WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:33:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Копирайтинг качественно и с душой  (Прочитано 5371 раз)

Агиделия

Просмотр профиля WWW
« : 16 Январь 2010, 02:18:56 »

Дорогие девушки - веб мастерицы!

Если вам нужны качественные, с душой написанные статьи для ваших сайтов, то я вам в этом могу помочь.  Улыбка
И хоть копирайтер я не профессиональный, но написать грамотный текст, рассказав просто о сложном,  я умею.
По большому счёту,  разобраться могу в любой теме, перелопатив при подготовке статьи кучу книг по заданной тематике (Инету я не очень доверяю).
Но отдаю предпочтение темам  медицинско - оздоровительным, красоте и дизайну интерьера.
Так как свой маленький бизнес я более менее наладила  ( это как раз салоны красоты), время позволяет пробовать себя и на поприще копирайтинга. На дизайнера тоже училась долгих три года.

С качеством  моей писанины вы можете познакомиться в Блоге Агиделии  http://agideliya.com/
Занимаюсь я исключительно копирайтингом и за рерайт, не берусь пока - просто не знаю как это. Непонимающий

Труд свой оценила в  4 wmz/1000 символов. Если это не скромно – пишите, всё обсуждаемо.  Подмигивающий
Контакты: agideliya(собаченция)yandex.ru,   agideliya в Skype

Здоровья вам и любви!

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Январь 2010, 13:52:34 »

Подтверждаю, Агиделия о здоровье и красоте пишет со знанием дела!

И блог у нее замечательный, хоть и не раскрученный.

Её статья на моем сайте: http://house.free-lady.ru/uxod-za-volosami-zimoj-sovety-kosmetologa/

Был бы у меня доход с сайтов побольше, только ей бы и заказывала статьи.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Январь 2010, 23:10:16 »

Агиделия, копирайтер должен иметь представление о сео-оптимизации сайтов.
Вам сейчас имеет смысл попробовать стать консультантом на каком-либо форуме по вопросам красоты, а не копирайтером.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Январь 2010, 01:17:50 »

Копирайтеру список ключей предоставляет заказчик. Мои клиенты довольны текстами, но если бы я сама подбирала ключи... боюсь, все было бы очень плохо.
Агиделия

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Январь 2010, 01:31:34 »

Вам сейчас имеет смысл попробовать стать консультантом на каком-либо форуме по вопросам красоты, а не копирайтером.

Спасибки за совет!    Улыбка   Возможно так оно и есть.
Просто seo вещь легко внедряемая в текст, а вот смысл статьи и её интересное изложение не так просто обрести. Представление о seo я имею, и когда-то даже имела отношение к известнейшей тульской  SEO-компании.  Подмигивающий

Вы бы знали Taya сколько людей ко мне за консультацией обращается каждый день!
И всем ведь надо продумать программу оздоровления и  очищения, помочь избавиться от потливости или выпадения волос. По 30 - 40 обращений в день, и формально относится к их проблемам я не могу. Поэтому успевать консультировать читательниц на других сайта мне достаточно сложно.

Безусловно, знаний по оптимизации буду набираться. Спасибо!

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Январь 2010, 17:52:18 »

Копирайтеру список ключей предоставляет заказчик. Мои клиенты довольны текстами, но если бы я сама подбирала ключи... боюсь, все было бы очень плохо.
Полностью с тобой солидарна!!!

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Январь 2010, 20:19:47 »

Копирайтер должен иметь представление о том, как пишется продающий текст. Улыбка Журналист должен уметь писать статьи на разные темы. А спецом в оптимизации должен быть оптимизатор. Если же он еще и пишет - значит, он оптимизатор-журналист или журналист-оптимизатор. Интересно, кто первым придумал называть копирайтерами всех, кто пишет для веб-сайтов? Также интересно, кто решил, что рекламщик-текстовик обязан быть еще и оптимизатором? Как-то не сложилось в этой отрасли (писанина для интернета) с терминологией, названиями профессий и должностными обязанностями - каждый по-своему их понимает. Улыбка

Агиделия, сорри за флуд. Хотелось бы, конечно, сделать заказик, но пока мои доходы от сайтов таковы, что за одну статью придется отдать всю месячную выручку. :D
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Январь 2010, 20:22:39 »

MCpherson, ты сама классно пишешь. Улыбка
Я в восторге от твоего "Эко-стиля". Отличная работа. Улыбка

Сайты не продаю!
Агиделия

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Январь 2010, 21:32:32 »

Агиделия, сорри за флуд. Хотелось бы, конечно, сделать заказик, но пока мои доходы от сайтов таковы, что за одну статью придется отдать всю месячную выручку. :D

MCpherson, а я могу вам (тебе, наверно) сделать подарок - написать бесплатно разок. Мне самой интересно.  Улыбка

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Январь 2010, 22:41:28 »

Я бы тоже заказывала, но пока могу платить 4 wmz за статью, а не за тысячу знаков. Статья - это от 2000 до 2500 знаков. Улыбка Если кто желает пописать мне на сплетниц -http://spletnicam.ru/  милости просим)) разбогатею, буду побольше платить.

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Январь 2010, 22:55:12 »

Как-то не сложилось в этой отрасли (писанина для интернета) с терминологией, названиями профессий и должностными обязанностями - каждый по-своему их понимает. Улыбка
Абсолютно согласна. И не только в этой интернетовской отрасли -  в большинстве специализаций разработки сайта.

Агиделия, это не в ваш адрес, это тоже флуд:
"Иметь представление о чем-то" - это не значит работать только и только с этим. Но понимать необходимо.
Сейчас почти любой, кто умеет более-менее связно выражать мысли, считает, что может работать "копирайтером". Отсюда и нескладывается понимание сути работы.

Агиделия, теперь к вам.
Вам ведь гораздо больше удовольствия доставляет создание материалов непосредственно на вашу тему (красота). Зачем вам предлагать себя как копирайтера? ЗАЧЕМ разбираться в книгах на незнакомые темы для написания статей?
Это неправильное позиционирование.
Продвигайтесь ТОЛЬКО как пишущий и консультирующий специалист в области красоты. НЕ упоминайте профессию "копирайтера".
Фраза " Занимаюсь я исключительно копирайтингом и за рерайт не берусь пока - просто не знаю как это" выдает вас с головой.
Понимайте, что грамотно и понятно рассказывающих о своей области специалистов всегда в разы меньше, чем просто "умеющих писать тексты"
« Последнее редактирование: 19 Январь 2010, 00:14:33 от Taya » Записан
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Январь 2010, 05:19:49 »

MCpherson, ты сама классно пишешь. Улыбка
Я в восторге от твоего "Эко-стиля". Отличная работа. Улыбка
Спасибо, Марин, за комплимент и за ссылочку на мой блог. Улыбка
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Январь 2010, 05:26:26 »

MCpherson, а я могу вам (тебе, наверно) сделать подарок - написать бесплатно разок. Мне самой интересно.  Улыбка
Ну, мне как-то неловко... Подмигивающий Ну, если у тебя есть желание, то напиши что-нибудь небольшое по дизайну домашнего интерьера. На любую тему - какая тебе самой интересна. А я, чтобы, так сказать, отработать, сделаю тебе отзыв (в личку или здесь - как сама захочешь), проанализирую, покритикую и похвалю (уверена, будет, за что хвалить). Улыбка
konstansia

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Январь 2010, 14:43:01 »

Знаете,я тут недавно искала копирайтера-рерайте.Зашла на сайт адвего.Замечательные ребята,вполне адекватные.Быстро, качественно сделали рекламу моего сайта, наполнили его контентом, организовали посещаемость.
Вообщем я довольна.Жизнь прекрасна.
Мария

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Январь 2010, 12:01:54 »

Добрый день, уважаемые вебмастерицы.
Хочу предложить Вам свои услуги  коперайтора и рерайтора.
Пишу  можно сказать обо всем, что касается семьи, детей, здоровья, закон, право. Обещаю, что статьи будут написаны с чувством, толком, расстановкой.

Труд свой оцениваю в зависимость от сложности темы. В общем, о цене можно договориться.
Контакты: zubrim@yandex,
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 12:03:59 от Мария » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap