WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Осенние доходы и посещаемость
у меня и летом не было спада - 4 (9.1%)
посещалка растет очень медленно, доходы и того меньше - 14 (31.8%)
посещалка растет, доходы растут пропорционально - 16 (36.4%)
посещалка меньше, а доходов больше - 1 (2.3%)
ни посещалки, ни доходов - 9 (20.5%)
Всего голосов: 42

Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Осень - 2012: посещаемость и доходы  (Прочитано 4682 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 06 Октябрь 2012, 19:39:31 »

Летом посещалка на всех сайтах рухнула, соответственно и доходы тоже. Как манны небесной ждала, когда же детки пойдут в школу, а взрослые вернутся загорелые, счастливые и соскучившиеся по инету. Осени дождалась - уже октябрь. Но надежды не оправдались. Все возвращается на круги свои очень и очень медленно.
А как у вас - осень радует?

Сайты не продаю!
Оптимистка
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2012, 19:51:35 »

Отметила 4 вариант. Но расписывать как-то сложно. Давно не держу все яйца в одной корзине, потому спадов не ощущаю. Но и резких подъемов, как тут девчата к праздникам за полгода готовятся, тоже. Как-то так.

Для себя поняла - уклон не правильную монетизацию уника, а не простой набор посещаемости себя оправдывает.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2012, 19:54:44 »

Летом посещалка на всех сайтах рухнула, соответственно и доходы тоже. Как манны небесной ждала, когда же детки пойдут в школу, а взрослые вернутся загорелые, счастливые и соскучившиеся по инету. Осени дождалась - уже октябрь. Но надежды не оправдались. Все возвращается на круги свои очень и очень медленно.А как у вас - осень радует?
Та же история.  стеснительный

Я этого хочу, значит это будет (с)
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2012, 21:13:08 »

Для себя поняла - уклон не правильную монетизацию уника, а не простой набор посещаемости себя оправдывает.
Я в который раз разочаровалась в праздничном трафике - недавний День учителя подтвердил опасения: посещалка поднялась чуть ли не вдвое, а на доходе это никак не отразилось.

Сайты не продаю!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2012, 21:20:14 »

Не знаю, я и летом не ощущала падения особого. Вот в субботу всегда на 1000, а то и больше меньше. Но это всегда так было..

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2012, 21:37:36 »

У меня все как всегда ))) летом очень упала, а осенью поднялась ТТТ

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Оптимистка
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2012, 23:02:16 »

в

Я за ним никогда не гналась. Его монетизировать просто так сложно. Хотя - смотря какой праздник и смотря на каком ресурсе.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2012, 23:59:41 »

У меня тоже туго все идет. Ожидания по осеннему поднятию трафика к сожалению не оправдались. Грустный Первым сентября вообще не озадачивалась. Наверное, из всех праздничных трафиков более или менее это новый год. Но конечно же вечный трафик лучше

Мой любимый
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2012, 10:01:52 »

Для меня эта осень несколько вновь познается, т.к. на одном из основных сайтов гостит пингвин. Учусь жить без Гугла практически. Соответственно, рост трафика совсем не такой как прошлой осенью. Если смотреть в пропорциональном соотношении рост трафика : рост дохода, то рост значительно меньше, чем прошлой осенью, а рост доходов больше.

И все-таки я это сделала!!!
Оптимистка
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2012, 14:53:26 »

Если смотреть в пропорциональном соотношении рост трафика : рост дохода, то рост значительно меньше, чем прошлой осенью, а рост доходов больше.

Анализировала причину?
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2012, 15:25:19 »

Анализировала причину?
Пингвина? Скорее всего слишком много ссылок с прямым вхождением.

Рост доходов знаю почему, на основных сайтах поменяла шаблоны (один сама делала, другой заказывала) с учетом той рекламы, которая у меня идет, с учетом кликабельных мест и кликабельных блоков.

И все-таки я это сделала!!!
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2012, 17:06:30 »

Как манны небесной ждала, когда же детки пойдут в школу, а взрослые вернутся загорелые, счастливые и соскучившиеся по инету. Осени дождалась - уже октябрь. Но надежды не оправдались. Все возвращается на круги свои очень и очень медленно.
О, не одна я такая оказывается несчастная. В прошлом году у меня подъем доходов пошел уже в августе.  В этом году в сентябре с грустью смотрела на прошлогодние доходы, сейчас даже смотреть не хочется и сравнивать. Знаю, что в 2 раза меньше по сравнению с прошлым годом доход. Что касается посещалки, то она растет, но очччень туго, так же в прошлом году в это время по сравнению с летом уже в 1.5 раза выросла и росла большими темпами до НГ вплоть, сейчас человек на 500 и застопорилась на месте  В замешательстве Не здоровая какая-то тенденция, такими темпами и к НГ ничего не заработаем, а я так на него надеялась.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Оптимистка
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2012, 19:44:00 »

Пингвина? Скорее всего слишком много ссылок с прямым вхождением.

Рост доходов знаю почему, на основных сайтах поменяла шаблоны (один сама делала, другой заказывала) с учетом той рекламы, которая у меня идет, с учетом кликабельных мест и кликабельных блоков.

Вторая часть интересовала. Так и подумала.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2012, 00:13:26 »

Упавшая за лето посещаемость возвращается почти незаметными шагами.  А вот доход на гугле возрос, и значительно. Не спрашивайте почему, не анализировала. Есть мысль, что из-за отсутствия всевозможных тизерок.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2012, 08:01:24 »

У меня тоже тизерок нет давно, а с доходом с гугла беда чего-то Грустный

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap