WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 07:05:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Есть тут кто-нибудь, кто в кошках разбирается?  (Прочитано 1805 раз)

Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2012, 00:54:05 »

Кто-нибудь знает что это за порода?

2 месяца назад в магазине подобрала котенка, думала, что обычная кошка. а сегодня весь день в инете встречаю фотки с точно такими же кошками как и моя. стало интересно - вдруг породистая Показывает язык в общем если кто знает буду очень благодарна Улыбка

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2012, 01:04:00 »

Красавица киса. :)Мне кажется, сиамских кровей в ней намешано.

Сайты не продаю!
Caramelka25
Аня

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2012, 01:07:26 »

да, киса очень красивая, зато по характеру дурная маленько :D
сейчас к Яшке в гости сходила, он говорит, что это сиамская, либо бирманкая кошка. других вариантов вроде нет.

Кулинарные МК
Рукодельные МК
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2012, 01:27:34 »

Красотка!  Улыбка У меня был кот сиамский, правда не такой пушистый.  Улыбка Но похожа, похожа...

Я этого хочу, значит это будет (с)
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2012, 01:44:06 »

Может это гималайская кошка? Если она пышная.

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2012, 01:47:03 »

я тоже на бирманскую подумала.
tiksi

Счастливая мамочка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2012, 01:53:22 »

Это невская маскарадная. Я хотела купить котенка этой породы, но нужно было долго ждать пока котята вырастут. В итоге купила британку  Подмигивающий
Caramelka25
Аня

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2012, 02:36:16 »

Ну значит кошка у меня точно породистая Улыбка Буду гордиться теперь Показывает язык И ведь кто-то выкинул это чудо на улицу...

Кулинарные МК
Рукодельные МК
tiksi

Счастливая мамочка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2012, 02:48:00 »

Ну значит кошка у меня точно породистая Улыбка Буду гордиться теперь Показывает язык И ведь кто-то выкинул это чудо на улицу...

Да может убежала сама или потерялась....
Annuhka
Вывезти девушку из деревни несложно, сложно вывести деревню из девушки!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2012, 05:47:02 »

Карамелька, я на 80% за то, что у Вас бирманская кошка!  Очень красивая!!!!!!!! Вам очень повезло..... А что характер дурная - она кастрирована? Если нет - то причина всего скорее в этом кроиться..... кошь пытается доминировать.....

Очень давно у меня был мальчик похожего окраса, смесь сиамца и ангорки. Я его так же на улице подобрала - красота просто неописуемая... Дура я тогда была та еще - не кастрировали мы его, а на улицу не ходил - в итоге порвал нас как тузик грелку  :D. Сейчас это смешно - а тогда было очень больно и страшно. Пришлось принять меры, после чего стал ласковый - ласковый.

Затем, уже во Владивостоке, я опять подобрала кисуньку, махонькую - махонькую. Вытащила буквально из-под колес проезжающей машины (урод, видел что котейка на проезжей части и даже не думал тормозить, пока я не выскочила на дорогу с растопыренными руками - получила бампером немного по ногам Злой) И опять благородных кровей оказалась девочка, сибирская трехцветная красотулья.....

А теперь вот мейн-кунчик девочка, правда уже купленная по недорогой цене  сибирячка умерла и я просто чуть умом не двинулась от слез - муж и купил мне мою мечту). Это первая наша не подобрашка....

Вы молодец, еще одна малышка нашла свой дом и любящих людей. Крепкого здоровья ей!
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2012, 05:48:41 от Annuhka » Записан
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2012, 07:46:27 »

Annuhka, мейн-кун большая? Как они в домашних условиях? У меня у подруги муж одно время страдал, хотел такого кота домой.

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2012, 08:03:58 »

хотел такого кота домой
:D ой, девоньки, а у меня после смерти моего котопса вообще любовь к кошкам пропала. ни заводить, ни подбирать не хочу.
а про кису на фото подумала бы, что это сиамская с персидской перемешана Рот на замке

Annuhka
Вывезти девушку из деревни несложно, сложно вывести деревню из девушки!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2012, 11:54:48 »

Toriya Мейн -куны прекрасная порода, если знать некоторые нюансы. Они сильно подвержены аллергии, нужно быть очень осторожными в выборе еды. Едят они немного больше чем обычные кошки. Хоть и говорят что их шерстка не требует особого ухода, необходимо помогать им приводить шубку в порядок - во время линьки вычесывать (только не трогать излишне хвост). Летом им тяжело переносить жару - у нас вся квартира благодаря Ляле в вентиляторах. На окнах обязательно должны быть решетки (не сетка москитная) - чаще всего из окон выпадают именно мейн куны - у них нет чувства страха и увидев птичку или муху они летят за ней не раздумывая. Выбирая котенка тщательно выбирайте заводчика, котят от мамы не отлучают раньше 3.5 - 4 месяцев, и это не пустые слова, теперь то я это знаю...  стеснительный Иначе будет куча проблем. Мейн кун растет и остается котенком до трех лет!!!  Кошечки по весу значительно уступают мальчикам, но и те редко бывают выше 9 - 10 кг (экземпляры с ыесом 14 и выше килограмм скорее исключение и вымысел нежели правда).

Кошки очень подвижные, требуют много места. Моя запросто с пола запрыгивает на кухонные шкафчики  :D Очень любознательные, разговорчивые до безумия, ласковые до безобразия.... :D :D Перечислять можно бесконечно - но породы лучше я не встречала (а кошатница я со стажем).

Здесь нам 3 месяца и 24 дня..... она родилась 3 августа 2011. По идее я такой её должна была только забирать... Подмигивающий
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2012, 12:35:28 »

Annuhka, вот, подозреваю, что у моего котяры в предках они и были )))
8кг (правда давно не взвешивали), тоже черный, вот такой как у Caramelka25 на аватаре когти пилит

И все-таки я это сделала!!!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2012, 12:41:56 »

Невская маскарадная, на мой взгляд

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap