WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:50:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сайт о семейной жизни - интересно ли?  (Прочитано 8204 раз)

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« : 23 Февраль 2009, 02:16:22 »

Всем приветик!
Хочу попросить совета у вас, девочки! Есть у меня один блог - http://husband-wife.ru/ - о семейной жизни. Там еще мало статей, я его только начала развивать. Интересует следующее: как вы считаете, эта тема сама по себе интересна людям? В смысле, есть ли у меня шанс получить хоть небольшое количество подписчиков (читай: постоянных читателей)? Интересна ли вам тема семьи и любви в блогах?

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Февраль 2009, 01:03:11 »

я думаю будет интересна, почему нет? на форумах всегда актуальны эти темы
семья-отношения-секс Улыбка
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2009, 12:42:32 »

Всем приветик!
Хочу попросить совета у вас, девочки! Есть у меня один блог - http://husband-wife.ru/ - о семейной жизни. Там еще мало статей, я его только начала развивать. Интересует следующее: как вы считаете, эта тема сама по себе интересна людям? В смысле, есть ли у меня шанс получить хоть небольшое количество подписчиков (читай: постоянных читателей)? Интересна ли вам тема семьи и любви в блогах?

Мне очень понравился сайт, направление выбрано очень правильно, я когда увидела, подумала, как же мне в голову такая идея не пришла? Думаю, шанс есть. И еще я обратила внимание, что среди блоггерш одни счастливые дамочки со своими найденными половинками. Обязательно, у всех где нибудь, да и проскользнет: "какой у меня муж замечательный и любящий" Улыбка))). Такое впечатление, что счастливая семейная жизнь способсвует блоговодству и сайтоводству. Так что тема семья и любовь в блогах очень даже актуальная темка
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Март 2009, 03:23:10 »

И еще я обратила внимание, что среди блоггерш одни счастливые дамочки со своими найденными половинками...

Да будет так всегда!!! Целующий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

inok

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Март 2009, 07:47:41 »

Интересна ли вам тема семьи и любви в блогах?

Такие сайты хорошо читать, если семья есть, а если семьи нет, то не очень интересно...
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Март 2009, 13:29:12 »

Если хорошо почитать, то можно заразиться и семья появится))

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Март 2009, 02:02:17 »

Интересна ли вам тема семьи и любви в блогах?

Такие сайты хорошо читать, если семья есть, а если семьи нет, то не очень интересно...

Ну, это как во всем Улыбка Если ног нет, чего читать про обувь  Подмигивающий
inok

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Март 2009, 16:07:34 »

А другие условия для появления семьи, кроме чтения семейных сайтов, есть?
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 31 Март 2009, 18:48:57 »

А другие условия для появления семьи, кроме чтения семейных сайтов, есть?

Конечно, но их немного)) Главным образом, это - взаимные любовь и уважение.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Март 2009, 19:04:50 »

inok не о том видимо говорил. Он о том, как найти того, кто захочет создать с тобой семью.

У меня совет один: визуализация Улыбка Я вот 2,5 года назад написала в ЖЖ какого мужа я себе хочу, а два года назад я с ним познакомилась! И мы вместе теперь. И все, что было в том списке все сбылось. Вот, кстати, этот список:

Пишет verytruth (verytruth)
@ 2006-12-07 17:29:00

Вот потрет моего идеального парня:
* любит меня
* у него длинные волосы и умные глаза
* он высокий
* он играет на гитаре и поет свои песни
* работает программистом или кинооператором
* он дикий%%
* у него красивые руки
* он хочет путешествовать со мной)))
* его зовут как-нибудь необычно
* познакомились бы с ним не по Интернету (это не обязательно, но желательно)))
* он божественно целуется
* он пахнет кофе

ну что же, теперь что сбылось:
Вот потрет моего идеального парня:
* любит меня - любит и ещё как
* у него длинные волосы и умные глаза - и волосы длинные, и глаза умные
* он высокий - высокий Улыбка 180
* он играет на гитаре и поет свои песни - на гитаре его я научила играть. так что и играет и поет
* работает программистом или кинооператором - когда мы познакомились (это было 1 июня 2007 года), он отработал свой 1 (!) день в качестве программиста!
* он дикий%% - точно, приручала долго. целых 3 дня. кстати, через 3 дня после знакомства, я уже переехала к нему жить...
* у него красивые руки - очень красивые руки!!!
* он хочет путешествовать со мной))) - хочет! Мы оба этого хотим.
* его зовут как-нибудь необычно - зовут его Димка. Ну очень даже хорошее имя.
* познакомились бы с ним не по Интернету (это не обязательно, но желательно))) - познакомились мы в парке.
* он божественно целуется - мммм. без комментариев
* он пахнет кофе - свой первый день на работе он только и делал что пил кофе. конечно же, в день знакомства он им пах. А сейчас он пьет кофе, которое варю ему я!

Удивительно, но наше знакомство прошло точь в точь, как я описывала знакомство героев в своей книге "Солнце". Так что надо написать портрет идеальной девушки и разместить его в ЖЖ!!! Проверенный способ

inok

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Март 2009, 19:40:38 »

ну что-же, видимо мне тоже нужно начать визуализировать девушку, с которой я хотел бы познакомиться, прямо здесь и начну, если никто не возражает  Улыбка

она
- девушка-вебмастер (абсолютно не важно какого уровня, главное, чтобы нравилось работать в интернет проектах, развивать собственные сайты) - будем вместе ставить амбициозные цели в онлайн-бизнесе и добиваться их

при обмене фото у нас должна возникнуть взаимная симпатия (это тоже важный момент)

она - скромная

да вроде бы и все Подмигивающий
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Март 2009, 19:42:38 »

ну вот! на наш сайт постепенно приходят девушки-вебмастеры, так что у вас на нашем форуме очень много шансов ее найти Подмигивающий

Ирусичек

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июль 2009, 01:14:54 »

Визуализация кстати действительно вещь хорошая. Только мне она помогла больше в том, какого мужчину я хочу встретить. Увы пока никого не встретила, но это такое дело, не все ж сразу)).
В данный момент у меня 2 цели. Наконец-то сайт свой доделать (хотя начала я его делать неделю назад), контентом заполнить, файлики и ссылки разместить, начать раскручивать... в общем работа есть, было бы желание))
Ну а на первом месте родить наконец, а то нам уже 41 неделя,а мы не спешим. Биологический папа забежал, ну и не надо нам такого папаню)), сами с усами. Отец орет ложись в больницу, чтоб родила наконец. А мать орет мол пусть дома сидит, а как ребенок рождаться будет он не спросит и вообще, насмотрится в предродовой палате кучу всего, еще паника начнется.
Ото все так внука хотят видеть :D

Учитель информатики и математики.
Курсы психологии.
Деловод.
В данный момент в декрете
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июль 2009, 12:18:23 »

Действительно, мама права. Ребенок должен созреть, как дынька на солнышке и появится в строго отведенное для него время. Конечно, при условии, что патологии никакой нет. Легких родов! Подмигивающий

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 17 Июль 2009, 23:27:44 »

Мы родились в 41 неделю и 1 день, и ничего - без перенашивания, УЗИсты ведь тоже ошибаются! На ДО пытались заложить, но я держалась стойко:) Легких родов и скорейшей встречи с малышастиком!!! Целующий

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap