WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:13:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Предлагаю бизнес в системе подарков.  (Прочитано 6577 раз)

Юлия Штрелер
Мама, жена, блогер, домохозяйка. Занимаюсь SEO, семантикой и заработком на честных партнерках

Просмотр профиля WWW
« : 28 Сентябрь 2012, 14:03:08 »

Добрый день, уважаемые Леди!
Меня зовут Юлия, домохозяйка, ращу трех детей, интересы - блоги, форекс, веб-дизайн. Предлагаю сотрудничество и партнерство в системе благотворительных подарков Give1Get4. Только не кричите, что это - пирамида,так рассуждают обычно финансово малограмотные люди))Неделю назад, только познакомившись с этим проектом, я тоже считала его пирамидой.Однако после углубленного изучения вопроса поняла, что подвернулась хорошая возможность ДЕЛАТЬ БИЗНЕС. Чистый доход в Give1Get4 = 300 процентов, доход с оборота=57 процентов.
Инвестиции - минимум 85 долларов, максимум - 1000 долларов.Проект пришел в рунет недавно, а в интернете он уже действует почти 11лет,  оригинален, хотя уже сейчас рождается много "клонов" под него. Тех, кто проявит интерес, прошу в свой скайп yulia.strehler
В скайпе могу предложить полезные ссылки и доказательства того , что проект НЕ ЛОХОТРОН и НЕ ПИРАМИДА, при выполнении следующих условий: инвестирование+плодотворная работа в создании СВОЕЙ команды. Дам ссылки на ежедневные конференции в интернете, где можно задать ЛЮБОЙ вопрос
В подписи- блог нашей команды партнеров.Добро Пожаловать.
Удачи Вам не желаю, удача нужна слабым))
А Вам - только УСПЕХОВ Улыбка

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 14:11:20 от Юлия Штрелер » Записан

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2012, 17:31:22 »

Юля, это лохотрон и пирамида!!! но, как финансово грамотный человек скажу, что на этом тоже зарабатывают. Причем те, кто умеет это делать, зарабатывают неплохо.
удачи вам Подмигивающий

Юлия Штрелер
Мама, жена, блогер, домохозяйка. Занимаюсь SEO, семантикой и заработком на честных партнерках

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2012, 17:58:17 »

Юля, это лохотрон и пирамида!!!
Зачем же Вы так сразу? Не вникнув в суть...Обоснуйте свою точку зрения, если пирамида, то почему?
Только из за того, что строится матричная сеть партнеров?
Так в жизни любой бизнес - пирамида. Они бывают легальные (банки, к примеру или пенсионный фонд) либо мошеннические -  с целью собрать деньги и в подходящий момент исчезнуть.
В этой системе деньги идут НЕПОСРЕДСТВЕННО на счета партнеров - банковские, либо счета в платежных системах, от человека к человеку в виде благотворительных подарков, не облагающихся налогами.
Да, работать надо по принципу сетевого маркетинга, хотя я в нем ПОКА плохо разбираюсь.
Но я считаю, что веб-мастерам с нашими навыками работы в интернете, там светит хорошая возможность заработать. И заработать по-максимуму. Тем более на любой презентации Вам предъявят доказательства выплат, как это предъявили мне)))

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2012, 18:30:43 »

Так в жизни любой бизнес - пирамида.
об этом и речь.... Подмигивающий

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2012, 18:38:18 »

любой бизнес - пирамида
Обоснуйте.  :D В бизнесе деньги получают в обмен на товар или услугу, при инвестициях получают или разницу в цене между покупкой и продажей (акции, недвижимость), или за счёт колебания курса (акции).
А у вас за что получают деньги? И кто их платит? Новичок? И куда идут эти деньги - в развитие бизнеса, или же тупо распределяются между теми, кто раньше успел?
Возможно, вы не знаете, но последнее - первый признак пирамиды. А как называются эти взносы, неважно. И куда их перечисляют, тоже. Важно то, что со временем, в отличие от расширяющегося бизнеса, приток денег в пирамиду ослабляется, и в результате всё рушится. Примеров тьмы, приводить не буду.

Юлия Штрелер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2012, 18:40:49 »

об этом и речь.... Подмигивающий
И что теперь - не заниматься бизнесом и не зарабатывать?
Мы, веб мастера, проводим столько времени в сети, уделяя его своим проектам,
Так почему не делать то же самое, только ЭФФЕКТИВНЕЕ, с максимальной отдачей, раз уж для этого появилась возможность?
Есть замечательная цитата:
"Жизнь - это океан возможностей. Глупо ходить к океану с чайной ложечкой, но большинство так и делают. Скажите, а что вам мешает взять ведро? "

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2012, 18:41:47 »

Примеров тьмы, приводить не буду.
а помните программу голд стрим? спамили по ящикам постоянно :D

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2012, 18:43:07 »

Ради прикола наберите в Яндексе название системы и слово лохотрон. Много интересного прочитаете.

Юлия Штрелер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2012, 18:47:48 »

Обоснуйте.  Веселый В бизнесе деньги получают в обмен на товар или услугу, при инвестициях получают или разницу в цене между покупкой и продажей (акции, недвижимость), или за счёт колебания курса (акции).
А у вас за что получают деньги? И кто их платит? Новичок? И куда идут эти деньги - в развитие бизнеса, или же тупо распределяются между теми, кто раньше успел?
Возможно, вы не знаете, но последнее - первый признак пирамиды. А как называются эти взносы, неважно. И куда их перечисляют, тоже. Важно то, что со временем, в отличие от расширяющегося бизнеса, приток денег в пирамиду ослабляется, и в результате всё рушится. Примеров тьмы, приводить не буду.
Деньги(подарки) получают за построение команды партнеров, продвигаемый товар также - деньги. По поводу "раньше успел" - это не тот случай, система не хайп и не букс, который может в любой момент лопнуть. Проекту,на минуточку, 11 лет. По крайней мере я лично нашла упоминание о нем в забугорном интернете, датированное 2005 годом, могу дать ссылку. Пирамиды так долго не живут.
Примеры ваши были бы  все равно не из той оперы)))Не нужно всех под одну гребенку Улыбка

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2012, 18:48:24 »

только ЭФФЕКТИВНЕЕ, с максимальной отдачей
Юль, мы рады что вы сами в это верите, честно!
у меня тут мужу папаня его позвонил, тоже звал в какой-то "Бизнес", где первоначальный взнос 30к :D жена, говорит, мне денег не дает, а бизнес-то афигеть какой выгодный, только она (ох уж дура-то) не понимает этого!
а бизнес-то весь в том, что я собираю с (глубоко извиняюсь) лохов по 30 тыщ с каждого, и с каждой 30 мне какой-то процент перепадает.
о, девоньки! пятниццо же!!! Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 18:50:31 от Mazajka » Записан

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2012, 18:50:12 »

Так почему не делать то же самое, только ЭФФЕКТИВНЕЕ, с максимальной отдачей, раз уж для этого появилась возможность?
Наверно, потому, что обманывать нехорошо?

И что теперь - не заниматься бизнесом и не зарабатывать?
Ещё можно у детей деньги отнимать. Тоже эффективно, а главное, быстро! И успокаивать себя тем, что они всё равно на конфеты потратят, которые есть вред для зубов и здоровья.

а помните программу голд стрим?
Ой, их полно! Как-то моя мама чуть не вляпалась во что-то, и чтобы её убедить в сомнительности проекта, я стала рыть в инете. Нашла сайт, где описывались десятки действующих и сгинувших лохотронов. Как там в комментах заливались "дилеры", убеждая, что это вовсе не обман.  В замешательстве
Да и среди знакомых есть любители халявы. Один свято верил в то, что несёт благодать и процветание людям. А когда основатели сбежали, то прятался ото всех, кто не успел получить выхлоп на свои кровные. Люди кредиты брали, влезали  в долги, потому что ему верили.

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2012, 18:50:53 »

Плавали... знаем.... ( не в этой правда) Чем больше кричат, что не пирамида, тем чаще оказывается что она самая  :D
Кстати, пирамида живучие... зря вы так. Вот Амвей на пример, им уже полтинник исполнился  :D

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Юлия Штрелер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2012, 18:51:04 »

Ради прикола наберите в Яндексе название системы и слово лохотрон. Много интересного прочитаете.
Именно ЭТО я и сделала,  когда получила предложение, кстати от уважаемой мною женщины, которая уже имеет результат)))
А потом сказала: Не пойду, пирамида.
Из уважения к моей знакомой посетила конференцию, и даже тогда не убедилась. Провела свое собственное расследование, и считаю, что заняться этим проектом стОит.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2012, 18:51:07 »

Проекту,на минуточку, 11 лет.
Откуда вы знаете? Вам "сказали"?  :D

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2012, 18:52:19 »

о, девоньки! пятниццо же!!!
Наконец-то настоящая пятничная тема!!!  танцуют все

Страниц: 1 2 3 4
  Печать