WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:42:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Поменяемся друзьями для групп ВКонтакте?  (Прочитано 159 раз)

Zizetta

Просмотр профиля
« : 16 Август 2012, 18:37:49 »

Девочки, предлагаю приглашать в наши группы своих друзей. У меня в друзьях более 300 девушек 18-25 лет без детей, могу пригласить их в ваши женские группы в обмен на ваших подруг)) Кто-нибудь хочет?
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Август 2012, 22:28:30 »

Я бы и хотела, но в Контакте друзей нету, завела только потому что у всех есть да чтоб кино смотреть... Может, есть какая-то альтернатива?

, Швейцарии, США и Германии.
Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2012, 16:00:08 »

А группа на обмен только женская должна быть? А если смешанная? Улыбка

Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2012, 23:05:06 »

Inessa, напишите название в личку
Brendlook

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Август 2012, 08:39:03 »

Zizetta я вам написала лс
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Август 2012, 00:55:44 »

Девочки, огромная просьба не предлагать группы фейкам, разным аккам салонов красоты, одежды, магазинов, фотографам, стилистам и прочим подобным личностям, которые никогда никуда вступать не будут (проверено Обеспокоенный). Давайте по-честному, только реальным людям! Посмотрела друзей Inessa - там граждане с "форумка", т.е. я буду настоящим людям предлагать группу, а мне - фейков, которые за бесплатно и сердечко не поставят.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2012, 13:49:07 »

Zizetta, а как ты определяешь настоящих людей от тех что с форумка?

Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2012, 13:23:07 »

izetta, а как ты определяешь настоящих людей от тех что с форумка?
Ну я ж задания даю на Форумке, всех уже в лицо знаю  :D Ну и видно, когда на акк кликаешь, а там ни одной нормальной записи - все в рекламе. На несколько "друзей" таких можно понажимать и картина ясна.
А для своего фейка начинала брать друзей из тех же форумочных, потом поудаляла, когда настоящих людей набрала, оставила парочку, так благодаря им теперь вижу у кого группа форумком наполнялась - они первыми выскакивают в списке.
PlaceboPill
Куда хочу, туда и ворочу :Р

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2012, 05:30:31 »

Девушки, пишите в ЛС, если предложение еще актуально для кого. Присылайте сразу же ссылки на себя и свои группы. 100+ друзей, еще один дружественный аккаунт с 200+ друзей. Буду очень рада обмену.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2012, 05:33:39 »

Ну я бы вполне могла поменяться. Только не знаю, вступят ли мои друзья. Они то у меня реальные, одноклассники, знакомые... Но интересно ли будет им - без понятия.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap