WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 15:35:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 4307 раз)

akbara

Просмотр профиля WWW
« : 24 Сентябрь 2012, 01:45:43 »

Всем привет! Очень рада, что нашла такой форум! Такая девочка Без подлизывания, огромное спасибо его создателям. дарю цветочек Просто я совсем начинающий веб.мастер. Еще мало что знаю, но думаю все девчонки этого форума меня поймут и помогут, так как сами когда то начинали и знают, что очень непросто все это. Уже есть мой первый сайт, я так поняла по меркам знающих и опытных людей это так называемый говноблог Задумалась, но когда стоял выбор темы для первого сайта решила, что мне интересно будет об этом обо всем писать. Так что не судите строго, но очень бы хотелось услышать ваше мнение и критику. Я вам доверяю, даже еще не зная всех, но уверена, что на вашем форуме уютно и можно получить реальную помощь и советы. Ну что еще, зовут меня Лена, можно просто Акбарка. Сама я из г. Ростов-на-Дону, работаю парикмахером-стилистом.
Вот мой сайт
Жду знакомства с вами. Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2012, 01:47:59 от akbara » Записан

Хочу научиться всему, что вы умеете!
И я обязательно этому научусь!
Главное мое огромное желание и ваша поддержка!
Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2012, 12:59:17 »

Для сайта, которому чуть больше месяца, поднять посещалку больше 200 уников  совсем начинающему мастеру - это очень здорово.  Улыбка Я тоже начинающий, но у меня таких успехов нету Обеспокоенный

Oresta

Оля

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2012, 14:08:57 »

А сайту и правда около месяца? Как вы добились прироста посетителей в такой короткий срок? или это проф. тайна? Подмигивающий Мне понравился сайтик.  А зачем у вас в правой колонке, где "мне нравится" от контакта и мэйла - плюсики?

yozha

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2012, 16:05:27 »

Ого, около месяца!
Присоединяюсь к вопросу про посещаемость Улыбка
akbara

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2012, 16:38:43 »

Сайту правда месяц, чуть уже больше. 17.09 было, как раз на мой день варенья. А про посещаемость, ну я его впихнула уже через 2 недели везде где только могла, плюс у меня пока 7 подписчиков, и когда статью напишу сразу через кнопки везде ее кидаю. В одноклассники, на мой мир, фасебук, твитер, плюс по всем кликовым сайтам он у меня стоит в контекстной рекламе, кто нить да заглянет. Один раз поставила его на SEOsprint в серфинг, но поняла что не то, сразу было больше 1000, нон как говорится разово.

akbara

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2012, 16:43:07 »

А зачем у вас в правой колонке, где "мне нравится" от контакта и мэйла - плюсики?
Не очень поняла про плюсики. Задумалась

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2012, 21:10:36 »

Cмените срочно все шрифты, они должны быть черное по белому, а то фиолетовое везде, очень плохо выглядит. Шапку нормальную сделайте. На счетчике 300 посетителей,  а не 1000, это количество переходов.

akbara

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2012, 21:16:28 »

Cмените срочно все шрифты, они должны быть черное по белому, а то фиолетовое везде, очень плохо выглядит. Шапку нормальную сделайте. На счетчике 300 посетителей,  а не 1000, это количество переходов.
Ну цвет подбирался под сайт, я пробовала изначально черный, если честно мне не понравилось. На счет шапки пока не понимаю что значит нормальная и ненормальная. А на счет 1000 это я один раз попробовала через серфинг сайт рекламировать и в тот день было 1600 переходов, но поняла что мне не это надо. Больше так пока не делаю.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2012, 21:43:42 »

akbara, мне ваш сайт понравился... очень понравился. он сделан не супер профессионально, но, он сделан от души. и эта частичка души, ее видно в каждом тексте. видно, что вы открыты своему читателю, что этот ваш сайт он создан для людей. когда я начинала делать свой сайт, он был таким же... для людей. сейчас он стал одним из миллионов сайтов для заработка.
Лен, вы главное не забывайте, для чего вы делали сайт, ладно, и тогда у вас будет очень-очень много посетителей, которые и по контексту поклацают и "спасибо" скажут

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2012, 21:54:41 »

На счет шапки пока не понимаю что значит нормальная и ненормальная.
Шапка симпатичная, но больше подойдет для сайта о цветах

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Алиса

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2012, 14:31:05 »

Аккуратненький сайтик, но с сиреневым явный перебор. Рябит в глазах. Лучше убрать немного.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2012, 14:38:29 »

Аккуратненький сайтик, но с сиреневым явный перебор. Рябит в глазах. Лучше убрать немного.
Согласна. Прочитала статью о желаниях - глаза устали. Я бы сменила цвет шрифта. Хотя бы на темно-серый, раз черный вам не нравится. А так - приятный сайт, положительные эмоции.
И я бы лично шапку сменила - ну не вяжется у меня образ стильных и успешных с милыми сиреневыми цветочками...
Плюс название сайта теряется на фоне шапки.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 14:41:50 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Oresta

Оля

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2012, 14:42:37 »

Не очень поняла про плюсики. Задумалась
крестики, которые разделяют строки, вот и в модуле Самые актуальные статьи я их тоже увидела. Это вы видимо их в качестве разделителя используете, только вот в том модуле они за край перелазят

akbara

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2012, 15:08:47 »

Спасибо Вам огромное, девчонки!  любовь любовь любовь Прибегу сегодня с работы и учту все ваши замечания. Поищу достойную картинку для шапки ( просто чет думала для женской темы без особого направления цветочки самое оно ), и изменю обязательно цвет шрифта.
На счет крестиков, ага, делала как разделители, иначе в виджите они друг за другом шли. И на страничках пришлось так же делать, там темы и картинки вставляю от руки. Если есть какой то другой способ, подскажите пажаста. Понимаю что крестики это смешно для сайта. И еще раз огромное спасибо! дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Dina_Che

У меня нет нерушимых принципов

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2012, 15:14:08 »

Может быть просто <br> вставлять вместо крестиков?

У каждого вебмастера есть свое кладбище сайтов...
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap