WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Полезные статьи для вебмастера  (Прочитано 2491 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 19 Август 2012, 04:22:54 »

Девочки, в этой темке предлагаю делиться полезными ссылками по сайтостроению. Лучшие поместим в шапку темы Улыбка

Желательно давать не только ссылку, но и описать вкратце что именно полезного по ней можно найти. От себя предлагаю статью на блоге нашей Юли:

Вордпресс:

Золотой список плагинов для вордпресс от Вебмастерицы: http://webmasterica.ru/sajjtostroenie/wordpress/plaginy-dlya-wordpress-gold-list.html

kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Август 2012, 04:52:49 »

Девушки, осилила новый пост, имхо, архиполезный. Ибо сама проковырялась весь день и в инете не нашла нормальной инструкции.
Написала про то, как связать статистику Адсенс с Аналитиксом для нового домена. Ну, вы наверняка знаете этот прикол, когда добавляешь новый домен в Аналитикс, а он не показывает в "Содержании" статистику по Адсенсу.
Вот решение проблемы: http://webmasterica.ru/zarabotok-na-sajtax/adsense-zarabotok-na-sajtax/kak-svyazat-adsense-i-analytics-dlya-novogo-domena.html

Так-то просто и быстро все, но только когда разберешься. Улыбка
olelik

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2012, 17:46:03 »

полезная темка
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Август 2012, 21:15:48 »

Вордпресс:

Золотой список плагинов для вордпресс от Вебмастерицы: http://webmasterica.ru/sajjtostroenie/wordpress/plaginy-dlya-wordpress-gold-list.html
Очень полезная статья. Нашла там 2 необходимых плагина, о которых понятия не имела. Улыбка Это WP No Category Base и Contextual Related Posts.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Август 2012, 21:18:59 »

Очень полезная статья. Нашла там 2 необходимых плагина, о которых понятия не имела. Улыбка Это WP No Category Base и Contextual Related Posts.
И мне пригодилась статья. Открыла для себя 2 новых плагина WP No Category Base и WP-PageNavi. Жаль, что WP-PageNavi не на всех шаблонах Вордпресс у меня работает, но кое-где сгодился.

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Август 2012, 22:25:36 »

Очень мне понравился плагин Contextual Related Posts. главное, чтобы пошел он на моем шаблоне Улыбка

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Август 2012, 22:49:15 »

плагин Contextual Related Posts
Есть и  другие подобные. Что-нибудь, наверное, подойдет Улыбка

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2012, 00:50:22 »

Ух ты, почитывают меня, приятно.  стеснительный

Сегодня наваяла пост про то, как подкоректировать визуальный редактор ВП. Если вас тоже достало, что при переходе из HTML-редактора в визуальный можно потерять куски кода в статье - вам тоже наверняка пригодится: http://webmasterica.ru/sajjtostroenie/wordpress/avtoformatirovanie-wordpress-correction-tynimce.html
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2012, 23:14:11 »

Девушки, осилила новый пост, имхо, архиполезный. Ибо сама проковырялась весь день и в инете не нашла нормальной инструкции.
Написала про то, как связать статистику Адсенс с Аналитиксом для нового домена. Ну, вы наверняка знаете этот прикол, когда добавляешь новый домен в Аналитикс, а он не показывает в "Содержании" статистику по Адсенсу.
Вот решение проблемы: http://webmasterica.ru/zarabotok-na-sajtax/adsense-zarabotok-na-sajtax/kak-svyazat-adsense-i-analytics-dlya-novogo-domena.html

Так-то просто и быстро все, но только когда разберешься. Улыбка

в свое время мучалась несколько дней для того чтобы связать адсенс с аналитиксом. ничего у меня не вышло. не могу даже описать свое отчание. как только доберусь до своего ноута попробую пройти по вашей инструкции, дай Бог получится.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2012, 07:36:47 »

maviska, очень надеюсь, что получится). Я максимально подробно постаралась описать все со скриншотами.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap