WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 01:57:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Битые ссылки  (Прочитано 1832 раз)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« : 24 Август 2012, 14:17:59 »

Проверила сегодня сайт на битые ссылки (плагином для ВП Broken Link Checker).
 Нашлось вагон и маленькая тележка  убитца ап стену

Девочки, что вы с ними делаете?

есть мои битые-внутренние, а есть и чужие с кем менялась или миралинкса...

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Август 2012, 18:08:01 »

Девочки, кто у меня покупал ссылки или менялся проверьте их.
Навожу уборку на сайте. Битые ссылки (404ошибка) убираю. Если есть возможность (тематическая) изменить на главную -меняю, нет -удаляю....

Такого насмотрелась Грустный вместо сайта -язык жестов -открываются холодильники, вместо детской одежды -ламинаты.
К, сожалению, таблички с вашими адресами у меня нет, поэтому каждому на почту написать не могу.
Структуру ваших сайтов меняла не я, поэтому вина в отсутствии нужной статьи по ссылке не моя. А за битые ссылки поисковики наказывают Грустный

Так что если надо ссылку исправить -пишите в личку или на почту в профиле.
Надеюсь на понимание.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Август 2012, 18:15:26 »

Мы вроде менялись, я проверю. Сама недавно стала смотреть, столько битых ссылок. А что делать, если ссылка мирковская или ггл? Надо справиться у техподдержки. все же и проку от ссылки нету, и нашим сайтам - вред.
Ириif

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Август 2012, 22:41:12 »

я в мирке и гогете писала владельцам, быстро реагируют и присылают новые урлы Улыбка

"Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует"
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2012, 16:25:41 »

А что делать, если ссылка мирковская или ггл? Надо справиться у техподдержки. все же и проку от ссылки нету, и нашим сайтам - вред.
исхожу из того что владелец поменял адрес страницы, меня в известность не поставил (кстати подставил под санкции от ПС), значит -сам виноват. Почему я должна его искать и выяснять новый адрес его страницы? Т.е. ему пофиг, а мне тратить время?
Ну это я со своей колокольни,т.к.  уже год не работаю с миркой и гогетом:)))) Если бы работала, может и пошла бы искать Улыбка)))

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Август 2012, 17:05:33 »

я снимала и писала в ТП. Если О не объявлялся и не предоставлял новую ссылку то ТП снимала этот заказ, вот и все.
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Август 2012, 15:08:45 »

Я сразу в поддержку написала - нашла 2 битые. Ответили быстро - одну сказали снять, т.к. сайта нет, в вторую перенаправить на главную. Все так и сделала:)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Август 2012, 15:39:16 »

Сейчас проверила плагином Broken Link Checker (спасибо за подсказку, Marsi) и нашла  Шокирован 38 битых ссылок внутри сайта. Внешнюю только 1, т.к. я недавно вручную все проверила. их не так много. Теперь вот сижу исправляю. Вот только непонятно - одну ссылку миксмаркетовскую на страницу викимарт - считает битой. Хотя я по ней нормально перешла - ссылка работает. А плагин выдал 404 ошибку... Но это ссылка не на конкретный товар, а на страницу-рубрику этих товаров. А на отдельный товар - нормальная ссылка - не битая... Никто не сталкивался?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap