WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 22:00:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: FotoCash  (Прочитано 6147 раз)

Fotocash

Просмотр профиля
« : 11 Январь 2010, 16:20:08 »

Здравствуйте, милые дамы. Позвольте рассказать вам о партнерской программе, которая очень хорошо конвертит женский трафик, а кому, как не прекрасному полу, лучше знать, как привлечь таких посетителей Подмигивающий

Итак. FotoCash.ru – партнерская программа социальной сети Fotostrana.ru, четвертой по величине и самой быстрорастущей социальной сети России. .

условия таковы:
- 0.12$ за полную регистрацию с получением питомца ()
- 15% с денег, введенных пользователем.

Размер заработка вебмастеров можно увидеть в   (для просмотра необходимо залогиниться).

Промо-материалы представляют собой баннеры и лендинги с красивыми мини-играми, например:

Приглашаем к сотрудничеству всех вебмастеров, имеющих русский трафик, и напоминаем, что на ФотоСтране нет и никогда не будет:
-   рекламы интим-услуг, или знакомств для секса;
-   баннеров с изображениями «до 18 лет»
-   тройной смс-авторизации ;
-   лендингов с рекламой фейковых приложений, типа gsm-пеленгаторов, и прочего обмана.

Наш проект максимально прозрачно раскрывает пользователям стоимость всех платных услуг, что, в сочетании с большим выбором вариантов оплаты, создает для граждан ФотоСтраны атмосферу комфорта и уюта – жители не боятся слать смс, или вводить деньги другими способами, т.к. уверены в своей безопасности. Для серьезных вебмастеров, настроенных на долгосрочное сотрудничество и партнерские проценты, это очень большой плюс.

Кроме того, наши промо-материалы являются приемлемыми для любой аудитории – для девушек, детей, для семейных сайтов, и т.д. Размещая наше промо, вы можете быть уверены, что в один «прекрасный» момент не увидите набор задниц вместо безобидного объявления Улыбка

И последнее, но немаловажное: внутри ФотоСтраны постоянно обновляется платный контент, что стимулирует пользователей тратить деньги снова и снова, принося прибыль как самому проекту, так и нашим вебмастерам.  Можно смело сказать, что привлеченные пользователи приносят стабильную прибыль в течение многих месяцев после регистрации, что позволяет получать выплаты даже когда трафик давным-давно остановлен.  

Таким образом, наш проект является не просто не имеющим аналогов в рунете, но еще и выгодным средством заработка для вебмастеров, ищущих серьезных и «белых» спонсоров.

Если вас привлекло описание нашей партнерской программы –  ! Наша служба поддержки ответит на все интересующие вас вопросы, и при необходимости, подскажет, что нужно сделать для повышения вашей прибыли. Регистрируйтесь и начинайти зарабатывать !

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 00:45:49 от Vivastar » Записан
Второгодница
« Ответ #1 : 11 Январь 2010, 16:32:49 »

У меня не конвертилась эта партнерка вообще. Правда, при маленьком трафе... Но на сайте висела довольно долгое время. Где-то полгода назад я отказалась от нее.

Возможно, что-то изменилось.  Подмигивающий
Fotocash

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Январь 2010, 16:38:37 »

Да, действительно изменилось - изменилась концепция приема трафика, изменились промо-материалы. Если Вы сейчас зайдете в вебмастерку, то заметите, что старое промо просто удалено ввиду его неэффективности. Все новое было вначале протестировано нами самими, плюс - все это на текущий момент работает и приводит посетителей.
antondidrik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05 Февраль 2010, 01:53:31 »

Здравствуйте уважаемые Дамы хочу предложить Вам участие в партнерской программе сайта ФотоСтрана. Платят 12 центов за полную регистрацию , а также 15% от покупок пользователя плюс 10% от заработка рефералов. Отличный промо материал ()
А также можно завести себе виртуального питомца прикольная вещь.
О честности не могу говорить уверенно (зарегистрировался 1 февраля, ещё денег не выводил) но пока судя по статистике все нормально.Попросил двух друзей зарегится по моей ссылке в статистике сразу добавилось 24 цента.
  Последнее слово за Вами. Спасибо что уделили минутку своего времени. Всем удачи!

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 03:47:19 от antondidrik » Записан
kuprum

http://partnerskie-programmy.net/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Март 2010, 02:02:00 »

Самая детская партнерка

Отлично подходит для монетизации детских и игровых сайтов.

ФотоСтрана интересный интерактивный проект, который сочетает в себе лучшие элементы социальных сетей и сайтов знакомств, а также дополнен игровыми элементами. Это настоящее виртуальное государство! Страна с неограниченной свободой, живым и интересным общением!

Мы платим 0.12$ за каждую полную регистрацию с получением питомца, плюс 15% от всех денег, введенных пользователем.

Выплаты партнерам производятся два раза в месяц - в течение 2 рабочих дней после окончания платежного периода:
с 1 по 3 число каждого месяца (исключая выходные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 15 по 31 числа предыдущего месяца
с 16 по 18 число каждого месяца (исключая выходные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 1 по 15 числа текущего месяца.

Минимальная сумма выплаты составляет 10 долларов США.

Выплаты производятся посредством электронной платежной системы WebMoney.

Партнер может посылать трафик любым удобным для него способом, используя партнерские ссылки различного вида и другие промоматериалы (pop-up*, текстовые ссылки, баннеры, формы поиска и пр.)

Самая детская партнерка

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 00:44:39 от Vivastar » Записан

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Май 2010, 14:41:01 »

Странно, что этой темы нет на форуме..Неплохая партнерка FotoCash-Фотострана.
ФотоСтрана интересный интерактивный проект, который сочетает в себе лучшие элементы социальных сетей и сайтов знакомств, а также дополнен игровыми элементами. Это настоящее виртуальное государство! Страна с неограниченной свободой, живым и интересным общением!
Все наверное помнят Тамагочи. У многих он был. FotoCash предлагает завести питомца Online, это будет получше чем Тамагочи). На сайте работает партнерская программа. За, что платят:
до 0.22$ за каждую полную регистрацию из России с получением питомца, 0.14$ за полную регистрацию из других оплачиваемых стран, плюс до 0.22$ за первый ввод денег каждым приведенным пользователем, плюс 15% от всех денег, введенных пользователем. Также, если Вы приглашаете в партнерку других вебмастеров, Вы получаете 10% от их дохода.
Более  подробно можно почитать у них в Faq. В сети лестно отзываются про партнерку, и по слухам очень неплохо конвертится женский трафик, собственно который у многих на форуме и есть.. Попробовать думаю стоит..У меня спустя полдня уже 8 регистраций из России...посмотрим, что будет дальше...
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 00:41:33 от Vivastar » Записан
Jellin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2010, 17:52:55 »

В данный момент сайт партнёрки не доступен
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Июль 2010, 16:22:22 »

А на блог по экологии подойдет такой питомец?  :D было бы интересно.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Зараза

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2010, 14:36:26 »

Решила тоже попробовать.
Хотя уточнить такой пунктик "аппрув аккаунта будет после набора 50 петов" - что такое аппрув аккаунта  В замешательстве

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2010, 17:00:56 »

Решила тоже попробовать.
Хотя уточнить такой пунктик "аппрув аккаунта будет после набора 50 петов" - что такое аппрув аккаунта  В замешательстве

Я вообще мало что понимаю в этой партнерке. Но поставила баннер, вроде люди ходят, регистрируются.

Еще бы желательно рефералов бы мне  стеснительный

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2010, 17:04:12 »

увеличение ставок, у них происходит по дурацки, т.е. набрала 100 петов но не за один период а за несколько - 0,16$ за RU-пета так и останется, а до 0,28$ попробуй доползи - это надо им очень много трафика передавать.

сейчас стоит на детском сайте, а так отовсюда сняла - не нравится

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2010, 23:23:21 »

А я вообще не понимаю за что идет заработок.

Смотрю статистику и тупею....петы...петы..уники...баллы. все по нулям...регистрации не закончены....Но баланс 7 баксов. Откуда он, черт его знает?

Вообще не понимаю смысла всей этой фотостраны...кто там тусуется? неужели они играют в этих зверят?

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2010, 23:34:54 »

У меня сын играл в питомца из Фотостраны. Все время просил что-то купить. То ошейник, то еще какую-нибудь амуницию для собаки. Улыбка И на почту из Фотостраны приходят сынуле сообщения. Все очень невинно, цветочки-приветики. Девушки дружить предлагают. *webledi*Не знают, что вьюноше 9 лет. Улыбка
FotocashAdm

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2011, 18:27:29 »

Всем привет!

После некоторого перерыва возобновим свой топик на этом форуме. Итак, что у нас изменилось за это время:

• Активно растут и развиваются сервисы Фотостраны, в октябре был зарегистрирован 21-миллионный пользователь!
  • Существенно обновлены промо-материалы партнерки - сейчас у нас насчитывается более 100 разнообразных банеров, тизеров, лэндингов и виджетов, в том числе с регистрацией пользователей через авторизацию таких соц. сетей как Вконтакте и МойМир, в результате чего, по ожиданиям, рост конверсии регистраций составит до 40%.
  • Мы перешли на использование нового сервиса организации поддержки пользователей - Zendesk. Данный сервис призван сделать ваше взаимодействие с нами более удобным и оперативным.
  • Введены новые тарифы для партнеров, ориентированных на привлечение качественного трафика или активных рефералов с качественным трафиком, - теперь мы платим до 50% от ввода пользователей и до 14% от дохода реферала*
  • В октябре зафиксирован рекорд суточного дохода у партнера - 87707 руб.!

------------
*подробнее см. в разделе Тарифы

(данные за сутки).
Хотите стать одним из них?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2011, 20:02:22 »

кто там тусуется? неужели они играют в этих зверят?
Марина, ты не представляешь, как это всё завлекает! я года 2 назад регалась на фотостране, у меня был кот Котопёс... мужа очень бесило, что я постоянно трачу на него деньги, покупая ему шмотки, и трачу время, играя с ним. потом, он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться, и я подарила своего кота... вот так, было так жалко. теперь вспоминаю всю эту историю со смехом, но в партнёрке зарегаюсь, потому что это реально завлекает

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap