WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:16:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Хвалилочка  (Прочитано 8373 раз)

kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« : 20 Сентябрь 2012, 11:38:18 »

Девушки, ко мне мысель пришел.  :D
И, по-моему, неплохой мысель.

Давайте друг друга мотивировать на работу комплиментами друг другу? Ну, знаете, бывает, когда напишешь большую-большую реально классную статью, а её никто не комментит, трафика на нее пока нет, потому что еще не в индексе... А так важно получить небольшую хвалилочку - тогда и крылья отрастают, и хочется творить дальше.

Давайте, а?

Правда, тут надо будет как-то решить вопрос с приватностью: многие не хотят светить свои сайтики... Я вот пока не знаю, как это обойти. Может, у кого какие мысли по этому поводу будут?
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2012, 13:30:42 »

Капа, так ты кидай  ссылочку на свою супер-мега классную статью - с удовольствием похвалю  дружба навеки

kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2012, 14:41:00 »

Ну, моя последняя гордость - это пост на Вебмастерицу про автоформатирование Wordpress и как это убрать.
Я полночи сидела, искала решение.  В замешательстве  Улыбка
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2012, 15:12:07 »

Ну, моя последняя гордость - это пост на Вебмастерицу про автоформатирование Wordpress и как это убрать.Я полночи сидела, искала решение.
Классная статья, особенно персонально за P.S.  :D А я то думаю, че у меня постоянно WP после моих "настроек"  стеснительный ошибку выдает...

Я этого хочу, значит это будет (с)
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2012, 15:14:46 »

Seremetra, спасибо.  с любовью
А то я искала-искала, а потом - писала-писала... А мне там даж комментов никто не написал.  Плачущий Совсем, думаю, ненужная статья, что ли...

Кстати, раз P.S. оказался полезным, может, вообще написать про "технику безопасности" при работе с дизайном и настройками вордпресса?
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2012, 15:18:28 »

Спасибо Капа за статью:)ушла читать что там у тебя интересного появилось,  и зачиталась, ты оказывается снова писать начала Улыбка)) Я там у тебя зарегилась на партнерку туши:)) Хорошо ты ее разрекламировала:) Люблю когда доход -пассивный:) Уже все настроила, буду наблюдать и бабло собирать:)

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2012, 15:32:45 »

Я там у тебя зарегилась на партнерку туши
Покажите, плиз, где про тушь написано Улыбка

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2012, 15:37:09 »

А то я искала-искала, а потом - писала-писала... А мне там даж комментов никто не написал.   Совсем, думаю, ненужная статья, что ли...
Исправила.  Подмигивающий А я не пол ночи, а месяц ищу, че ж я делаю не так, что у меня постоянная ошибка... :D

Кстати, раз P.S. оказался полезным, может, вообще написать про "технику безопасности" при работе с дизайном и настройками вордпресса?
О-о-о! Это было бы великолепно!  любовь Для таких как я.

kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2012, 15:40:54 »

Marsi, ага, начала. Улыбка
Ты, главное, от партнерки много не ожидай, она совсем пассивная. Улыбка У меня за сентябрь всего 1 заказ, и мне с него 538 рублей упало. Т.е., она хороша своей конверсией, а не общим доходом.

Seremetra, спасибо!   любовь
Что ж, поставила в план). Постараюсь сегодня написать, но обещать не хочу - карма плохая у моих обещаний - не сбываются, если вслух произнести. :D
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2012, 17:48:03 »

Что-то я сама начала оффтопить).

Ну, девочки, кого-нить похвалить надо? А то я могу!  дарю цветочек
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2012, 20:07:16 »

А можно я тут у вас всплакну чуть... Тоже так хочется что бы кто нить похвалил  стеснительный У меня вот есть гостевая книга на сайте и даже там ни кто не похвалит  Плачущий Пашу как конь над этим сайтом, а потом думаю, а надо оно кому вообще ?  Плачущий

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2012, 20:11:34 »

Baggibum, ты урл не хочешь показывать? Конечно, можно и "втемную" похвалить за сам факт старания. Подмигивающий

То, что хочешь сделать сайт лучше - это хорошо. Умничка.  дарю цветочек
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2012, 20:14:27 »

Baggibum, ты урл не хочешь показывать? Конечно, можно и "втемную" похвалить за сам факт старания. Подмигивающий

То, что хочешь сделать сайт лучше - это хорошо. Умничка.  дарю цветочек

http://master-podarkoff.ru  вот он плод моих терзаний  Плачущий 

Кстати статью прочитала... Статья действительно нужная, но у меня как то не сложилась любовь с функшион, потому себе править не буду  Рот на замке

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2012, 21:54:32 »

А можно я тут у вас всплакну чуть... Тоже так хочется что бы кто нить похвалил   У меня вот есть гостевая книга на сайте и даже там ни кто не похвалит   Пашу как конь над этим сайтом, а потом думаю, а надо оно кому вообще ?
Марина, у вас понижена самооценка.  Плачущий Я например, запомнила ваш сайт из сотни. И уж поверьте на слово, лажу по многим рукодельным сайтам, некоторые вообще не цепляют и не запоминаются... :D
Я никогда не задавалась вопросом - нужны мои сайты кому-то или не нужны. Главное, что сайты нужны лично мне и я получаю удовольствие и от написания статей, и от общения с авторами/прохожими/посетителями и просто потому что они есть... Улыбка

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2012, 22:05:27 »

Марина, у вас понижена самооценка.  Плачущий Я например, запомнила ваш сайт из сотни. И уж поверьте на слово, лажу по многим рукодельным сайтам, некоторые вообще не цепляют и не запоминаются... :D
Я никогда не задавалась вопросом - нужны мои сайты кому-то или не нужны. Главное, что сайты нужны лично мне и я получаю удовольствие и от написания статей, и от общения с авторами/прохожими/посетителями и просто потому что они есть... Улыбка

Спасибо  дарю цветочек  Конечно я тоже получаю удовольствие от того что я делаю, но вот с общением с моей публикой туго... по жизни я человек общительный, а тут ну ни как не получается диалог с читателем завести  убитца ап стену

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap