WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 00:17:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Хостер жалуется на перегрузку  (Прочитано 17389 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 11 Январь 2010, 21:58:55 »

Получила следующее "письмо счастья":

На наших серверах размещается Ваш сайт 1001maska.ru

В последнее время Ваш сайт сильно перегружает сервер, где он размещен, что
создает недопустимые помехи для других пользователей этого сервера.

Причина помех – нагрузка на процессор.

Нагрузка на процессор по Вашему аккаунту за последние 7 дней составляет 1707.9
В соответствии с Приложением 2 к договору: "макс. суммарное потребление
ресурсов процессора за прошедшие 7 суток для всего хостинга (мин): 500."

(!) Настоятельно рекомендуем оптимизировать скрипты сайта и запросы к Базе
данных (самостоятельно либо путем обращения к их разработчикам).

Если же оптимизация не дает результатов, то, возможно, Вам стоит рассмотреть
наши более мощные по производительности услуги:

- выделенный виртуальный сервер: VPS - хостинг.

Ну и так далее.

И напоследок:

(!)
Уважаемый клиент, вопрос снижения нагрузки необходимо решить в кратчайшие
сроки. В случае повторения критической нагрузки, Ваш сайт МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАН.

Посещаемость сейчас около 4 тыс. за сутки, просмотров  10-11 тыс. Это нормально, что у меня перегрузки на виртуальном хостинге пошли? Хостер - РБК (http://www.hc.ru).

И что это за зверь такой VPS - хостинг? Он у РБК минимум по 700 рублей в месяц.  Шокирован
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 22:20:26 от anlw » Записан

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Январь 2010, 22:28:31 »

Ну я вот тоже за Сплетницу 750 в месяц плачу, т.к. плагин кеширования не помог, вообще ниче не помогло для вордпресса. пришлось купить более дорогой.

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Январь 2010, 22:32:02 »

VPS/VDS - это виртуально выделенный сервер. На простом языке: сервер поделен на блоки, размещаясь в этих блоках, сайты не мешают другим своей нагрузкой, получается как государство в государстве, но что бы успешно пользоваться VDS, нужно его в начале хорошо оптимизировать, после этого Вы сможете почувствовать все преимущества, до этого, Вам покажется что стало еще хуже. Не все хостинги разрешают у себя хостить сайты с такой посещаемостью, на шаред тарифах.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Январь 2010, 22:33:09 »

Ну я вот тоже за Сплетницу 750 в месяц плачу, т.к. плагин кеширования не помог, вообще ниче не помогло для вордпресса. пришлось купить более дорогой.

Не всегда кеширующий плагин помогает, иногда даже делает хуже. Так как он сильно грузит диски.

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Январь 2010, 00:26:09 »

Ясно, придется на этот самый VPS - хостинг переходить. Написала им. Может, сами перенесут? В замешательстве И вот так всегда: только решишь почить на лаврах - и нате вам, опять проблемы.  :D

А есть ссылка или книжка, где об этом можно почитать? Дайте ссылку или название книги.  Целующий
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 00:41:56 от anlw » Записан

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12 Январь 2010, 13:29:35 »

В России получала письма счастья и при меньших нагрузках, так что можно сказать, еще повезло.

Сейчас на простом американском share hosting за несколько баксов в месяц у меня просмотров в среднем около 70К в день. Уже давно подсознательно жду "письмо счастья", а его все нет и нет...

и еще несколько...
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Январь 2010, 13:47:09 »

А мне объявили, что сами сайты не переносят. К сожалению. Злой И мне самой придется. Никто не встречал более дружелюбный хостинг, где эта услуга имеется? Я про такие вроде как слышала. Но не помню где и когда.

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Январь 2010, 19:16:02 »

Ясно, придется на этот самый VPS - хостинг переходить. Написала им. Может, сами перенесут? В замешательстве И вот так всегда: только решишь почить на лаврах - и нате вам, опять проблемы.  :D

А есть ссылка или книжка, где об этом можно почитать? Дайте ссылку или название книги.  Целующий

Вам нужны книжки по администрированию ?  Улыбка

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Январь 2010, 20:04:30 »

Так это администрирование называется!  :D Наверное, в конце-концов понадобятся, так что, если есть хорошие, то порекомендуйте, пожалуйста.
Я же пока своим путем пошла и нашла хостера, который мне сайт на так называемый вип-хостинг перенес. На тестовую версию можно здесь полюбоваться: http://www.anlw.bget.ru/.  Хостер этот http://beget.ru/. Стоит это вип так же примерно, как и виртуальный сервер под мои нужды (850 руб. в месяц) плюс панель управления, которая у РБК за доп. плату. Месяц на тестовый период.
Завтра, наверное, затребую, чтобы ns поменяли и Маска моя переедет.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 20:35:33 от anlw » Записан

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Январь 2010, 20:32:54 »

Любая книга по Linux или Unix. И тонны времени для практики Улыбка А так же парочку знакомых админов Улыбка

И через пол года, свободно будете себя чувствовать на любом VDS.

Смотрю какие цены вы девушки называете на форуме, которые платите своим хостерам, просто удивляюсь, да и панель у 99% хостеров бесплатна, у РБК еще старые совдеповские замашки, продавать то что бесплатно )
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 20:35:44 от Analitic82 » Записан

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12 Январь 2010, 20:46:37 »

Любая книга по Linux или Unix. И тонны времени для практики Улыбка А так же парочку знакомых админов Улыбка

И через пол года, свободно будете себя чувствовать на любом VDS.

Смотрю какие цены вы девушки называете на форуме, которые платите своим хостерам, просто удивляюсь, да и панель у 99% хостеров бесплатна, у РБК еще старые совдеповские замашки, продавать то что бесплатно )

Хорошо, пошла знакомиться с админами.  :D

И то правда, РБК меня здорово разочаровал. Ни тебе помощи, ни поддержки, ни вежливого обращения. Прямо как ушат ледяной воды на голову: а ну марш отседова со своим сайтом, а то отключим!

Тьфу. Я так от них со всеми сайтами съеду, тем более, что процедура (ТТТ) безболезненная.

P. S. А что есть где подешевле для прожорливой Джумлы и неплохой посещалки? Рот на замке 850 рэ в месяц -это существенно, раньше за полгода не намного больше платила, хотя  посещаемость была намного меньше, да и доходы тоже.

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12 Январь 2010, 20:47:59 »

В России получала письма счастья и при меньших нагрузках, так что можно сказать, еще повезло.

Сейчас на простом американском share hosting за несколько баксов в месяц у меня просмотров в среднем около 70К в день. Уже давно подсознательно жду "письмо счастья", а его все нет и нет...

А где сие счастье без писем водится? Если не секрет, конечно.  Рот на замке

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Январь 2010, 21:16:47 »

А мне вот знакомый предлагает этот хостинг попробовать http://www.yutex.ru/hosting.php он там уже полтора года, все ок. Мне письма не слали, но мой хостинг стал барахлить, через каждые пять минут не открывается сайт. Когда добавляешь статью то не так заметно а заполняла фотогалерею, то там быстрее по одной фотке грузишь так через раз така беда, никак не комментируют а Ольге Витосан (у нас один и тот же хостинг) сказали что модуль какой то грузит сайт что сами виноваты... Вот я и подумываю тоже переехать.... Единственно они сами не переносят сайты, но сказали перенесут если я за год оплачу... Вот думаю над предложением:)Деньги собираю
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 12 Январь 2010, 21:39:48 »

Все, написала РБК, потребовала попросила эти самые загадочные ns заменить.Жду со страхом, чёй-то будет. В замешательстве Шокирован

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Январь 2010, 22:01:03 »

а ты у них домен покупала?
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap