WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 06:23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: SOS !!! Проблема с сайтом...  (Прочитано 1212 раз)

Baggibum

Просмотр профиля
« : 28 Сентябрь 2012, 09:38:57 »

Девушки, подскажите что случилось  В замешательстве
Вчера обнаружилось, что сайт не доступен  убитца ап стену Яндекс, Гугл требуют подтвердить права, но я не могу... сайт выдаёт ошибку. На нём стоит редирект, но с ним он нормально работал. Больше никаких работ в последнее время не велось. Хостинг оплачен.  В замешательстве Написала хостингу,жду ответа... На этом же хостинге второй сайт, он в порядке  В замешательстве

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2012, 10:12:02 »

В админку можете зайти? По ftp подцепиться? Какие ошибки дает? Инфы маловато предоставили.
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2012, 11:29:04 »

В админку можете зайти? По ftp подцепиться? Какие ошибки дает? Инфы маловато предоставили.
По фтп попасть могу, в админку захожу, но редиректом выкидывает на новый админку нового домена...
Сейчас работа сайта вроде восстановилась, но в Гугле и Яндексе подтверждения так и нет. В замешательстве  Жду что ответитят в тех.под  хостинга.

Скорее всего это по их вине сайт лежал...

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2012, 13:50:57 »

Яндекс, Гугл требуют подтвердить права
а это как??? и где требуют?

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2012, 19:56:21 »

а это как??? и где требуют?

В Вебмастере, есть опция "Подтвердить права на сайт"  ;)То есть сейчас от меня требуется подтверждение, что это сайт мой, а я не могу этого сделать.
Кстати тех.служба хостинга ответила.
" У Вас в файле .htaccess установлена переадресация на другой сайт , соответственно все запросы к этому сайту переадресовываются на этот сайт
Сайт master расположен не на нашем хостинге, а на reg.ru, поэтому относительно его работы обращайтесь к reg.ru."

Но тот то сайт куда идёт редирект работает в обычном режиме  В замешательстве
После моего обращения сайт сразу заработал, но вот с подтверждением прав так косяк и остался.
Получилось вот что.
В гугле вебмастер написано так.
 "Не удалось подтвердить  сайт http://bm.ru/  с помощью выбранного способа (Файл HTML). Время проверки: 12 дн. назад. Ваш файл подтверждения выполняет переадресацию на запрещенную страницу."
Как это исправить ?  В замешательстве

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap