WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Смысл обменных сетей?  (Прочитано 29001 раз)

Oksana

Просмотр профиля
« : 01 Сентябрь 2012, 21:42:53 »

Привет, никогда не использовала обменные сети, но раз народ пользуется, наверное есть смысл. Просветите  стеснительный
По моей логике - лучше поставить тизерки и зарабатывать, чем меняться - не?

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2012, 09:51:31 »

Это уже обсуждалось: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5374.0

, Швейцарии, США и Германии.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2012, 10:04:55 »

О, спс, чем смотрю  строим глазки

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2012, 17:28:33 »

О, спс, чем смотрю  строим глазки
А я как ни смотрела, а смысл так и не поняла :D

Мой любимый
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2012, 18:50:32 »

Обменки хороши для молодых сайтов (читай - для новичков-вебмастеров, когда на счету каждый посетитель). Когда уже посещаемость "наросла" и без обменок, тогда ставить тизеры для заработка. ИМХО.
Пы.Сы. В последний год, наблюдая свои сайты, мнение о тизерках и обменках изменилось. Но об этом тоже уже писалось неоднократно в соседних темах.

Dina_Che

У меня нет нерушимых принципов

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2012, 19:22:14 »

А разве молодые сайты в обменные сети принимают? Там же вроде нужна посещалка от 500 уников Непонимающий

У каждого вебмастера есть свое кладбище сайтов...
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2012, 21:15:49 »

некоторые принимают от 100 чел, просто смотрят на качество сайта.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2012, 21:20:34 »

некоторые принимают от 100 чел, просто смотрят на качество сайта.
В хобби-клик принимают еще с меньшей посещаемостью. Для моего молодого сайта - есть смысл в этой тизерке-обменке, да еще и неплохой... смысл. Улыбка

Я этого хочу, значит это будет (с)
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2012, 18:31:19 »

Обменки хороши для молодых сайтов (читай - для новичков-вебмастеров, когда на счету каждый посетитель). Когда уже посещаемость "наросла" и без обменок, тогда ставить тизеры для заработка. ИМХО.
ну вот я ставила когда-то давным давно обменку беби клик что ли называется. От меня к ним ходило три калеки и мне от них тоже. Посмотрела я на это дело и сняла. Может мамская тема просто такая малокликабельная на тизеры В замешательстве

Мой любимый
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2012, 12:15:18 »

Мне вот наоборот кажется, что на молодых сайтах обменки только место занимают. Конечно каждый посетитель на счету, но будет у меня их сегодня 15 или 20 - это не критично совершенно. А вот есть ставить на тыщи посетителей там и толк уже виден. Кстати обменный трафик более кликабельный, но когда по обмену идет 5-10 человек вы этого конечно не почувствуете. Посмотрите раскрученные сайты в вашей тематике, на многих из них стоят обменки, а у них место более ценно, чем на малопосещаемых сайтах, согласитесь. И если стоят и место занимают, значит есть от этого какой-то толк.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2012, 22:57:17 »

Сто лет тут не был, но отпишу. Обменки в основном ставят те сайты, у которых высокая посещаемость и которые зарабатывают легально - работая через рекламные агенства по выкупу показов. Для них выгодно ставить обменки, так как они обеспечивают до 30% всего трафика на сайт. Плюс есть еще интересные схемы, для чего может понадобится тизерный трафик и на нем очень прилично зарабатывают (да, именно на обменном трафике). Кто знает все эти схемы или кто придумывает свои, те всегда будут стремиться к легальному заработку, ибо вы на 10к в сутки с поиска через тизерки поднимите максимум 60 000 рублей в месяц, а легальные сайты на таких объемах трафика с поиска поднимают от 300 000 рублей в месяц чистой прибыли.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2012, 00:31:22 »

Сто лет тут не был, но отпишу. Обменки в основном ставят те сайты, у которых высокая посещаемость и которые зарабатывают легально - работая через рекламные агенства по выкупу показов. Для них выгодно ставить обменки, так как они обеспечивают до 30% всего трафика на сайт. Плюс есть еще интересные схемы, для чего может понадобится тизерный трафик и на нем очень прилично зарабатывают (да, именно на обменном трафике). Кто знает все эти схемы или кто придумывает свои, те всегда будут стремиться к легальному заработку, ибо вы на 10к в сутки с поиска через тизерки поднимите максимум 60 000 рублей в месяц, а легальные сайты на таких объемах трафика с поиска поднимают от 300 000 рублей в месяц чистой прибыли.
Алексей, ну что за привычка сказать А? А дальше? :D Скажите хоть про посещалку для обменников от (число).
Конечно, глупо думать, что высокопосещаемые сайты от  балды ставят эти обменники. Поэтому и спрашивается. То, что для начинающих сайтов пользы от обменников кот наплакал, это я уже поняла на своем опыте.

Мой любимый
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2015, 20:31:50 »

почитала вас друзья и решила пока повременить с обменниками трафиковыми на своем родном блоге.

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2015, 00:33:15 »

А вот мне интересно, что за схемы такие. Можно поподробней? Целующий

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2015, 18:29:04 »

Это 3 года назад было, смысл в том, что бы закольцевать трафик и искусственно держать его посещаемость. А показы продавать, при этом размазывая 1 статью на 2-3 страницы. Это одно из...

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap