WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:38:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Ищу копирайтеров для постоянной работы  (Прочитано 5835 раз)

Lisichka

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2012, 21:15:26 »

Добрый день, уважаемые жительницы форума. Ангелок
Открываю пару новых сайтов, в связи с чем ищу копирайтеров с небольшими ценами(от 20 до 40 рублей) за 1 тысячу знаков б/п, возможно даже не очень опытных и без портфолио Улыбка Ведь цена может зависеть и от опыта работы и от трудности заданного материала.
Тематики:
Все женские темы (Похудение, здоровье, психология, отношения, мода и прочее)
Про субкультуры (современные и прошлые, музыку, отношения и тд.)
Компьютерная тематика (требуется не так уж и часто, зачастую возможен качественный рерайт)

Предпочтительно общаться по ICQ (по почте менее удобно, бывает достаточно большое количество заказов в день)
Оплата очень желательна по Яндекс.Кошельку. Но если его не будет - возможно и WebMany
Не предлагайте, пожалуйста, готовые статьи - нужны будут только статьи на заказ. А также, если у вас большие цены на копирайт - не предлагайте, пожалуйста, тоже. Бюджет пока что не настолько большой(
Удачной вам работы и побольше хорошего! дарю цветочек

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2012, 17:32:54 от Lisichka » Записан

Продвину Ваши сайты в ТОП. Опыт работы 2+ лет. Подробности в личку.
Nirrada
Профессионал

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2012, 17:28:41 »

Очень приятно с Вами работать. Четкие и понятные задания, быстрая оплата и доброжелательное отношение Улыбка

ирис

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2012, 17:43:03 »

Девочки, также могу посоветовать Lisichka как грамотного заказчика и очень приятного в общении человека.  Улыбка Желаю найти Вам здесь своих верных копирайтеров.  Подмигивающий
marychka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2012, 00:01:05 »

Добрый вечер, еще нужны работники?
Lisichka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2012, 14:35:53 »

Добрый день, да, еще нужны. Напишите в личку)

Нежная87

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2012, 14:39:45 »

Начала работать с Lisichka буквально вчера. Нравится приятное общение и точные задания.  Улыбка
Lisichka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2012, 00:00:11 »

Девушки, и редко заглядывающие сюда господа Подмигивающий Очень нужен человек, который сможет заняться копирайтом или даже рерайтом статей по компьютерной тематике,СЕО, продвижению, новостям про Яндекс, Гугл, реже - новостям про компьютеры. Цена от 25 до 40 рублей на 1 тыс.

тори

тори

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2012, 13:42:24 »

Девчонки, я часто работаю с Lisichka - очень приятный в общении человек, мы всегда находим общий язык по всем вопросам. Задания четкие и понятные, своевременная оплата, если возникают вопросы или что-то не понятно в задании, вам всегда помогут. Удачи всем

Принимаю заказы на копирайт и рерайт, веду длительное сотрудничество с заказчиками. Обращайтесь.
rufina

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2012, 16:27:46 »

Девочки, выполнила первое задание по компьютерной тематике (раньше работала только с жентемами). оказалось - не Боги горшки обжигают. Сразу же была оценена заказчицей положительно и работа была быстро оплачена. за что большое спасибо!!!! Надеюсь, будем работать вместе и дальше. Так что, девочки, не бойтесь, беритесь. Всегда не поздно повышаться в профессионализме.
vishenka015

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2012, 23:22:47 »

Тоже недавно начала работать с Lisichka. Доброжелательный, порядочный и терпеливый заказчик, да и вообще приятный в общении человек Улыбка Очень быстро проверила статью и оплатила. В процессе работы дает ценные советы, которые очень помогают. В общем, мне все нравится Улыбка Очень рада нашему сотрудничеству.  дарю цветочек
bonufulya

Люблю свою работу))

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2012, 12:12:42 »

Улыбка Добрый день!
Если вас интересует качественный уникальный рерайтинг, пишите. Я буду рада сотрудничеству))
ася 649-065-722

Люблю покорять новые вершины своей жизни, и уверена, что добьюсь успеха!
veefalit

VEEFALIT

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2012, 21:33:26 »

С Lisichka работаю недавно, пока нравится, надеюсь, что будем и дальше сотрудничать.
Sakyra_D

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2012, 22:46:15 »

Здравствуйте! Я новичек и пока только присматриваюсь, но очень хочется начать работать над заказами. Если есть у Вас заказы я с удовольствием их сделаю. Спасибо!
yana75-75
Бойтесь своих желаний - вдруг они сбудутся?

бойтесь своих желаний - вдруг они сбудутся?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2012, 04:03:20 »

Здравствуйте! Если Вам еще нужны авторы, то с удовольствием предоставлю примеры своих работ. В сфере копирайтерства работаю почти год, начинала на Адвего (да и сейчас там работаю), но перехожу на "вольные хлеба". Можете связаться со мной по аське 603649461. В сети практически круглосуточно. С уважением, Яна.
FinitaProblem

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2012, 01:05:59 »

Хотела бы предложить свои услуги. Яндекс.Деньги у меня нет, только WebMoney, если Вам нужны ещё авторы - хотела бы поработать в Вашем проекте. Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap