WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 22:15:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Сколько нужно времени, чтоб сайт начал приносить прибыль?  (Прочитано 18914 раз)

Инесик
хзз

Просмотр профиля
« : 01 Сентябрь 2012, 18:35:38 »

Люди, подскажите, сколько нужно безвозмездно пахать над сайтом, прежде чем он начнет приносить прибыль? Год, два, полтора? Хватит ли у меня интузиазма на такой срок...? Сайту месяц, сайт на женскую тематику, статей штук 30-35 добавила, посещаемость около 3 чел в сутки. Весь положительный настрой пропадает. Через какое время можно выйти на 1000 чел в сутки, если по 1 статье в день добавлять? А ссылок покупать сколько примерно надо на 1 статью под нч и сч? Делала сайт-варезник, так там через 2 недели после создания сайта уже 1000 чел было, покупала штук 20 ссылок и 2 статьи. А тут че то нихрена не получается, хотя ссылки еще не покупала. Яша не хочет его индексировать. Не знаю, стоит ли тратить на ссылки деньги, тк не уверена, что окупится, а если брать, то только вечные. Короче, подскажите путь к действиям, стоит ли и через сколько это окупится?  убитца ап стену

Подбор ключевых слов, определение конкурентности запросов. 20 проверок в день бесплатно!
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2012, 19:08:31 »

Всего месяц - и уже такие мысли? У меня уже полгода почти не приносят ничего, я и то не в таком отчаянье. Значит, не судьба, и проще в оффлайне зарабатывать.

, Швейцарии, США и Германии.
Инесик
хзз

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2012, 19:58:40 »

Просто сравниваю с варезом, он сразу прибыль начал приносить, и там я сил меньше намного затратила, чем тут.

Подбор ключевых слов, определение конкурентности запросов. 20 проверок в день бесплатно!
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2012, 20:54:15 »

Ну как на варезнике у вас точно не получится за пару недель раскрутить... на ЖС целевая аудитория не та  :D

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2012, 21:58:05 »

Просто сравниваю с варезом, он сразу прибыль начал приносить, и там я сил меньше намного затратила, чем тут.
так может есть смысл еще один варезник забабахать? у мен якиносайты совсем не пошли... хотя работы было ой как много проделано и статей (уникальных описаний фильмов) загружалось от 15 штук в день убитца ап стену сколько у мну муж пахал над этими сайтами, мне со своими тока позавидовать...

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2012, 02:04:13 »

Первая 1000 хостов у меня появилась через 4 месяца. И то потому, что Хэллоуин был.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Инесик
хзз

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2012, 08:51:30 »

так может есть смысл еще один варезник забабахать?
Ну это дело мне не очень то понравилось, тк это скорее гс, а хочется сделать нормальный сдл.

Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2012, 10:49:40 »

Все зависит от вас. От того, умеете ли вы подбирать правильные запросы под написание статей, делать правильную перелинковку (этому я научилась только через год работы над сайтом), выбирать правильные сайты-доноры под размещение ссылок.

У меня все шло очень медленно. Но со вторым и третьим сайтом будет проще, потому что есть опыт и на некоторые грабли я уже не буду наступать. Такие как написание статей под ВЧ запросы для молодого женского сайта обо всем, например. Улыбка
Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2012, 10:54:23 »

Бывает и одна статья 300 посетителей приносит. У меня 1000 была через 6 месяцев
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2012, 10:55:25 »

Через какое время можно выйти на 1000 чел в сутки, если по 1 статье в день добавлять?

У меня на сайте в сутки на 1 статью приходят примерно 3 посетителя. То есть для того чтобы выйти на 1000 посетителей, нужно, чтобы на сайте было хотя бы 300 статей.

На вашем сайте ситуация может быть совсем другая, но я читала, что на сайтах женской тематики одна статья в среднем может приносить 5-10 посетителей в сутки.

То есть чем больше статей, тем больше посетителей. Улыбка
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2012, 11:11:55 »

Удивляем меня такая арифметика. Количество посетителей на статью от чего зависит? От чуда?  :D
Три, семь: это при каких условиях?
Количество посетителей на статью зависят только от ее местоположения в выдаче. Сколько времени нужно вам, чтобы научиться оптимизировать и продвигать? Это более правильный вопрос.
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2012, 11:16:26 »

Я имею в виду в среднем. Одна статья может приносить 100 посетителей в день, а 10 других на том же сайте вообще ничего не приносить.
Я обычно делю количество посетителей в сутки на количество статей на моем сайте. При этом есть статьи, которые на данное время вообще не "работают". Вот такая простая арифметика.
ussuriyskiy
Смотри подпись :)

ррррррр....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2012, 01:03:56 »

Смотря каким видом заработка Вы планируете заниматься. Если хотите получать доход от рекламы то с контекста и тизеров будете зарабатывать около 250$ в месяц с 2000 посетителей. А если планируете продавать с сайта ссылки то прикупите ссылочек для роста пузомерок и вперед без утомительного ожидания посещаемости. Для женского общетематического сайта понадобится в среднем 600 статей для 2000 посетителей. Если на каждую статью будете покупать по 1-2 ссылки статей понадобится меньше. Успехов!

Покупаем дешево и продаем дорого:
Лучшая тизерка:
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2012, 06:32:34 »

Как оказывается все просто! Улыбка

, Швейцарии, США и Германии.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2012, 07:32:20 »

250$ в месяц с 2000 посетителей.
нету убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap