WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:12:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените мой блог  (Прочитано 2177 раз)

vseLENAy

Просмотр профиля
« : 12 Январь 2010, 00:10:48 »

Приветик всем!
Вот не знаю влезла я туда или нет,в смысле в тему,но я очень хочу,чтобы вы оценили первый в моей жизни блог: http://i-am-woman.ru/. Он только родившийся,но я очень хочу заняться в плотную им.Если не сложно,посмотрите и скажите,что добавить или убрать,с профессиональной точки зрения или просто как женщина.Хочу усовершенствовать все.Это как первый ребенок,еще не знаешь нюансов,но очень любишь и хочешь дать самое лучшее.
Буду очень благодарна за советы и критику.

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Январь 2010, 12:57:29 »

Салатовый ярковат, но если вам нравится, то пусть(про мой блог тоже пишут что розовый яркий, а мне нравится). А на главной статьи будут? Перед счетчиками перевести можно ссылки, а то не все поймут.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Январь 2010, 16:18:12 »

Я очень люблю салатовый, но его действительно многовато. надо бы какой-то из оттенков сменить, но какой, я ен могу понять Улыбка.
С точки зрения быстрой индексации, Маруся правильно подсказывает,  хорошо бы на главной пускать анонсы статей. Но лично мне как посетителю такая статичная главная страница нравится. Названия рубрик можно выделить покрупнее, чтобы акцент на них был.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2010, 17:13:25 »

Мне тоже салатовый глаза резал.
А так, очень все аккуратненько. Стиль написания понравился, не сухо, человечно написано.
Девушка не очень понравилась. На мой взгляд, любая живая девушка в шапке может вызвать определенную реакцию, лучше рисованные, но это мое имхо

Последние статьи, может тогда штук 10 выводить? И виджет "последние комменты" еще поставить, чтоб поживее выглядело?

Пунктирная рамка вокруг рисунков грубовато выглядит, ее бы потоньше, или совсем убрать.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Январь 2010, 17:17:02 »

Меня еще смутило предложение на главной: Комментарии запрещены". По-моему, лучше убрать эту надпись, не гостепреимно как-то. Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Январь 2010, 17:41:02 »

Я очень люблю салатовый, но его действительно многовато. надо бы какой-то из оттенков сменить, но какой, я ен могу понять Улыбка.
С точки зрения быстрой индексации, Маруся правильно подсказывает,  хорошо бы на главной пускать анонсы статей. Но лично мне как посетителю такая статичная главная страница нравится. Названия рубрик можно выделить покрупнее, чтобы акцент на них был.
не поняла, почему статичная?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Март 2010, 16:15:05 »

Меня еще смутило предложение на главной: Комментарии запрещены". По-моему, лучше убрать эту надпись, не гостепреимно как-то. Улыбка
Я поставила "коментарии запрещены" только на главной,то есть именно к этой статье.Там ведь описывается о сайте.Если не ставить этого,будет форма для коментариев и смайлики.А как это убрать не знаю.Если подскажите то обязательно сделаю.А все остальные статьи можно коментировать. Подмигивающий 

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Март 2010, 16:19:54 »

А так, очень все аккуратненько. Стиль написания понравился, не сухо, человечно написано.
Девушка не очень понравилась. На мой взгляд, любая живая девушка в шапке может вызвать определенную реакцию, лучше рисованные, но это мое имхо

Последние статьи, может тогда штук 10 выводить? И виджет "последние комменты" еще поставить, чтоб поживее выглядело?

Пунктирная рамка вокруг рисунков грубовато выглядит, ее бы потоньше, или совсем убрать.
Я очень люблю салатовый, но его действительно многовато. надо бы какой-то из оттенков сменить, но какой, я ен могу понять .

Ой,девочки рада бы все сделать по вашим подсказкам,но не получается у меня.Я шаблон делала в Arteester,сама в кодах ничего не понимаю,но почему-то когда загрузила переделаный шаблон он у меня не работает,поэтому пришлось все оставить как есть.По крайней мере пока.Но буду читать и учиться. Улыбка

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Март 2010, 16:24:08 »

Спасибо большое H2O68 за добрые слова.Рисовать тоже не могу.Пыталась найти програмку,чтобы из фото делать картинки не нашла.Знаю как-то можно фильтрами в фотошоп, может дадите ссылочку на такой урок?

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap