WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:56:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогу новичкам да и просто поделюсь опытом!  (Прочитано 2038 раз)

snifram

Просмотр профиля
« : 03 Октябрь 2012, 01:15:39 »

СОБСТВЕННО - на форуме только что зарегестрировался.
Дабы познакомиться по ближе с участниками и участницами Улыбка ... больше интереснее второе Улыбка - готов ответить на любые ваши вопросы.
О себе:
Опыт в СЕО суммарно 7 лет
Умею и владею:
Аналитикой
Продвижениями в Яше и Гугле
Вовод высококонкурентных тематик в ТОП1 - hosting, insurance, farma, и много других страшных слов
собственно акция ограниченна Улыбка
тута я точно не ищу - работы, заказчиков, фанов, поклонников, помошников .... ну и простого обычного флуда Улыбка
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2012, 01:35:57 »

Так и быть задам вопрос: можно ли сайт с нуля за один год совсем без покупки внешних ссылок  вывести в топы по сч запросам и получить посещаемость около 10к, имея около 150 статей (тематика юридическо-экономическая, про деньги) ?
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012, 02:00:25 от anatol » Записан

snifram

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2012, 01:42:03 »

anatol тролить на серч иди Улыбка ....
а по поводу без внешних ссылок - если умеешь СММ-ить .... то за год думаю в 100-300к на фэйсбуках сделашь группку Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012, 01:43:36 от snifram » Записан
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2012, 01:45:34 »

natol тролить на серч иди Улыбка ....

Ну, во-первых, не ты, а вы. Во-вторых, я здесь не первый год, а вы только 1 день, а уже хамите. Вопрос очень практический был задан, хотел узнать у опытного сеомастера на него ответ, поскольку я как раз в сайтах разбираюсь.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2012, 01:47:03 »

а по поводу без внешних ссылок - если умеешь СММ-ить .... то за год думаю в 100-300к на фэйсбуках сделашь группку Улыбка

Ответ дилетанта  :D, а правильный ответ- можно, что было доказано практикой.

snifram

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2012, 01:48:23 »

Улыбка впервые слышу что бы вы или ты определялось продолжительностью прибывания на форуме Улыбка.... ну да ладно .. простите мне мое незнание Улыбка .... по поводу замить увы , такого небыло Улыбка сразу рамку провел - а то по вопросу и количеству сообщений и времени регистрации показалось что ВЫ именно этим и занимаетесь Улыбка
snifram

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2012, 01:49:33 »

ууу - тогда скрины в студию Улыбка  надеюсь такой мудрый как вы человек сможет доказать свои слова делом Улыбка
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2012, 01:54:58 »

ууу - тогда скрины в студию Улыбка  надеюсь такой мудрый как вы человек сможет доказать свои слова делом Улыбка

Ага, еще и дать ключи от квартиры, где деньги лежат? Или сразу выложить все ключи, по которым идут посетители на сайт?  Какие скрины?  :D Если  я выложу статистику LI, где заритушированы точки вхождения, кроме самих цифр, то что это даст?

snifram

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2012, 02:02:50 »

достаточно статы с аналитика где показанно что весь трафик идет с органики и скрин с сеомоза и саломона что ссылок на ваш сайт нету Улыбка ...  а затереть ключи это уже как сами хотите .... могу свой скрин показать статы по зарпосам hosting - это к тому что если вы боитесь что я прям кинусь продвигаться в этой теме Улыбка ...
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2012, 02:08:27 »

достаточно статы с аналитика где показанно что весь трафик идет с органики и скрин с сеомоза и саломона что ссылок на ваш сайт нету Улыбка ...  а затереть ключи это уже как сами хотите .... могу свой скрин показать статы по зарпосам hosting - это к тому что если вы боитесь что я прям кинусь продвигаться в этой теме Улыбка ...

Я не говорил про то, что внешних ссылок нету, а  про то, что они все естестенные, то есть не покупные, обменные и  т.п.

Не буду страдать ерундой сейчас, делая скрины и прочее. Это не я должен в топике доказывать  про свою профпригодность, а  вы.

snifram

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2012, 02:16:50 »

можно ли сайт с нуля за один год совсем без покупки внешних ссылок  вывести в топы по сч запросам и получить посещаемость около 10к

простите меня увожаемый но вот про покупные внешние ссылки вы сами сказали .... если не понимаете в чем суть то попробую объяснить:
- покупные ссылки небывают внутренними Улыбка .... это раз
- то что вы подумали или не подумали или пропустили запятую или не пропустили запятую в словосочитание "покупные внешние ссылки" - это два - лично для меня это два разных значения .... то есть без покупных и без внешних ссылок - по крайней мере это выгледит так Улыбка

доказывать - я тут не пипками мериюся Улыбка ... просто предложил помощь в разъяснении чего либо Улыбка ... собственно название поста это подтверждает - а вы увожаемый по всей видимости просто ошиблись разделом или форумом Улыбка

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2012, 02:36:18 »

Все ясно. Горе "сеомастер" решил на девушках бабло срубить. Сначала вроде бы бесплатно посоветовать что-либо, а потом за деньги. И не говорите, что это не так, уже были такие на форуме и не раз.

А новичкам совет, если данный товарищ что-то буде предлагать, не ведитесь! Лучше спросите у других вебмастеров, которые уже давно на форуме, им точно нет смысла кого-то обманывать.

snifram

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2012, 02:44:42 »

Улыбка похоже на то что вы меня просто расскусили Улыбка ... гы ... ну да ладно ... попрошу модера удалить эту ветку - похоже что товарищь anatol просто как альфа самец - некого в свой огород не пускает .... сам же божусь и клюнусь что больше сюда ненагой ....

кстати прежде чем делать выводы Улыбка научитесь проявлять терпения - а то под ваши обмен ссылками в течении года и 10к трафа можно было бы найти много аргументов в противовес .... но вы почему то предпочли повыпендриваться нежели услышать мнение человека которого впервые видите - видемо вы обладаете даром видеть на что люди способны с 8-го поста Улыбка .... удачи в любом случае Улыбка
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2012, 03:46:52 »

Все ясно. Горе "сеомастер" решил на девушках бабло срубить. Сначала вроде бы бесплатно посоветовать что-либо, а потом за деньги. И не говорите, что это не так, уже были такие на форуме и не раз.

А новичкам совет, если данный товарищ что-то буде предлагать, не ведитесь! Лучше спросите у других вебмастеров, которые уже давно на форуме, им точно нет смысла кого-то обманывать.
Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Толя, ты последнее время на озверине сидишь?  Наоборот

Мой любимый
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2012, 09:06:46 »

Толя, ты последнее время на озверине сидишь?
Его там затерроризировали, решил тут оторваться  Крутой

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap