WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:37:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: И нам оценочку плиззз  (Прочитано 3158 раз)

rikki_tikki

Просмотр профиля
« : 17 Август 2012, 21:46:53 »

Критики хочу.
Спасибо заранее.. Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 23:03:21 от rikki_tikki » Записан
cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Август 2012, 14:06:36 »

красивый и яркий! Но в Опере почему-то не вмещается...(
ddkvad

Роскошная чертовка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Август 2012, 22:12:01 »

Скажите, а что это за ссылка на изображении в шапке? По-моему, это не Ваш адрес...  Я бы никому там места не давала... И еще: уберите из ссылок index.php... Некрасиво это, сама промучилась с этим 2 дня.
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 22:14:03 от ddkvad » Записан

Гадаю на ТАРО:
rikki_tikki

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2012, 20:58:39 »

Оперу спасибо, пойду посмотрю, что там не так...
А что за ссылка в шапке? Я не вижу. Или это мыло Вы имеете ввиду?
Индекс уберу, на одном сайте уже убрала, и до этого руки доудут, это легко Улыбка

Спасибо.
 Но неужели это все? Маловато как-то. Либо не интересно, либо нечего сказать... Что то тут не так.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Август 2012, 21:08:09 »

Вы хотите критики? :D
Шапка огромная и ни о чем. Хотя бы тогда сделайте миниатюры на шапке кликабельными.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Август 2012, 21:23:13 »

На счет фоток, я бы сделал фото цветов с разных ракурсов и полностью клумбы, у вас же в основном только сами цветки и не всегда полностью. Должны быть фото сада вместе с интерьрами, клумбой иначе как -то не полно выходит. И где букеты цветов? И я бы сделал фото в полную, а не увеличивающиеся, так намного лучше. Менюшку бы сделал из цветков кликабельной.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Август 2012, 21:27:48 »

Хотя бы тогда сделайте миниатюры на шапке кликабельными.
Согласна.  Улыбка

Я этого хочу, значит это будет (с)
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Август 2012, 22:04:22 »

Я люблю шапки яркие и большие на сайтах, но ваша просто огромная  В замешательстве  Однозначно нужно сделать её уже, а то она занимает всю страницу, а дальше прокручивать нужно...
После шапки всё очень безлико. Не соотносится у вас шапка и контент.
Шрифт в сайдбарах как то не смотрится.
В галереи миниатюры  пляшут, выровняйте их...
 Подмигивающий

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
rikki_tikki

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Август 2012, 22:29:51 »

О! Другой базар. Практически во всем и со всеми согласна. Спасибо. Мне иногда надо, что бы кто-то со стороны озвучивал, то что у меня на подкорке крутится. Улыбка
Только один момент непонятен. ФОтки выровнять. Они что правда смотрятся как будто их ровняли ровняли и  недовыравнивали? Просто это такой плагин, аля палароидные разбросаные по столу. Может потому что их мало такое впечатление... .
Всем глаз резало? Признавайтесь. Этот момент мне и правда не ясен, править или нет....
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Август 2012, 22:37:25 »

Ну я предположим как вэбмастер понимаю, что это специально сделано, но правда лучше выровнять.... Что бы они были похожи на полароидные им нужно рамочка аля полароид  Подмигивающий

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Август 2012, 22:40:41 »

Согласна, шапка огромная! Убрали бы Вы вообще вот эту серую полосу, где фото, как-то они совсем не к месту. Сделайте фавикон и нормальный логотип, сейчас "Сад Раисы" как-то не читается. И вообще, лично я не очень поняла концепцию сайта - что это: интернет-магазин? сайт о личном саде? информационный сайт? Зашла в раздел "Магазин", пощелкала по категориям - везде открываются пустые страницы.

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Август 2012, 22:43:50 »

+ 100
Правда, а по чему магазин пустой. Я думаю что потенциальных покупателей это может отпугнуть....

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Август 2012, 22:47:13 »

Но неужели это все? Маловато как-то.
ну сами ж нарываются..... потом обижаются :D
огромна шапка, мало текста на главной, картинки хотелось бы кликабельные. можно же на джумле красиво сделать....
сайдбары поинтересней бы, чтоб новое, популярное отображалось, самое покупаемое... ну и картинки, чтоб кликнул в сайдбаре или в шапке и на статью про красивый цветок. тема-то у вас какая! не то, что теток от целлюлита лечить :D

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Август 2012, 22:54:49 »

Только один момент непонятен. ФОтки выровнять. Они что правда смотрятся как будто их ровняли ровняли и  недовыравнивали? Просто это такой плагин, аля палароидные разбросаные по столу. Может потому что их мало такое впечатление... . Всем глаз резало? Признавайтесь. Этот момент мне и правда не ясен, править или нет....
Я сначала думала, что у меня со зрением что-то.  :D :D :D Потом поняла, что так "задумано". Может если будет больше фоток, в таком формате "а-ля подгулявшие фотки" будет смысл. :D :D :D В принципе - забавно... Улыбка
Лично для меня - мало инфы.

Я этого хочу, значит это будет (с)
AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Август 2012, 08:11:59 »

Это ужас!!! убитца ап стену фиолетовый-коричневый-белый. Информации ноль сайт ниочем

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap