WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Чем наполнить сайт по максимуму?  (Прочитано 3885 раз)

Lenka я)

Просмотр профиля
« : 22 Август 2012, 09:06:47 »

Девочки, взялась-таки за региональный сайтец женский обо всем и вот прошу совета: чем наполнить его по-максимум - кроме инфы, это понятно )

Будет женский сайт региона. Вордпресс. Рубрики и вообще структура - енто понятно. А вот типа поставить девочку-инфа? Надо? Или чтоб птичка - подписка на твиттер летала?
В регионе сайты все такие скучные, да важные, вот и думаю чего ж замутить, чтоб было прикольно. Принимаю все советы!
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 09:13:35 от Lenka я) » Записан
Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Август 2012, 11:49:54 »

Когда статью читаешь и тут перед тобой какие-нибудь птички летают или окна всплывают прямо на тексте, это бесит и раздражает. Ну меня по крайней мере)). Прикольно будет, если статьи будут с юмором и неожиданным описанием привычных вещей, порой провокационные. Чтобы вызывали бурное обсуждение.

Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2012, 11:55:00 »

Inessa,я не прошу советов как писать статьи, всплывающие окна меня очень раздражают. Однако, речь идет именно о прикольных "наворотах", на которые способны плагины ВП. Если нечего сказать по заданной теме - извините, но пройдите мимо, плиз! Мне нужен позитив +опыт девочек, имеющих сайты для дам.  Улыбка
Да, я услышала, что Вам не нравятся летающие птички, но что-то взамен Вы, я так понимаю, предложить не можете? Я хочу не скучный сайт с текстом, а технически интересный. Слайдеры и прочее уже стоит ..

Девочки, чего0-нить креативненького подскажите? Чего про инфов говорят ваши посетители?  :D
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 12:01:07 от Lenka я) » Записан
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2012, 12:49:33 »

Чего про инфов говорят ваши посетители?
Инфы - отстой, имхо. Посетители (я надеялась что приличные дамы) ему пишут тупые вопросы или матерятся)))

Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Август 2012, 13:44:31 »

спасибо, Ярослава, признаться, я никогда их не ставила и не зала реакции . Дамы, думаю, разные на сайте, но лучше тогда не буду ставить. Что еще можно сделать?... Просто у меня женских-то раз-два и нетУ, вот и в затруднении )
ddkvad

Роскошная чертовка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Август 2012, 15:42:44 »

Мож есть смысл всякие там онлайн тестирование, или флеш гадания...

Гадаю на ТАРО:
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Август 2012, 16:33:58 »

в какой-то теме... интересное в сети вроде, давали девочки сайты со всякими прикольными фишками в шапке. кто даст ссыль на темку?

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Август 2012, 16:37:05 »

Рискуя быть отфутболенной за неконструктив, все же рискну задать наводящий вопрос - а эти  "прикольные сервисы"  - они нужны вам, или аудитории?

Имхо я бы сначала сделала региональный сайт с минимумом "приколов" (если очень хочется выделиться, можно заказать дизайн и лого оригинальные, чтобы народ запоминал проект). И уже когда соберете аудиторию, анализировать по статистике и получать обратную связь от посетительниц путем опросов- "а вот будет ли вам, уважаемые посетители, интересен такой-то сервис"...и "а какой бы вообще был интересен".  Потому что   - опять же имхо - пока вы не знаете специфику своей аудитории (кроме того, что это будут посетители женского пола из конкретного региона), вы не можете знать, что им понравиться, а что будет раздражать, и какой сервис они, а не вы, сочтут "прикольным" и полезным.

Насчет инфов, к слову, разделяю мнение вышеотписавшихся - если это не коммерческий сайт, то штука имхо малополезная.
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 16:38:48 от Рони » Записан
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Август 2012, 16:37:59 »

вот ссыль http://webledi.ru/forum/index.php?topic=118.msg238803#msg238803

Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Август 2012, 04:18:20 »

Мож есть смысл всякие там онлайн тестирование, или флеш гадания...
ddkvad +1 да-да, то что надо!
Рони  они нужны мне  :D  , вот так, чтобы самой  открыть сайт и прям довольно "тащиться"  от  того, скоко в него уже "напихано", а дизайн уже сделан  и посещалка ттт нагнала тыщи полторы уже за август, и просмотров много  - все меня для этого сайтика устраивает.

Просто регион маленький, все вебмастера типа тусуются друг другом, жаждут со мной познакомиться, а я хочу тихо сама с собой инкогнито быть, рожу свою "не светить" , но для собственного удовлетворения с таким сайтиком "влезти", оттянув посещалку с их ресурсов. Ну вот прихоть такая))) Да, кое-что хочу попробовать в плане наращивания посещалки в виде эксперимента - на других сайтах этого не рискнула б делать  Улыбка

Так что девочки, принимаются все прикольные штучки, необычные, не распространенные.

спасибо, Mazajka, за ссыль!

« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 04:22:08 от Lenka я) » Записан
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23 Август 2012, 05:37:52 »

Просто регион маленький, все вебмастера типа тусуются друг другом, жаждут со мной познакомиться, а я хочу тихо сама с собой инкогнито быть, рожу свою "не светить" , но для собственного удовлетворения с таким сайтиком "влезти", оттянув посещалку с их ресурсов.
Ты прям серый кардинал Улыбка

попробуй всякие определения пола, тест на беременность он-лайн, психологические тесты - они знаешь какие залипушные!
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Август 2012, 05:49:21 »

Ты прям серый кардинал Улыбка

попробуй всякие определения пола, тест на беременность он-лайн, психологические тесты - они знаешь какие залипушные!
Katarios , прямо в точку! Спасибо, солнце!  Целующий Целующий с любовью Целующий Целующий Целующий Целующий Я честно сказать не имею не одного мамско-женского, вот такого прям, чтоб ухх! какой женский, поэтому и спрашиваю чего надо-то дамам  :D. А то напихала туда "своих" тем - занятость-деньги-интерьер-ландшафт и "застряла" - чего ж еще такого забацать, чтоб сразить всю аудиторию региона  :D :D :D - прям чего-то планы наполеоновские откуда-не-возьмись взялись ))))
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Август 2012, 06:08:49 »

мне еще знаешь что нравится - часто на забугорных сайтах встречаю но никогда не делала. У них там популярны фотоподборки на определенную тему. Допустим - 10 звезд которые сделали пластику, там фотки и коротко про каждую. И сделано как перелистывающийся слайдер. Я если наткнусь то скину ссылку. Я так понимаю этим они неплохо просмотры накручивают.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Август 2012, 06:36:41 »

часто на забугорных сайтах встречаю но никогда не делала.
на наших тоже есть, на каких не помню, но на крупных типа вумен ру или космо.
еще есть голосовалки типа кто красивей, чье платье лучше и тоже большие фотки...
кстати, у меня подружки постоянно на тестах зависают всяких (я сама с детства их терпеть не могу, меня не трогают). сделай пару на пробу типа какая вы пара, или еще что-то в этом роде.

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Август 2012, 06:40:03 »

кстати да, кто в платье выглядит лучше - тоже тема для женской аудитории
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap