WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 00:17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: МК по кулинарии, рукоделию, маникюру от biovi  (Прочитано 6645 раз)

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« : 23 Сентябрь 2012, 03:08:25 »

Так получилось, что я кроме написания статей стала заниматься созданием МК. Я так то постоянно рукодельничала до рождения дочи, счас она подросла и наконец-то появляется возможность воплощать свои идеи в жизнь. Очень малая часть итоговых результатов выложена здесь , сейчас шью игрушки, куклы типа таких , а сколько кукол недоделанных из-за отсутствия времени.... В общем что получится буду выкладывать как МК на продажу=)

Это будет не ранее чем, через неделю-две, но так как я свою тему по статьям последнее время стала пополнять МК по кулинарии, пока меня не поругали модераторы, переношу МК в новую тему соответствующего раздела Ангелок

К каждому МК я стараюсь (насколько позволяет тематика) подобрать ключевое слово, гармонично вписываю его в описание (примерно одно кс на 400-500знаков), стараюсь максимально грамотно писать - это понятие, конечно, относительное, но все же=)

Надеюсь моё творчество Вам понравится=)

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2012, 03:34:41 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2012, 03:10:52 »

это готовая статья из статейной темы

статья - рецепт - мк

ОВОЩНОЙ ПИРОГ С КАБАЧКАМИ

9 фото + 2 итоговых

(сео-копирайт, вхождение ключа "овощной пирог с кабачками" прямое и непрямое 5 раз, запрос кс по вордстату  «овощной пирог» 297 раз в мес, "пирог с кабачками" - 791 раз в мес,  1 подзаголовок)

2271 знаков б/п, уникальность 91-100% (etxt – адвего), цена - 190руб

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2012, 03:34:05 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2012, 03:18:15 »

Два МК без описания - будет спрос - напишу статьи=)

1. Пирожки в духовке, КС одноименное, запросы по вордстату 841 в мес, описание напишу на 2000 знаков б/п с копейками

Фото 10 + 2 итоговых, цена 180руб

2. Суп - пюре из кабачков, КС одноименное, запросы по вордстату 4513 в мес, описание от 2000 знаков б/п

Фото 10+2 итоговых, цена 140руб

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2012, 03:33:26 от biovi » Записан

masai

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2012, 10:42:09 »

все кул мк заберу
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2012, 10:50:19 »

Ок строим глазки
Наталья, пирог сейчас вышлю на почту, суп и пирожки в течение дня Ангелок

Спасибо за покупку дарю цветочек

masai

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2012, 12:01:10 »

У тебя лицо такое знакомое , ты не с украины ?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2012, 12:07:40 »

выложена здесь
Понравилось название "Бесовство - мои рукоблудия".  :D
Посмотрела - класс! Изделия с изюминкой. Здорово! Умничка!

Я этого хочу, значит это будет (с)
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2012, 15:07:13 »

Куклы замечательные. Талант!

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2012, 15:43:53 »

Не, Наташ - под Ростовом-на-Дону живу, внешность просто характерно украинская=) я когда в Питере три года жила и по акценту, и по внешности все за украинку принимали :D

Seremetra, у меня раньше в сети был ник Бесов (по инициалам фио) - отсюда и название=), потом переросла наверное в более мягкое Биови=)))

Seremetra,Annin - спасибо большое!!! *sputnik*я ваще скромная, но факт, что руки рукодельные не могу не признать, я вот вебмастерством и оптимизацией для мозга занимаюсь, а руки постоянно требуют ну хотя бы что-то повязать. Уже два года мечтаю полноценно кукол шить, столько идей!!! но доча на первом месте, сайты на втором, а до остального руки начнут добераться, доча вроде как подросла :D

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2012, 10:59:55 »

Накопилось у меня вегетарианских кулинарных мк целая пачка, потихоньку выкладываю

1. Вегетарианские рыбные палочки (без рыбы - вегетарианские жеш :D, по вкусу как из белой рыбы), описание по заказу

Фото 7+2 итоговых, цена 160руб

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2012, 11:43:10 »

2. Гречневые котлеты, описание по заказу

Фото 5+2 итоговых, цена 140руб

« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 12:18:38 от biovi » Записан

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2012, 12:10:43 »

3. Бананово-миндальное смузи на завтрак - сыроедческое блюдо, описание по заказу до 2000 збп

Фото 3+2 итоговых, цена 120руб

« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 13:10:37 от biovi » Записан

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2012, 12:36:53 »

вопрос из зала: что в вегетарианском рецепте вместо рыбы? что такое жеш - что за продукт?

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2012, 12:53:20 »

4. Картофельная запеканка, описание по заказу

Фото 9+2 итоговых, цена 200руб

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2012, 12:57:07 »

вопрос из зала: что в вегетарианском рецепте вместо рыбы? что такое жеш - что за продукт?

вот все секреты Вам сразу расскажи  Показывает язык
в данном случае идет игра вкусов, внутри - сыр Рот на замке, кого угощала - не говорила состав, все очень удивлялись - что это не рыба :D это как сыроедческие котлеты, можно приготовить так - что даже не догадаешься, что без мяса=)))

для себя я не стремлюсь заменить вкус мяса, мне он уже давно не аппетитен=) а палочки просто вкусные очень и готовятся 5минут
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 13:01:25 от biovi » Записан

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap