WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:53:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Совместная группа на фейсбук "клуб любителей дома"  (Прочитано 667 раз)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2012, 13:03:35 »

Привет Всем вебледи!
Предлагаю всем желающим (кто на форуме дольше 3 месяцев) принять участие в создании, наполнении группы на Фейсбуке и пожинании результатов от этого детища.

Группа называется "Клуб любителей дома", адрес: http://www.facebook.com/clubfanhome
Тема группы довольно обширная думаю у многих есть ссылочки которые можно туда кинуть.

Суть:
1. вступаете в группу (нужно нажать "нравиться" на группе.
2. приглашаете друзей.
3. добавляете в ленту свою ссылку. Не чаще 1 ссылки на сайт в день. Ссылка тематическая!! Дом, уют, ремонт, интерьер, кухня (готовка), уборка, домашние хобби, ну и все что можно притянуть к дому (но желательно не за уши )).

4. Кликаете на "Мне нравится и поделиться" на 2 любых предыдущих сообщения

5. Если у вас есть мастер-классы, фоторецепты, интерьерные статьи то можно добавлять фотки в альбомы (можно создать новый альбом если такой тематики еще нет).  К своей фотографии можно добавить описание и ссылку на статью. Количество не ограниченно.

6. При желании -пишите мне в личку -добавлю вас в руководство (тогда ваши ссылки будут идти в основной ленте группы). - Имя фамилия на фейсбуке и емеил фесбуковский вида: имя.фамилия@фейсбук.com

7. При желании  - добавляете виджет "Мы на фейсбуке" к себе на сайт.

8. Для тех у кого сайты полностью тематичны группе, дополнительное предложение:  Устанавливаете виджет группы  и присылаете мне ссылку на ваш РСС. Я заношу ваш рсс в группу и он автоматически туда публикует ваши анонсы.  Единственный минус здесь - анонс идет без картинки и смотрится от этого не очень.

9. Добавляйте также просто фотографии, интересные материалы, анекдоты, афоризмы о доме, уюте, кухне  без ссылок.

Любая активность приветствуется! Присоединяйтесь!
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 13:40:07 от Marsi » Записан

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2012, 13:05:57 »

если у кого есть опыт работы с фейсбуком -пишите! советуйте как что улучшить.
Особенно интересует:
как добавить руководство?
как сделать чтоб в рссленте публиковался анонс с картинкой?, а то у меня только без картинки получилось вывести.

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2012, 20:23:04 »

Я в ФБ все посты добавляю так: под каждой статьей виджет на социалки, нажимаю на значок нужной, выбираю требуемую тематическую страничку (группу) в открывшемся окне и все, подгружается с картинкой и дискрипшн статьи, времени занимает децел, уже на автомате делаю, привычка)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2012, 12:55:10 »

а так чтобы в группе? у меня появляется окошко где спрашиваю "введите имя группы"... -начинаешь вводить и они появляются... Только наш что-то не появился. Грустный
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 12:58:53 от Marsi » Записан

Annin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2012, 12:56:52 »

Может, урл группы?
Маш, я, в основном, на тематических страницах публикую (посмотрела у себя).

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2012, 13:00:10 »

Может, урл группы?
Маш, я, в основном, на тематических страницах публикую (посмотрела у себя).
что такое тематические страницы?

Annin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2012, 13:29:34 »

что такое тематические страницы?
эт я так называю странички сайтов - для сайта об интерьерах своя страничка, для кулинарного - своя...

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2012, 11:06:13 »

Что-то фейсбук хуже всего идет, до сих пор 30 чел не набралось...

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2012, 17:16:01 »

Посмотрела вашу группу - так дело на ФБ не пойдет...  В замешательстве  Даю совет - красивая, красивая картинка + завлекающий текст сам по себе существующий без вашей ссылки, и в конце ссылка. Вот так раскрутите, а ссылки сами по себе в ФБ никому не нужны  Рот на замке

Все самое лучшее происходит неожиданно
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2012, 16:56:40 »

Посмотрела вашу группу - так дело на ФБ не пойдет...  В замешательстве  Даю совет - красивая, красивая картинка + завлекающий текст сам по себе существующий без вашей ссылки, и в конце ссылка. Вот так раскрутите, а ссылки сами по себе в ФБ никому не нужны  Рот на замке

Спасибо за совет:) Очень нужны:)
т.к пока сильно туплю в этом фейсбуке... Картинку пыталась поставить (в другой группе) но выходит фигня Грустный( Подскажи какого размера нужно картинку?
Может знаешь как модераторов туда добавить?

У меня вообще складывается впечатления что ФБ ни в каком виде не нужен:))) Либо там нужен особый склад ума убитца ап стену

Я пока настроила туда рсс и забросила... даже фотку не знаю как там прикрутить к анонсу Грустный
Буду очень благодарна за еще советы  Целующий

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2012, 17:00:26 »

Девочки, довела группу до приличного состояния Улыбка
Нашла как добавлять администраторов. Кто желает присылайте  свои данные мне в личку - Имя фамилия на фейсбуке и емеил фесбуковский вида: имя.фамилия@фейсбук.com

рсс настраивается только анонс. Как сделать с картинкой не нашла.
Если добавлять вручную то добавляется с картинкой Улыбка Это делается вообще просто Улыбка)даже на фейсбук заходить не надо. У себя на сайте под статьей выбираете поделиться на фейсбук, выбираете группу и ок.

Аннин, тебя я уже добавила:)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 17:34:27 от Marsi » Записан

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2012, 17:59:45 »

я бы добавилась но я там вообще не ориентируюсь

у меня кстати есть группа на сабскрайбе по теме домохозяйства - может ее приспособить тоже под общую? А то у меня там левые люди постят, я бы лучше с форума добавила девочек в привилегированных а всех остальных - лесом.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2012, 23:13:24 »

у меня кстати есть группа на сабскрайбе по теме домохозяйства - может ее приспособить тоже под общую? А то у меня там левые люди постят, я бы лучше с форума добавила девочек в привилегированных а всех остальных - лесом.

конечно, давай:)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2012, 23:14:03 »

я чуть позже подробную инструкцию выложу.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2012, 00:27:14 »

А какая группа?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap