WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 00:09:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Требуется девушка повар которая умеет писать  (Прочитано 3399 раз)

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« : 17 Сентябрь 2012, 06:02:22 »

Нужна девушка   дружба навеки, которая готова искать в интернете интересные рецепты, готовить по ним, делать фотографии приготовленного и рерайтить сам рецепт. Желательно девушка с большим количеством ртов в семье которые будут съедать все приготовленное. Желательно 3-4 рецепта в день. Оплата на выбор или 35$ в день или 1000$ в месяц без выходных и праздников.
Если кто то заинтересован сотрудничать на таких условиях пишите в личку

Mishel
Aerosmith "Crying"

Never give up!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2012, 12:18:08 »

готова взять на себя третью часть работы :D

Задача не из легких, не каждая девушка способна простоять у плиты целый день, потом написать 4 МК, обработать фото... Поэтому на мой взгляд лучше две-три девочки, которые будут стабильно писать по 1-2МК в день, чем одна.  Подмигивающий

Nickelback "When We Stand Together"
AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2012, 15:28:26 »

я понимаю что задача не простая, поэтому готовы платить немного больше чем за обычный копирайт. Мне все таки нужен один человек, команду копирайтеров я финансово не потяну. да и это займет много времени.

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2012, 15:28:57 »

если кто еще заинтересовался обращайтесь в личку

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2012, 23:43:31 »

Предложение, конечно, интересное, но мне кажется немного не продумано до конца.
Мне все таки нужен один человек, команду копирайтеров я финансово не потяну. да и это займет много времени.
Можно взять двоих девушек и платить каждой по пятьсот баксов, а график установить, например, 2 дня готовит одна, 2 следующих другая. Мишель права, в вашем предложении не учтено время действия. Нужно найти рецепты, подобрать, смотаться в магазин, закупить продукты, приготовить 3-4 блюда, фотографируя хотя бы основные действия, отредактировать фото, описать рецепты.

без выходных и праздников
Думаю у вас будут проблемы с работниками, так сказать большая текучесть кадров.
Может здесь и есть девочки кулинары-моторчики, но я, несмотря на то, что мне есть куда девать приготовленные блюда, не успеваю ежедневно готовить и описывать три рецепта, так как есть и другие дела. А в любой работе должны быть выходные.
А еще вопрос, какие блюда нужно готовить? Так как можно и полтора рубля потратить на продукты (в день), а заработать рубль.
Я бы согласилась работать с кем-нибудь в команде, чтоб были выходные хотя бы для того, чтоб спокойно подобрать рецепты, закупить продукты и описать приготовленное. Если что пишите в личку. Подмигивающий

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2012, 23:02:32 »

многодетным мамам пригодится, а готовить можно то, что запланировали на день, я так поняла, конкретных блюд же не называют, чтобы рябчиков в ананасе готовить Улыбка
Мазайка, высказывай свое мнение Улыбка

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2012, 23:15:37 »

многодетным мамам пригодится, а готовить можно то, что запланировали на день, я так поняла, конкретных блюд же не называют, чтобы рябчиков в ананасе готовить
а детьми многодетным мамам заниматься не надо?  В замешательстве 4 блюда в день, причем каждый раз не повторяясь - это перебор.... Согласна с Миловица
Можно взять двоих девушек и платить каждой по пятьсот баксов, а график установить, например, 2 дня готовит одна, 2 следующих другая. Мишель права, в вашем предложении не учтено время действия. Нужно найти рецепты, подобрать, смотаться в магазин, закупить продукты, приготовить 3-4 блюда, фотографируя хотя бы основные действия, отредактировать фото, описать рецепты.
не такая это простая работа - оформлять кулинарный рецепт. Описать приготовление, предположим, и за полчаса можно - 2000 зн. как минимум хотят практически все вебмастерицы. А на обработку фото, проверку плагиатусом, правку и вычитку может уйти и час. 1,5*4 - 6 часов в день только на описание рецептов. На готовку с фотографированием еще часа 3-4 нужно. Если дома маленький ребенок - это нереально... Или на выходе будет получаться халтура...

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2012, 00:26:43 »

Или на выходе будет получаться халтура...
согласна, бюджет то в принципе адекватный, я б на месте вебмастера наняла семь - восемь девушек, составила график, разлделила на всех кс с семантического ядра - хай готовят по три-четыре мк в неделю - оплата сдельная по факту, конечно нужно этот график и девочек контролировать, если нет времени на это, тогда да - лучше нанимать контент-менедлжера. А поставленная задача - нереальна, да и люди при такой напряженной работе быстро сбой дают.

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2012, 01:19:34 »

ну да логично. хотя вот мои едят 4 раза в день. но не шедевры же. макароны, рис, фрукты не особо поописываешь. ступила я  :D

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2012, 08:53:11 »

Это конечно не мое дело  стеснительный, но по моему оплата низковата для такой работы. Конечно МК, которые здесь продаются в основном стоят дешевле, но ведь и делаются они не в таких масштабах. Приготовила семье на день, описала и продала 1-2 блюда, и продукты окупились и денежку немного заработала. Приятно и полезно вобщем. А тут получается, что на продукты сколько уйдет еще? Вы же не будете 4 раза в день макароны с картошкой варить. Если 1000 руб оплата, и из них хотя бы 500 руб на продукты на 4 блюда, то остается 500 руб. за день стояния у плиты и ночь сидения у компа  В замешательстве

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2012, 12:02:03 »

не такая это простая работа - оформлять кулинарный рецепт. Описать приготовление, предположим, и за полчаса можно - 2000 зн. как минимум хотят практически все вебмастерицы. А на обработку фото, проверку плагиатусом, правку и вычитку может уйти и час. 1,5*4 - 6 часов в день только на описание рецептов. На готовку с фотографированием еще часа 3-4 нужно. Если дома маленький ребенок - это нереально... Или на выходе будет получаться халтура...
Да verooka согласна с тобой полностью!
А поставленная задача - нереальна, да и люди при такой напряженной работе быстро сбой дают.
biovi точно!
Девочки, заказчику по моему мнению проще заглядывать ежедневно в раздел мастер-классы, он на эту тыщу ежедневно будет закупать не три рецепта, а пять или больше.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2012, 13:23:18 »

Мазайка, высказывай свое мнение
у мазайки полный фотик кулинарных мастер-классов, а описыывать некогда :D
так что, работник из меня... а готовлю много, раза по 4 на дню.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2012, 18:25:06 »

ну так все у кого дети как минимум по 4 раза готовят ( завтрак, ранний обед, поздний обед, ужин по крайней мере у меня.) но блюда то часто повторяются .

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2012, 18:33:04 »

но блюда то часто повторяются .
вряд ли будут есть то, что часто повторяется  :D нашим всё разное подавай Злой
сейчас спасает мультиварка (кому МК в мультиварке???), и как я жила без нее раньше? В замешательстве

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2012, 08:24:08 »

кому МК в мультиварке???
Оля, да ты мое спасение Улыбка напиши в личку что у тебя есть.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap