WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:48:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Девушкам - копирайтерам посвящается  (Прочитано 3927 раз)

drmax

Просмотр профиля
« : 14 Январь 2010, 15:15:10 »

Добрый день, милые дамы.
Попал на ваш форум, просматривая обратки на свой сайт (lipf.ru) - с удовольствием увидел что его тут довольно часто упоминают.
Хочу сделать вам предложение, от которого практически не возможно отказаться (не матримониального плана, ибо женат)  :D

За нумером 1
С сегодняшнего дня приступаю к развитию форума и предлагаю на нем разместить свои объявления по копирайтингу (ну или если сильны в иных направлениях, то можете посмотреть и иные разделы)
см самая верхняя правая ссылка на офф сайте (lipf.ru) под названием Форум (которая приведет вас на blap.ru/forum).
далее там пройдите
Биржа оптимизаторов -> Работа для вебмастеров -> Копирайтинг
и там разместите свои предложения.
У первым трем девушкам, с удовольствием закажу статьи. О тематике - чуть ниже

За нумером два
Посмотрел ваш форум и что то мне понравилось  Улыбка Интересное мышление, стиль изложения.
На lipf сайте хочу создать раздел под условным названием "Женские штучки" (Собственно вы ж сами копирайтеры - выберите сами название, которое говорит о девушках в SEO и сайтостроении), где с удовольствием, на постоянной основе буду ждать ваших изысков в SEO и вебстроительстве. Формат статей и оплату - оговорим отдельно, но бюджет под это интересное дело я запланировал.
Что хочу отметить - не надо подделываться под меня или тов. snoa (второй наш автор). Не ограничиваю никакими рамками - только огромная тематика сайтостроения и не менее огромная - SEO. А там пишите про все что на душу ляжет.

В общем и целом, жду вас на форуме (раз занялся его продвижением - то через 2-3 месяца будет за 1000 уников в день тематической аудитории - т.е. именно ваших клиентов), жду предложений от тех кто хочет поучаствовать в написании статей для lipf.ru

Контакты для связи:   ICQ 120-105-786, но постоянно занят - потому могу долго не отвечать - посему можете писать в личку
С уважением, Максим aka DrMax
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Январь 2010, 15:41:35 »

Здорово, что Вы к нам заглянули DrMax, нам сотрудничесво с профи очень кстати. Пару ссылок на Вас я тут ставила, подписана на lipf.ru, регулярно читаю .
Девочки, приятно, что к нам не только всякие халявщики-Романы заходят.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Январь 2010, 15:51:51 »

Ну, как только отпишу свои заказы, попробую к вам податься Подмигивающий
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2010, 16:42:20 »

А отписываться на форуме без написания статей по сайтостроению можно?  Улыбка
А то копирайтингом-то занимаюсь, а вот в сайтостроении пока что дилетантка полнейшая  Рот на замке
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь 2010, 19:32:44 »

здорово, напишу что-нибудь про особенности создания сайтов для женщин Улыбка

drmax

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Январь 2010, 20:28:34 »

2 H2O68
всегда рад сотрудничать  Улыбка
можете задавать вопросики

2 Wisenteta
ждем с нетерпением

2 alisa308
Ну конечно можно. Форум это всего навсего инструмент, который делаю я, чтобы он был полезен вам
А отписываться на форуме без написания статей по сайтостроению можно?  Улыбка
А то копирайтингом-то занимаюсь, а вот в сайтостроении пока что дилетантка полнейшая  Рот на замке

а вот если еще и на SEO / сайто тематики пишите - то я выступлю еще и в роли заказчика (ну как писал в первом посте)

verytruth
будет здорово

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 21:37:56 »

здорово, напишу что-нибудь про особенности создания сайтов для женщин Улыбка

действительно здорово, тоже с удовольствием поработаю над текстами Улыбка

drmax

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Январь 2010, 14:50:04 »

Милые девушки, поспешайте.... Сейчас уже просматриваю троих перспективных претендентов....
С нетерпением жду и от вас статей
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Январь 2010, 15:58:22 »

Класс! Вот и мой копирайтерско-рерайтерский опыт где пригодится! А то здесь уже всех желающих снабдила своими статейками, буду расширяться, денежки завсегда нужны бывают. Рот на замке

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Январь 2010, 16:23:31 »

Отправила свой опус в ЛС
drmax

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Январь 2010, 18:42:37 »

2 H2O68
Превосходная статья. Читал с восхищением.
Обязательно размещу на lipf.ru
Отправил уведомление и вопросы в ЛС

2 annin
Ждем с нетерпением
drmax

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Январь 2010, 19:19:55 »

Вот и разместили первую интересную статейку от H2O68

Мне весьма понравилось - но товарищам оптимизаторам мужского пола - это щелчок по носу
Улыбка
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 22 Январь 2010, 16:40:14 »

Девчат, что то я торможу, у меня Ворд 2007. Как в нем измерить текст? Кол-во знаков кое как нашла. А как в Кб измерить?

matashka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2010, 17:45:05 »

Девчат, что то я торможу, у меня Ворд 2007. Как в нем измерить текст? Кол-во знаков кое как нашла. А как в Кб измерить?

oleksi, когда сохраните статью, на нее правой кнопкой и смотрите в свойствах. Либо даже просто мышкой наведете всплывает дата и размер документа
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 22 Январь 2010, 19:55:52 »

oleksi, когда сохраните статью, на нее правой кнопкой и смотрите в свойствах. Либо даже просто мышкой наведете всплывает дата и размер документа
matashka, спасибо Улыбка Совсем в общем я чокнулась Улыбка, это ж надо дожить до такого что на папку кликнуть не могу Грустный(( Бывает конечно так заработаешься что такие тупые впоросы в голову приходят Крутой

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap