WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Украина. Помогите собрать подписи под петицией Президенту  (Прочитано 2546 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 18 Сентябрь 2012, 21:39:03 »

Знаю, что на форуме много соотечественников, поэтому обращаюсь за помощью.

Помогите собрать 100 подписей

Прошу вас поддержать петицию Виктору Януковичу: Остановить строительство на останках 4940 военнопленных.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2012, 21:54:32 »

Знаю, что на форуме много соотечественников, поэтому обращаюсь за помощью.Помогите собрать 100 подписейПрошу вас поддержать петицию Виктору Януковичу: Остановить строительство на останках 4940 военнопленных.
Подписала. Но немного смутил ресурс...  стеснительный

Я этого хочу, значит это будет (с)
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2012, 22:01:54 »

Seremetra, спасибо. Ресурс - один из многих инструментов, которые используют активисты, чтобы не допустить этого варварского строительства. Они стучат во все возможные двери.

kru_kenga

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2012, 00:17:40 »

ОГО! Я именно в Запорожье и живу, но ничего не слышала Шокирован

Мои слова как звонкая монета. Мой стиль и слог блуждают по просторам интернета...
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2012, 09:11:14 »

Подписала, но думаю, что нашим властям все равно ГДЕ и ЧТО строить.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2012, 18:32:05 »

ОГО! Я именно в Запорожье и живу, но ничего не слышала
Я тоже. Подписалась. Сейчас еще на форуме своём кину.
ussuriyskiy
Смотри подпись :)

ррррррр....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2012, 19:32:46 »

Подписался...

Покупаем дешево и продаем дорого:
Лучшая тизерка:
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2012, 19:57:32 »

Спасибо  всем за не равнодушие.

ussuriyskiy, растрогали фотографией  Плачущий

kru_kenga

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2012, 10:06:01 »

А мне кажется, что это провокация. Убедительной информации я больше нигде не нашла. стеснительный

Мои слова как звонкая монета. Мой стиль и слог блуждают по просторам интернета...
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2012, 10:21:33 »

Убедительной информации я больше нигде не нашла.
Мне вообще сказали, что такого парка нет. Грустный
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2012, 13:09:17 »

А мне кажется, что это провокация. Убедительной информации я больше нигде не нашла. стеснительный

провокация чего? бедным богатым не дают строить коттеджи ветераны ВОВ?

И откуда возьмется убедительная? Нина Юпатова по просьбе ветеранов пытается стучать где может и просит оказать посильную помощь. Это же не финансируемая президентская компания, которая катится по стране с огромным резонансом и убедительными лозунгами.

Подняла она эту тему еще в начале августа. И вот вторая ее просьба - подписи.

Вся загвоздка в том, что решить на правовом уровне сложно.

Волшебным образом парковая зона вместе с мемориальным комплексом из коммунальной собственности перешла в частные руки. На плане застройки, который мне показал владелец от парка не остается и метра земли, все продано. В Украине оказывается продается все: и кости, и память, и патриотизм. Печально, но факт продажи могил подтвержден документально.

Мне вообще сказали, что такого парка нет. Грустный

Если это сказали жители Запорожья, то вообще странно.
А как насчет мемориала "Летят журавли" (Шевченковский район)? Даже в Вики есть этот мемориал.

Насчет парка, цитата:
Парк был внесен в план горда, там стоит обелиск "Летят журавли", до этого стояла памятная стелла. У обелеска проводились митинги к Дню Победы, в день авиации, к дню освобождения Запорожья.

Взята из Я.ру Нины Юпатовой, которая и организовывает по просьбе ветеранов, помнящих те события, но уже не могущих активно противостоять. Пруф. Все кому что-то сомнительно, не понятно или есть предложения могут оставить там комментарий.

Подробно также можно почитать если есть акк на free-lance

Есть сотый! Ссылки на эту петицую усиленно рассылаются по всем запорожским СМИ. У меня нашлись добровольные помощники. И все благодаря интернету. )).
Н. Юпатова
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2012, 13:39:34 от SVET_A » Записан

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2012, 13:16:33 »

поддержала, у нас в городе тоже любители таких акций: то парк Горького (Харьков) отчасти под коттеджи, то заповедную зону - под известный рынок Барабашово...

мне казалось, что богатые люди бывают суеверными - ну все-таки это плохое место для строительства, если подумать.

мы не так давно купили домик в отдаленной деревне, недалеко от нашего заброшенный участок - ну зарос, аки джунгли, хотя один из хозяев в селе живет, но он туда даже не показывается. Оказывается, когда они купили этот дом много лет назад, то стали делать забор из крестов с кладбища - тащили кресты, вкапывали их крестовиной вниз (в перевернутом виде). В итоге все жители этого дома года за три один за другим поумирали. Может, и легенда, но мне понравилась. Вот разбогатею, куплю тот участок, выкопаю кресты, извинюсь перед мертвыми...
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2012, 15:17:36 »

Wisenteta, не только в Харькове такое творится, наша Одесса не лучше. Но чиновники все равно гнут свою линию и делают, что хотят...

На месте рвов, где евреи, расстрелянные фашистами покоились, сейчас вырос жилищный комплекс из 3-х или 4-х домов. Правда, обещали где-то в углу микрорайона памятную табличку прикрепить. Не знаю, выполнили хоть это или нет... я уехала в деревню жить. Здесь спокойней и от властей подальше)))

А ведь сколько активисты бились. И телеканалы приглашали, и новостные интернет-ресурсы привлекали, и в суд подавали.... Но чихать хотела местная власть и на "память павшим".  убитца ап стену Уж очень напоминает басню Крылова: "...а Васька слушает да ест..." Грустный

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2012, 15:56:46 »

то заповедную зону - под известный рынок Барабашово...
И ради чего? Чтобы эту самую зону сдать китайцам в аренду до 2015 года Злой, на которых наши же там и работают, а оптовики скупают китайские "товары" по-дешевке и по всей Украине перепродают в 3-4 раза дороже.... убитца ап стену Лучше бы там заповедная зона осталась...
Оптимистка
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2012, 02:04:49 »

Подписала.
А почему в правом верхнем углу пишет, что еще нужно 90? (к 109 на данное время)  Непонимающий
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap