WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:32:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Рассылка сайта через smartresponder  (Прочитано 6345 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 11 Август 2012, 17:44:59 »

Раньше я на всех сайтах я использовала для рассылки анонсов статей сервис mail.ru
сейчас вижу на некоторый сайтах используют смартреспондер.
многие ли из вас используют этот сервис для рассылок?
удобен ли он?
пользуетесь ли вы платным или вам хватает бесплатного аккаунта?
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Август 2012, 18:06:21 »

Боже, какая я еще тупая в этом деле! Подскажите, а как через маил делаете рассылки?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Август 2012, 18:38:36 »

удобен ли он?
удобен в том плане, что можно зарядить серию писем. Бесплатного варианта вполне хватит, пока подписчиков мало

Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Август 2012, 20:47:57 »

У меня две рассылки на смартреспондере.
Сейчас уже платный аккаунт (бронз) Мне нравится работать со смортом, т.к. там есть очень удобная система статистики, прекрасно видно, сколько писем дошло, сколько было открыто, сколько переходов по ссылкам.
К тому же там можно давать платную рекламу, даже не надо искать рекламодателей - они сами меня уже ищут в каталоге смартреспондера и просятся, чтобы их прорекламировала  Money Money Money
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Август 2012, 16:13:02 »

У меня две рассылки на смартреспондере.
Сейчас уже платный аккаунт (бронз) Мне нравится работать со смортом, т.к. там есть очень удобная система статистики, прекрасно видно, сколько писем дошло, сколько было открыто, сколько переходов по ссылкам.
К тому же там можно давать платную рекламу, даже не надо искать рекламодателей - они сами меня уже ищут в каталоге смартреспондера и просятся, чтобы их прорекламировала  Money Money Money

да я тоже тепреь завела там рассылки,
жаль что раньше до этого не додумалась.. на мэйле немало набралось подписчиков))
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август 2012, 00:36:17 »

Девочки, подскажите, хочу сделать рассылку красочную, чтоб можно было туда картинки вставлять, но на смартреспондере место для файлов вроде как ограничено. Как вы делаете? Ужимаете сильно или через ссылку на сайт?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Август 2012, 13:52:02 »

я делаю просто кодом рассылку. в код вставляю ссылку на изображение (а изобрадение у меня на хостинге хранится)

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Август 2012, 15:19:04 »

Я была получателем рассылок через смартреспондер. Когда захотела отписаться, ничего не вышло, почему-то рассылки продолжали приходить, и это оставило неприятный осадок. Правда, это было несколько лет назад. Сейчас там можно отписаться?

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Август 2012, 16:02:14 »

Сейчас там можно отписаться?
за 1 клик, но можно коммент еще написать, почему отписываешься

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Август 2012, 21:19:55 »

за 1 клик, но можно коммент еще написать, почему отписываешься
У меня они всё равно продолжали приходить! Пришлось поставить адрес в фильтры Грустный

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Май 2013, 21:22:34 »

Сейчас занимаюсь созданием рассылки на смартреспондере. Но все так запутано для меня, кошмар просто. Хотела узнать, может кто подскажет, интересует несколько моментов:
1. Иногда на сайтах делают всплывающее окно, типа, подпишитесь на рассылку. У Кати на сайтах видела и еще много где. Хочу на время поставить. Там есть конструктор, но он же простой. А я хочу красивый сделать. Это нужен дизайнер? Может кто-то может посоветовать человека, кто может оформить такую штуку?
2. Как вы привлекаете людей подписываться на рассылку? Многие делают какие-то журналы. Вот тоже хочу сделать - но как его сделать? Может какие-то программы посоветуете или человека, который делает такие штуки на заказ.
3. Как вы ведете рассылку? Какое оптимальное время выпусков? И письмо - обычное или с картинками? Опять же - сами или можете посоветовать человека, который займется этим вопросом?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Февраль 2015, 15:29:14 »

Уже несколько дней хожу с мыслью создать на форуме тему про рассылки от смартресподера. А оказывается, такая тема есть.
Если с субскрайбом я более-менее на "ты", то инфу про смартреспондер собираю по крохам в инете.

Конечно же, как каждого новичка интересуют ответы на вопросы (на которые так никто и не ответил практически 2 года тому))) ):

Сейчас занимаюсь созданием рассылки на смартреспондере. Но все так запутано для меня, кошмар просто. Хотела узнать, может кто подскажет, интересует несколько моментов:
1. Иногда на сайтах делают всплывающее окно, типа, подпишитесь на рассылку. У Кати на сайтах видела и еще много где. Хочу на время поставить. Там есть конструктор, но он же простой. А я хочу красивый сделать. Это нужен дизайнер? Может кто-то может посоветовать человека, кто может оформить такую штуку?
2. Как вы привлекаете людей подписываться на рассылку? Многие делают какие-то журналы. Вот тоже хочу сделать - но как его сделать? Может какие-то программы посоветуете или человека, который делает такие штуки на заказ.
3. Как вы ведете рассылку? Какое оптимальное время выпусков? И письмо - обычное или с картинками? Опять же - сами или можете посоветовать человека, который займется этим вопросом?

Или может у кого есть какие-то ссылочки толковые про такую рассылку, где можно почитать инфу - буду благодарна.

Плюс еще одна проблема. Подписалась сама на свою рассылку с разных ящиков, чтобы проверить в действии, как все будет выглядеть. И вот интересное кино - на один электронный ящик первое письмо приходит нормально, а второе - из серии, попадает в спам.
Перерыла инфу - так и не поняла в чем причина. ( Проверяю в смартреспондере письмо, показывает, что у меня в письме не содержится спама. Вряд ли дело в моем электронном адресе, потому что всякая рассылочная фигня туда приходит регулярно и в спам не попадает. (
С другой стороны - на парочку моих электронных адресов рассылка письмо приходит в целости и сохранности.

И да, конечно же интересует монетизация таких рассылок. Блокируются ли ссылки на продаваемые сайты?
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 15:31:37 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Февраль 2015, 01:25:54 »

Мне дизайнер сделал и журнал, и банер, и шаблон для рассылки. Выпусков у меня сейчас 3 в неделю.

По поводу монетизации - я ставлю ссылки на проваемые сайты, но закрываю их ссылкой смартреспондера. Покупают.

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Февраль 2015, 01:30:14 »

По поводу монетизации - я ставлю ссылки на проваемые сайты, но закрываю их ссылкой смартреспондера.

Это как? Объясните, пожалуйста, особо одаренным - таким, как я )

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Февраль 2015, 02:04:36 »

По поводу монетизации - я ставлю ссылки на проваемые сайты, но закрываю их ссылкой смартреспондера.

Это как? Объясните, пожалуйста, особо одаренным - таким, как я )

Это я когда уже сделала письмо, загрузила его на смартреспондер, написала тему. Ждем "Дальше". Там показывается в окошке будущее письмо, а внизу пункт А) Все ссылки письма
Выделяю все ссылки галочками, а затем нажимаю "Действия над ссылками" - "Превратить выбранные ссылки в ссылки-счетчики". В итоге все ссылки в письме идут как редирект через их домен srclickpro.ru 
Плюс этого способа еще в том, что поскольку переходы на сайт идут через редирект, то можно посмотреть статистику в счетчике своем сколько людей пришло с рассылки. Ну и в панеле смартреспондера можно посмотреть сколько по какой ссылке перешли.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap