WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:49:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогу разобраться в продвижении сайта.  (Прочитано 3145 раз)

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« : 29 Август 2012, 00:44:39 »

На сайте (в подписи) выкладываю материалы по обучению продвижению сайтов, начиная с самых азов, отвечаю на все вопросы в комментариях к материалам. Список для изучения материалов, а также разные другие полезные темы, находятся в закрытом блоге сайта, куда приглашаю сразу после регистрации (чаще в конце рабочего дня). Сейчас регистрация открыта и свободна, но это временно (раньше регистрация была только по приглашениям, в дальнейшем, когда у меня будет больше времени, я ее восстановлю).

Можно написать о своем сайте в теме «Наши сайты», после того, как вы станете читателем темы «Наши сайты». В некоторые другие темы тоже можно писать, если вы являетесь их читателями. Описав сайт в теме «Наши сайты» получаете от меня консультацию в комментариях. Внимание, копипаст будет удаляться без предупреждения.

На сайте в закрытом блоге будут периодически раздаваться плюшки самым активным пользователям, описывающим опыт своего продвижения, и выкладывающих полезные материалы для других.

Вот сайт: draka-mira.com

Принимаю благодарность в виде ссылки на мой сайт в таком виде:

Вариант 1:
1. В контакте.
2. Фейсбук.
3. Твиттер.

Вариант 2:

Ссылка с вашего сайта на главную страницу моего, в любой тематической статье про Интернет.

(открытие темы согласовала с администрацией) предыдущая тема http://webledi.ru/forum/index.php?topic=11424.0
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 01:15:19 от chmag » Записан

Все самое лучшее происходит неожиданно
Brendlook

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Август 2012, 13:08:22 »

Улыбка
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2012, 00:59:45 »

Регистрация на сайте, все так же открыта, но инвайты в закрытый блог раздаю лично за благодарность, как и консультации прямо на сайте - такие дела  Money Money Money Принимаю благодарность только в виде ссылки на мой сайт в виде изложенном выше.

Алиса

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2012, 21:27:30 »

В замешательстве Что-то очереди нет). Предложение вы не там делаете просто) Нужно поискать в другом месте бесплатных посетителей) А вообще за посещение люди платят) Как и за ссылки) Ничего лично, но у все ваши предложения навевают грустные мысли дарю цветочек
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2012, 21:36:08 »

В замешательстве Что-то очереди нет). Предложение вы не там делаете просто) Нужно поискать в другом месте бесплатных посетителей) А вообще за посещение люди платят) Как и за ссылки) Ничего лично, но у все ваши предложения навевают грустные мысли дарю цветочек

Да мне не нужны бесплатные посетители, знаете ли %) поэтому искать их я не намерена, у меня просто лежит хобби-сайт, куда я излила пока что знаю, и накапливаю следующую порцию - вдруг кому будет полезно, вот и все  Крутой

и кстати, регистрацию я закрыла, чтобы попадали только заинтересованные - по инвайтам.  читаем

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2012, 01:17:35 »

По поводу своего хорошего настроения открыла регистрацию на сайте, опять временно и без инвайтов  Подмигивающий Сегодня там же была написана статья про повышение дохода от РСЯ, кому интересно. Кстати, интересно, кто-то из тех кто читал сайт (особенно если был доступ в закрытые блоги) и пробовал делать так как написано - рост есть ли?  читаем

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 18:29:42 »

Ап, в подписи на сайте подняла тему о продаже сайтов, интересно мнение народа, так как вопрос для меня актуален. Регистрация все так же открыта  пиво

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2012, 19:47:40 »

Что-то очереди нет). Предложение вы не там делаете просто)
А других предположений нет почему очереди нет?  Смеющийся Не кажется, что для началу нужно разбираться в вопросе, прежде чем что-то предлагать. Простите за откровенность, но проталкивание этого сайта уже начинает напрягать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2012, 20:02:06 »

J77, а вы расслабьтесь, так как размещение темы этой на вебледи я оплатила уже давным давно.

А сайт не проталкиваю никуда, даже и не думала -  я туда пишу о своем опыта, и о том, что меня волнует по поводу сайтов, никоим образом не продвигая тот сайт в поисковиках, а всего лишь помогая кому надо и кто попросит. А то, что тут все пышут завистью и злобой к проекту который является хобби и не приносит никакой прибыли, меня просто удивляет  Непонимающий

DimkaBerg

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2012, 20:33:06 »

Блин, j77 ваще норм  :D Заплюсовал бы ))
Оптимистка
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2012, 04:27:04 »

А то, что тут все пышут завистью и злобой к проекту который является хобби и не приносит никакой прибыли, меня просто удивляет  Непонимающий

из серии "сам дурак"  В замешательстве И кто это все и какой завистью? Не смешите мой маникюр (с)! Вам выше написало 2 человека дельно, но видимо завышенная самооценка мешает прочитать это холодным разумом.  Подмигивающий
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2012, 05:06:10 »

Не поленился, зашел на сайт chmag. Что могу сказать, если рассматривать  этот сайт как дневник, где вебмастер делится своими мыслями, то он вполне может быть и здесь дизайн никакой роли не играет. Вобщем, со многими статьями я согласен,  где написано действительно об опыте и изложена своя точка зрения. Вот такие сеоблоги я люблю читать. Чего не стоит, так это  писать о том, что и на других сеоблогах, такой информации полно и пережевывать ее не стоит, так как есть гораздо интереснее подача материала.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2012, 09:31:24 »

статья про копирайтера и владельца сайта порадовала... и правда, так оно и есть. а еще обидней будет, что мало того, что время на сайт грохнешь, так еще и тексты твои уникальные утащат. и если заказчику их можно было по 60р/кило продать, то тут сопрут абсолютно бесплатно Плачущий
chmag, ну почему ж у тебя тока зареганые пользователи комменты могут оставлять?

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2012, 18:41:41 »

anatol, спасибо  дарю цветочек

Mazajka, регистрация открыта, так что кто хочет, тот оставит  Подмигивающий Спасибо, статью я писала на волне своих мыслей разочарования  стеснительный

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2012, 18:45:14 »

так что кто хочет, тот оставит
чессна, ненавижу регистрацию :D поэтому, хочуу, но не оставлю

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap