WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:37:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Детоубийство - сейчас это называют абортом...  (Прочитано 3551 раз)

Marinec

Просмотр профиля
« : 16 Август 2012, 00:06:31 »

Детоубийство так же старо, как и любой вид живых существ, устранение более слабых людей, больных и не в состоянии жить самостоятельно в подсознании матери может быть «правильным». Ни для кого не будет секретом, что в мире с каждым годом растет число абортов, особенно среди молодежи. Примерно 15% от всего количества абортов составляют девочки-подростки. Многие задаются вопросами: « Почему? » и « Как этого избежать? ». Еще не так давно существовали определенные моральные принципы, правила, запреты.

« Последнее редактирование: 16 Август 2012, 00:18:59 от Marinec » Записан
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Август 2012, 00:17:53 »

Многие задаются вопросами: « Почему? » и « Как этого избежать? ».
зачем поднимать эту тему??? ссылку кинуть? не нужно. уже 100 страниц форума обмусолено темой абортов. все знают об этом, но каждый делает свой выбор.

Marinec

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Август 2012, 00:21:32 »

Вы же Мама (сейчас или в будущем)... мне мамой не суждено быть, я смогу быть только папой... а ведь все знают что ребенок ближе к матери всегда... Это обращение и к Вам тоже как к будущей или сегодняшней Матери... =)
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Август 2012, 00:23:00 »

Это обращение и к Вам тоже как к будущей или сегодняшней Матери... =)
у меня почти 4 детей, так что, это точно не ко мне обращение :D

Marinec

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Август 2012, 00:26:30 »

Mazajka Эх Вы... Вы статью начит не читали  дружба навеки Там же говорится что от Вас зависит нужен ли будет рбенку аборт, что нужно любить и обращать внимание на него и ее)) А Вам Уважуха)) Сам родился в многодетной семье))
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Август 2012, 00:30:51 »

Marinec, у меня голова не соображает, чтоб чё-то читать.... меня изжога мучает, я спать не могу убитца ап стену
а как может быть ребенку нужен аборт???  если он зачат, значит это не просто так произошло, этот ребенок для чего-то нужен!
я ни разу не пожалела, что у меня родился кто-то из моих детей, хоть мне и крутили пальцем у виска. я понимаю, что каждый мой ребенок принес в нашу жизнь что-то новое, и если бы его не было, всё бы было совсем по другому. конечно, сейчас гораздо проще аборт сделать, ведь растить детей - это лишние заботы и финансовые напряги. с детьми надо заниматься, их надо воспитывать, на всё это нужно время, которого у родителей, чуть не круглосуточно работающих, просто напросто нет.
а потом, когда из-за этой нехватки времени вырастают ублюдки, убийцы и насильники, думаешь, а ведь действительно, лучше б его мамаша на аборт сходила!!!

Marinec

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Август 2012, 01:21:58 »

Mazajka Бедняшечка...  Плачущий.... УДачно выспатся...  Ангелок

А  Обеспокоенныйпо-поводу ребенка, я не про того ребенка который еще не родился, а про 16 (условно) -летнего подростка, что чтобы ей не пришлось делать аборт вашей дочери (извините за пример) Лучше по другому скажу чтобы моей дочери не нужно было делать аборт я должен или моя жена приделять ребенку достаточно внимания чтобы она не чувствоваа себя одинокой и ей не нужно було заводить дурацкие романы с "Амогсами"... стеснительный стеснительный стеснительный
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Август 2012, 02:23:32 »

Mazajka Бедняшечка...  Плачущий.... УДачно выспатся...  Ангелок

А  Обеспокоенныйпо-поводу ребенка, я не про того ребенка который еще не родился, а про 16 (условно) -летнего подростка, что чтобы ей не пришлось делать аборт вашей дочери (извините за пример) Лучше по другому скажу чтобы моей дочери не нужно было делать аборт я должен или моя жена приделять ребенку достаточно внимания чтобы она не чувствоваа себя одинокой и ей не нужно було заводить дурацкие романы с "Амогсами"... стеснительный стеснительный стеснительный

Я извиняюсь, но откуда вы знаете, какой нужен подход к 16-летнему подростку? Вы дипломированный опытный педагог, психолог или родитель с большим стажем, имеющий несколько взрослых идеальных детей?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Август 2012, 05:54:44 »

Лучше по другому скажу чтобы моей дочери не нужно было делать аборт
а вот знаете, тут опять же роль играет воспитание.... у мужа первая дочь родилась, когда им обоим 16 лет было... и об аборте тогда никто даже не заикнулся. и ничего, девке 14 лет уж в этом году будет!
воспитывать их надо так, чтобы понимали все последствия. не знаю, каким образом, но во мне всё это родители воспитали... хотя, там наверное больше не родители, а журналы классные, которые описывали последствия случайных интимных связей. а вот сейчас нет такого :'(щас наоборот только и читаешь, как в 14-15 лет уже с мальчиками спят *WALL*вот только то, что это ненормально не пишут нигде...
гинекологи приходят в школу к 13 летним девочкам и рассказывают про интимную близость. я понимаю, это типа половое воспитание, но лично Я против этого.

Marinec

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Август 2012, 11:48:08 »

IrinaMiller А что Вы не согласны ч тем что на детей нужно обращать больше внимания, а не заниматся своими делами?)

Mazajka Да а я же о чем обстановка другая, в СССР можно сказать что люди и не думали про работу, а сейчас у некоторых работа прежде всего... к сожелению ...
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Август 2012, 12:06:16 »

в СССР можно сказать что люди и не думали про работу
а вот это не правда!!! раньше даже декретов не было. бабушка рассказывала, как баба пахала на поле, тут же рожала, заворачивала и шла дальше работать. а нам, слава Богу, полтора года дают отдохнуть, хоть и платят мало.
случаев сколько было, что старшие сидели с младшими (новорожденными), пока родители работали. и детишки умирали...

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Август 2012, 12:40:29 »

IrinaMiller А что Вы не согласны ч тем что на детей нужно обращать больше внимания, а не заниматся своими делами?)
Не согласна. Если бы на меня в 16 лет родители все время обращали внимание, я бы из дома ушла. Все должно быть в меру.
Marinec

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Август 2012, 13:36:22 »

IrinaMiller я же не говорю следить за ними, я говорю присматривать и любить, у меня знакомый есть, раньше лучшими друзьями были, но у него родители алкаши были, на него вообще внимания не обращали, так он теперь уголовник...

Mazajka может Вы и правы...
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Август 2012, 14:15:36 »

IrinaMiller я же не говорю следить за ними, я говорю присматривать и любить

Очень часто родительская любовь калечит детей больше, чем даже ее отсутствие. А дети маргиналов - вообще отдельная тема. И они, кстати, очень щедры на пьяную любовь, приправленную слезами, обнимашками и разговорами и своих чувствах к дитяте.
Marinec

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Август 2012, 14:19:03 »

IrinaMiller Ну Вы знаете я виделтолько как его избивали... сам малой тогда был...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap