинать покупку или обмен ссылками?  (Прочитано 2138 раз)

cocoshanel

Просмотр профиля
« : 16 Октябрь 2012, 10:09:27 »

Уважаемые вебледи, подскажите, пожалуйста, в чем заключаются тонкости? В разделе по обмену требуются покзатели ТИЦ или ПР, нулевичку куда податься? Не хочется ошибиться или начать слишком рано... Как вы это дело начинали? Буду благодарна за любые ответы) любовь
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2012, 11:39:36 »

В разделе по обмену требуются покзатели ТИЦ или ПР, нулевичку куда податься?
Это кто ж их требует? Можно и с нулевичком меняться с такими же нулевичками. У меня есть парочка, пишите в личку (если сайт не тот, что в подписи, потому что который в подписи сначала хотя бы чуток наполнить надо)  дарю цветочек

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2012, 21:21:34 »

да, я  раньше думала - ну вот будет сайту пол-года - начну покупать ссылки...потом думала "вот будет год, тогда начну"...в итоге некоторым проектам уже сильно больше года, а я так и не начала меняться и покупать..вроде и так растут неплохо.
В связи с чем вопрос, вроде как тоже по теме "а когда начинать закупку" - мне вот интересно, а есть на форуме вебледи (или веб-джентльмены), кто вообще не использует покупку ссылок в продвижении своих проектов? или на определенном этапе и в определенной тематике без ссылок совсем никак, будь ты хоть трижюы гением внутренней оптимизации?
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2012, 21:36:33 »

да, я  раньше думала - ну вот будет сайту пол-года - начну покупать ссылки...потом думала "вот будет год, тогда начну"...в итоге некоторым проектам уже сильно больше года, а я так и не начала меняться и покупать..вроде и так растут неплохо.
В связи с чем вопрос, вроде как тоже по теме "а когда начинать закупку" - мне вот интересно, а есть на форуме вебледи (или веб-джентльмены), кто вообще не использует покупку ссылок в продвижении своих проектов? или на определенном этапе и в определенной тематике без ссылок совсем никак, будь ты хоть трижюы гением внутренней оптимизации?

Я есть  :D  Но скорее от лени чем от большой гениальности  Рот на замке

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2012, 21:38:39 »

Baggibum пиво
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2012, 21:50:54 »

Я есть  Веселый  Но скорее от лени чем от большой гениальности  Рот на замке
Какой возраст сайта и посещаемость с поиска?
Тематика, насколько помню, рукодельная?

Сайты не продаю!
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2012, 21:55:35 »

да, я  раньше думала - ну вот будет сайту пол-года - начну покупать ссылки...потом думала "вот будет год, тогда начну"...в итоге некоторым проектам уже сильно больше года, а я так и не начала меняться и покупать..вроде и так растут неплохо.
Не я бы столько не выдержала ждать  В замешательстве Я месяца через 2 помнится меняться начала. Правда потом забила, потом через пол года чего-то купила там, потом опять забила, потом опять купила. В общем волнами идет. Если вы и без ссылок неплохо живете, это же отлично, так зачем тогда покупать?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2012, 21:56:25 »

Есть такое, не меняюсь ссылками и на некоторые сайты совсем не покупаю. Считаю, что обмен - это не хорошо, поскольку сейчас поисковики очень сильно следят за исходящими ссылками. Покупать можно только с качественных ресурсов, и то не много, если точно есть в этом необходимость.

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2012, 22:23:57 »

Какой возраст сайта и посещаемость с поиска?
Тематика, насколько помню, рукодельная?
ага рукодельная  Улыбка
9 месяцев ( прям как беременность  :D ), но после смены домена в некоторых сервисах 1 месяц показывает, хотя Гугл на пример склеил, а Яша забил  походу*WALL*
посещаемость в районе 200... плюс минус десяток ...
Хотела покупать начать, но вот нет доверия к продавцам как то, из тех пары ссылок что здесь покупала и то не очень удачно убитца ап стену

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2012, 22:25:38 »

Есть такое, не меняюсь ссылками и на некоторые сайты совсем не покупаю. Считаю, что обмен - это не хорошо, поскольку сейчас поисковики очень сильно следят за исходящими ссылками. Покупать можно только с качественных ресурсов, и то не много, если точно есть в этом необходимость.

А по чему обмен плохо ? Если сайт донор нормальный, чистенький и ухоженный ? С обменом у меня как то удачнее вышло  стеснительный

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2012, 22:27:25 »

Не я бы столько не выдержала ждать  В замешательстве Я месяца через 2 помнится меняться начала. Правда потом забила, потом через пол года чего-то купила там, потом опять забила, потом опять купила. В общем волнами идет. Если вы и без ссылок неплохо живете, это же отлично, так зачем тогда покупать?

я не уточнила в предыдущем посте - обменом как раз я никогда даже и не думала заниматься. Вот покупать периодически рвусь, но как-то все откладываю и откладываю...
Так-то да, можно бы и не покупать, но периодически мучает мысль - а вдруг я со ссылками еще большего бы результа добилась, чем без них..В общем, пока вся в сомнениях))
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2012, 22:42:24 »

Рони, а у тебя какие результаты без внешек?

Сайты не продаю!
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2012, 00:16:46 »

ну как...тематики и цифры конкретные не буду писать, но в целом нормальные результаты, по тематикам и возрасту сайтов разнятся, конечно... Старые сайты конечно, не сказать чтоб совсем без ссылок, но там исключительно естественные, ничего никогда не покупала...В общем, у меня, конечно, не мегапосещаемые сайты, так, середнячки по 1000-2000 в сутки, ну и есть и молодняк, но по динамике вижу, что вполне можно расти без ссылок (конечно, с поправкой на тематику, у меня не самые конкурентные)..

Я на форуме просто этом и других много тем вижу, когда люди на ту же посещалку в 300  - 1000 человек выйти не могут, а кто-то и на 100 с трудом, но при этом довольно активно меняются и покупают ссылки..вот и закралась мысль, может, не так уж они и важны, как все кругом говорят...Хотя изначально я не покупала не от большого ума, а просто не хотелось связываться, боялась навредить сайтам+доходы не позволяли.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2012, 00:18:20 от Рони » Записан
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2012, 01:34:23 »

Покупать ссылки лучше через посредников. Среди лидеров - миралинкс и ггл. Думаю, что покупать ссылки на молодой проект можно сразу, если он наполнен и готов принять посетителей, главное - это тщательный отбор доноров и качественное размещение. Молодой рукодельный сайт можно начать продвигать с помощью тех же псевдоестественных и безанкорных ссылок.
Покупка или обмен напрямую лично для меня приемлемы только тогда, когда знаю человека и доверяю ему.
К слову, обмен можно устраивать так, чтобы на молодом сайте внешние ссылки не появлялись, но для этого необходимо иметь второй сайт, который старше ))
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2012, 03:00:10 »

А по чему обмен плохо ? Если сайт донор нормальный, чистенький и ухоженный ? С обменом у меня как то удачнее вышло  стеснительный

Но самому ведь тоже надо ставить ссылки на какой-то ресурс, так ведь? А если яша заподозрит в торговле ссылками, может и до АГС дойти или просто будет пессимизировать.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap