WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:36:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Стильный дизайн для вашего женского сайта  (Прочитано 3092 раз)

kisens

Просмотр профиля
« : 01 Сентябрь 2012, 12:49:22 »

Сделаю индивидуальный дизайн для Вашего сайта!
Хороший дизайн сайта должен быть не только приятен визуально, но и понятен интуитивно, а также удобен для пользователя.
Посетители будут возвращаться к вам снова и снова.
Для интернет-магазинов, я делаю дизайны, которые продают
Обращайтесь!
Примеры работ:
https://st.free-lance.ru/users/kisens/upload/f_5040a4d32231b.jpg
http://krasotashop.in.ua/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD.jpg
http://krasotashop.in.ua/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg
http://krasotashop.in.ua/famili.jpg
Обращаясь ко мне, вы получаете следующие выгоды:

1.Основная моя специализация – это разработка дизайнов для сайтов женской тематики, я постоянно совершенствую свои навыки именно в этом направлении.

Поэтому, я знаю практически все, что поможет заметно выделить ваш сайт среди конкурентов.

Если у вас личный блог, я сделаю дизайн, способный привлечь больше внимания к вашей персоне.

Если у вас интернет-магазин, я сделаю дизайн, который увеличи ваши продажи.

2. В своих работах я использую только качественную лицензионную графику. Поэтому, претензий со стороны авторов работ не будет.

3. Если вам нужно несколько дизайнов, то вторая и последующие работы обойдутся вам на 10% дешевле.

4. Если вы порекомендуете меня своим знакомым, я отдам вам 5% от стоимости их дизайна. Таким образом, сотрудничая со мной, вы сможете еще и заработать!

5. В качестве подарка, я сделаю бесплатно дизайн страницы с ошибкой "404" для вашего сайта.
Контакты:
ISQ - 567837433
скайп - kisens1
почта -luda311@gmail.com
Цены:
главная -3000 руб.(900 грн, 120 у.е)
Внутренние  - 500 руб.(150 грн, 20 у.е)
Условия работы:
1. Вы даете четко составленное ТЗ

2. Мы с вами оговариваем примерную стоимость работы и сроки.

3. Я начинаю работу только после предоплаты 50%.

4. После составления макета, я вам показываю его. Если вас все устаивает, доделываю работу окончательно. Если нет, вы указываете на недоделки, я их исправляю. Работаем до полного удовлетворения сторон.

5. Вы оплачиваете работу полностью, после чего я вам передаю дизайн сайта в формате PSD

2. При повторном сотрудничестве достаточно предоплаты 20% (для покупки лицензионной графики)
Гарантии:

1. Я выполняю свою работу в четко оговоренном графике.
2. Если вам не понравится макет, я возвращаю сумму предоплаты. Так что никакого риска!

Скидки:

1. При повторном заказе – скидка 10%
2. Если вы порекомендовали меня другу – 5% от его заказа ваши
3. При заказе сразу трех дизайнов – скидка 30%

Пишу СЕО статьи, делаю дизайн для сайтов. Обращайтесь!
Yuliya_Khalova

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Февраль 2013, 16:24:05 »

Я долго искала дизайнера, чтобы подошло и по цене и по качеству. Решила остановиться на Людмиле, мне понравились  примеры ее работ.
Я не пожалела! И что меня приятно удивило: сама четко не зная, чего хочу, я объяснила Людмиле свои пожелания лишь примерно, а Людмила поняла, как говорится, с полуслова (меня родной муж не всегда понимает  :D ) и буквально за один день, хотя мы договаривали на три (!), сделала для меня вот этот шедевр:
Мне очень все понравилось! Людмила четко, быстро и невозмутимо переделывала то, что я просила (это передвинуть, то закруглить, пятое вернуть на место, и прочие мои привереды ))) и отвечала на мои вопросы. Плюс ко всему Людмила очень приятный в общении человек, что тоже немаловажно. А еще она мне, как чайнику, дала несколько ценных советов!
Впредь, если мне что-то понадобиться, я буду обращаться только к Людмиле! И другим советовать! Рекомендую!

Спасибо Вам, Людмила, большое-пребольшое!
kisens

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраль 2013, 04:28:09 »

Спасибо за отзыв!!!
С примерами моих работ можно познакомиться тут (ссылки в первом сообщении уже не актуальны) https://www.free-lance.ru/users/kisens/

kisens

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Февраль 2013, 04:29:32 »

Там же есть и отзывы обо мне

tiksi

Счастливая мамочка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Февраль 2013, 19:21:37 »

Заказала у Людмилы новый дизайн для существующего сайта. Объясняла, что я хочу практически на пальцах, т.к. столкнулась с заказом дизайна впервые и не знала, что возникнет столько нюансов. Однако, Людмила, поняла меня буквально с полуслова и сделала дизайн даже лучшего того, каким я себе его представляла. Быстро, качественно и по цене отлично! Если понадобиться еще смена дизайн одного из моих сайтов, я теперь знаю к кому обращаться. Всем реально советую! Заказывайте, не пожалеете.

П.С. к сожалению, обновленный дизайн показать пока не могу, т.к. его еще нужно отверстать под вордпресс. Чуть позже, кому интересно, пишите в личку, буду показывать: что было и как стало :-)

Людмила, еще раз большое спасибо!!! дарю цветочек
Александра Матвеева

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Февраль 2013, 19:53:55 »

а Вы версткой не занимаетесь?
kisens

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Февраль 2013, 19:58:27 »

Версткой нет.

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Февраль 2013, 00:15:53 »

А тема "Сабрина" - Ваша разработка? стеснительный
kisens

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Февраль 2013, 01:05:16 »

нет, автор сабрины - Людмила Лунева (Ксана) - ко мне никакого отношения не имеет

kisens

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2014, 19:18:44 »

Кому еще нужен качественный дизайн? Теперь выполняю и дизайн и верстку и натяжку на вордпресс, битрикс.
Обращайтесь, открыта к сотрудничеству
Портфолио http://lgolovina.ru/

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap