WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:18:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 18
Автор

Тема: Проблема искусственных апов: для рукодельниц и не только  (Прочитано 38516 раз)

Wisenteta

Просмотр профиля
« : 04 Сентябрь 2012, 18:57:01 »

да, кстати, насчет искусственных апов... грядет очередная профилактическая тема. Если вы меняете стоимсоть - поменяйте ее в предыдущем посте. А то эти "оплату получила", "оплату не получила", "... все еще продается" - надо же как-то в пределах разумного... Корректируем последнее сообщение, а не плодим десяток от одного автора с целью апнуть свою тему.
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 22:35:18 от Wisenteta » Записан
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2012, 18:58:50 »

Если вы меняете стоимсоть - поменяйте ее в предыдущем посте.
Который нельзя редактировать. :D
Да, наверное, я зря ополчилась — сходила в вордстат, проверила запрос "салат из огурцов и помидоров"
Сама была в шоке. Люди просююють. :D
Девочки, я просто правда безгранично восхищаюсь вашими талантами и кудесничеством, и верю, что обычно вы способны на большее нежели нанизывать бусинки на ниточку, выдавая это за колье, или строгать огурцы с помидорами...
Ну и это надо же куда-то девать. :D
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2012, 18:59:37 »

Который нельзя редактировать. Веселый

по истечении какого времени нельзя редактировать?
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2012, 19:01:23 »

Вроде бы день. Точно не засекала. Но когда-то надо было исправить, не получилось)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2012, 19:03:30 »

Вроде бы день. Точно не засекала. Но когда-то надо было исправить, не получилось)

понятно, но сутки - не так и мало. тут же посты добавлялись порой через 3-5 часов. Из любого правила есть исключения, и не сказать, чтобы на вебледи с этим был прямо террор. Но эта тема постоянно вверху: например, один и тот же МК и раз, и два, и три... я все понимаю, но надо быть несколько скромнее и не злоупотреблять возможностью апнуть свою же тему.

тем более что многие покупатели МК постоянно заходят в темы авторов, а в этой вынуждены лицезреть исключительно "королевские бутерброды", которые и так видели уже сто раз.
Рита
В активном поиске заработка:)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2012, 19:05:55 »

Не всегда мк продается в тот день, когда его выставляешь в продажу. Поэтому не всегда получается редактировать предыдущее сообщение.
smaile

Юлия

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2012, 19:09:25 »

понятно, но сутки - не так и мало. тут же посты добавлялись порой через 3-5 часов. Из любого правила есть исключения, и не сказать, чтобы на вебледи с этим был прямо террор. Но эта тема постоянно вверху: например, один и тот же МК и раз, и два, и три... я все понимаю, но надо быть несколько скромнее и не злоупотреблять возможностью апнуть свою же тему.

тем более что многие покупатели МК постоянно заходят в темы авторов, а в этой вынуждены лицезреть исключительно "королевские бутерброды", которые и так видели уже сто раз.

Мне даже интересно, когда это моя тема постоянно была вверху. Я обновляю в один день лишь в том случае, если добавляю новые МК, в противном случае - только утром (как собственно делают и все мастерицы этого форума).

smaile

Юлия

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2012, 19:12:14 »

И подобными засорениями темы "надеюсь, вам понравилось" или "отправила, отписалась в личку" не занимаюсь. Считаю, что такие моменты можно обговорить в ЛС.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 19:14:56 от smaile » Записан

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2012, 19:20:46 »

Я обновляю в один день лишь в том случае, если добавляю новые МК, в противном случае - только утром (как собственно делают и все мастерицы этого форума).

посмотрите 13-ую страницу. за 2 и 3 сентября по несколько постов. Например, "продано" - вы могли бы отредактировать предыдущий пост, исправив там или зачеркнув выставленные в продажу МК - как и делают большинство мастериц, если вы хотите на других ссылаться. И все мыльца можно было выставить одним постом, а не через несколько часов добавлять очередное. не надо делать вид, что вы не понимаете, о чем я.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2012, 19:21:16 »

(как собственно делают и все мастерицы этого форума)
Я так не делаю.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2012, 19:23:51 »

да вот эта проблема искусственных апов актуальна обычно для новичков, но со временем или кто-то подсказывает, или они сами понимают. но извините ходить за каждым и говорить, что так делать нельзя, и слышать в ответ, что "все так делают", когда так вообще-то никто не делает...

все, раз такое пошло, выделяю в отдельную тему ))))
smaile

Юлия

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2012, 19:30:16 »

посмотрите 13-ую страницу. за 2 и 3 сентября по несколько постов. Например, "продано" - вы могли бы отредактировать предыдущий пост, исправив там или зачеркнув выставленные в продажу МК - как и делают большинство мастериц, если вы хотите на других ссылаться. И все мыльца можно было выставить одним постом, а не через несколько часов добавлять очередное. не надо делать вид, что вы не понимаете, о чем я.
Если честно, то действительно не понимаю. Да, мыльца выставила в разных МК, так как не собиралась делать второй. Но так уж случилось, что сделала, извините. Не думала, что это настолько принципиально.
А то что "продано" выставляю отдельным постом, так это не только моя тема так апается. Если предупреждение, то всем, а не только тем, кто Вам не пришелся по душе.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2012, 19:31:23 »

это предупреждение всем. Особенно новичкам - пока в целом, если не дойдет, будет поименно  :D
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2012, 19:32:15 »

Я вот тоже заметила, что несколько человек постоянно апают тему. Мне, например, все равно, а у заказчиков, наверно, время отнимает. Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2012, 19:40:00 »

Я вот тоже заметила, что несколько человек постоянно апают тему. Мне, например, все равно, а у заказчиков, наверно, время отнимает. Улыбка

я вот заметила, что лично тебя профилактические темы никогда не касаются, но впервые ты поддержала и согласилась, что так и есть  Улыбка
Страниц: 1 2 3 ... 18
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap