WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:54:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Женщинам предлагают или рожать, или в арми  (Прочитано 2749 раз)

GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« : 04 Сентябрь 2012, 04:17:07 »

Если  женщина не успеет до 23 лет родить ребенка, то должна будет подлежать  призыву  в армию.  Такой закон предлагает принять депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов. Соответствующие поправки законодательство РФ он уже  представил на рассмотрение.

"Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она "до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает",- передает слова Милонова журнал "Медведь".

Стоит добавить, что депутат Милонов также известен своим законопроектом о запрете пропаганды гомосексуализма, а также футболкой "Православие или смерть".

К слову сказать, количество женщин, проходящих военную службу в Вооруженных силах России,  за последние годы  сократилось. Если  три года назад в ВС служили почти 90 тыс. женщин, то сейчас - около 45 тысяч.

Предлагаю повесить его за одно место!
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 04:19:00 от GoodShadow » Записан

Star-lady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2012, 07:08:17 »

Да уж, свободного выбора у женщин все меньше и меньше) Не рожаешь - ОБЯЗАНА служить)
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2012, 09:06:23 »

В замешательстве Ну вот, я живу год в военном городке, надо было отслужить по-быренькому)) Тогда можно и не рожать :D

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Evil_cat

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2012, 10:17:39 »

Мдааа, то ли у людей с головой беда, то ли армия недоукомплектована... А скорее всего - и то, и другое. Тихо радуюсь, что из призывного возраста уже вышла Улыбка

"Любовь не исчислима в сигнатуре.
Не общезначима. Не выразима."
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2012, 11:11:29 »

да думаете кто то такое примет? Это бред абсолютный. Когда они предлагают рожать то? В 22 только институт закончишь и тут же все должны родить? Так не бывает.

Я кстати против равноправия. Вот пусть феминистки и служат сами.
GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2012, 11:47:15 »

да думаете кто то такое примет? Это бред абсолютный. Когда они предлагают рожать то? В 22 только институт закончишь и тут же все должны родить? Так не бывает.

Я кстати против равноправия. Вот пусть феминистки и служат сами.

Ну не знаю, приняли же закон о "Ну погоди" до 18 лет с 23:00 можно теперь показывать, а мультик Винипух с 16  Смеющийся

Мультфильм "Ну, погоди!" попал под запрет. С 1 сентября в силу вступает закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Из-за сцен насилия и аморального поведения волка - герой курит почти в каждой серии - легендарный мультфильм теперь можно будет показывать только после 23.00. У телеканалов теперь только два варианта: или вырезать все "вредные" сцены, или нарушать закон. В категорию "18+" также попадает и фильм "Приключения Тома Сойера", так как, по мнению экспертов, лента призывает к бродяжничеству. Телевизионщики уже обратились в Госдуму с просьбой отсрочить вступление закона в силу минимум на год.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 11:49:08 от GoodShadow » Записан

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2012, 11:53:31 »

ну насчет ну погоди я может и соглашусь, по мне так мало чем отличается от дибильного тома и джери. Да еще и волк курит.
GoodShadow

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2012, 11:54:36 »

ну насчет ну погоди я может и соглашусь, по мне так мало чем отличается от дибильного тома и джери. Да еще и волк курит.

Нет, так они дом 2 одобрили а Ну погоди запретили, где логика?  убитца ап стену

Многие включая меня выросли на этом мультике и как можно заметить не каких умственных отклонений нету, я не курю и не пью  Подмигивающий

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2012, 11:56:06 »

Дом 2 не надо одобрять, его расстрелять надо. Ну видимо мотивировали тем, что дом 2 в вечернее время идет и это передача для взрослых. Ну или не знаю чем. Я бы его запретила.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2012, 12:10:34 »

Да еще и волк курит.
А на улицу вы  с детьми тоже не выходите? Там тоже курят.

За запрет мультиков - тупость несусветная. Не представляю какому идиоту такое пришло в голову. Просто не укладывается в голове насколько надо быть ненормальным. Неужели других проблем в стране НЕТ? В замешательстве
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2012, 12:12:22 »

А на улицу вы  с детьми тоже не выходите? Там тоже курят.
вообще я считаю что и на улице курить не должны. Стараюсь бывать в тех местах где курят меньше.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2012, 12:24:11 »

вообще я считаю что и на улице курить не должны.
Я тоже так считаю, так как ни я, ни муж не курим и бесит, когда дымят. Но давайте смотреть реальности в лицо.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2012, 12:25:34 »

странно возраст определен. ну пусть бы уже с 35 или хотя бы с 30 лет - так видимо в том возрасте уже не получится призвать... А как же те, у кого "не получается", хотя физически вроде бы все в порядке? Это бред полнейший. Ему надо представлять законопроекты - он это и делает.

Я тоже так считаю, так как ни я, ни муж не курим и бесит, когда дымят. Но давайте смотреть реальности в лицо.

Жень, ну это все равно ненормально, почему я должна дышать гадостью, если кто-то курит. У нас в городе на уровне местной власти есть запрет курить в общественных местах. Но кто-то разве не курит? Они позаботились о принятии акта, но не придумали, каким образом обеспечить его выполнение. Ни штрафов, ни людей.

У нас еще запрещено водителям в маршрутках шансон слушать... ну, кстати, стали больше на попсу смещаться, хотя и не все...
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 12:27:22 от Wisenteta » Записан
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2012, 13:01:15 »

Да, странная у мужчин логика - не рожают, т.к. не встретили большой любви или феминистки...... А вот о том, что надо заботиться о здоровье нации - не подумал, ведь на 70 % как минимум женщины не рожают от того, что не в состоянии этого сделать из-за проблем с репродуктивной функцией. Он мужик - ему не понять. Для него, извините, всунул-высунул и ребенок готов. А то, что куча разводов из-за невозможности иметь детей - его тоже мало волнует. Для него может и не проблема найти женщину, а женщине найти нормального мужчину  - проблема.И куда в 23 рожать - без работы, без денег..... Ну может, он всех будет брать на содержание :D

На счет мультиков, перегиб полнейший. Я еще могу понять, если бы запретили "Машу и Медведя" показывать, но "Ну,погоди" и "Винни Пуха" - мне это не понять. Сколько поколений выросло на этих мультах. Моя ляля тоже с удовольствием их смотрит. Хорошо, что у нас до этого  не додумались.... Думаю, еще все впереди. Улыбка
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2012, 14:24:24 »

Подождите, еще и сказки запретят типа работник Балда, потому что балда ругательное слово и не предназначено для ушей ребенка 3+
А 3-х мушкетеров запретят за слово каналья, потому что тоже не подходит для 12+

Меня, как и Женю интересует вопрос, действительно это только последняя беда, что осталась в стране, больше нечем заняться. Зато армию исполнительной службы, которая должна будет следить за выполнением закона, содержать есть за что - и снова коррупция, и снова теплые государственные места работы.

А что дети в глубинке и мат, и курение, и пьянство и остальное видят - это начхать. Что там ни нормального образования, ни медицины, ни досуга - тоже. Главное закон принять, который может только ударить избирательно, только по тем с кого можно что-то содрать себе в карман.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap