WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Стоит ли ставить в статьи чужие видео-ролики?  (Прочитано 13451 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 11 Август 2012, 13:25:46 »

Стоит ли ставить в статьи чужие видео-ролики с ютуба? Думаю, увеличить время нахождение пользователей на странице, но не знаю, будет ли это к лучшему и вообще, может есть какие-то негативные стороны использования чужих роликов?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Velimira27
Добрая SEOшница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Август 2012, 14:22:14 »

Все будет нормально.
У моего друга есть сайт, на котором сплошные чужие видео ролики. И все гуд. Все индексируется.

По вопросам SEO - пишите в личку.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Август 2012, 14:35:37 »

У моего друга есть сайт, на котором сплошные чужие видео ролики. И все гуд. Все индексируется.
а что, может не индексироваться??? дело-то не в этом! Могут возникнуть проблемы с правообладателями.... но я в последние три статьи всунула чужие ролики (плагин наконец-то поставила для видео). ссылки на их сайт в ролике есть, так что, совесть по ночам не мучает. попросят снять - сниму

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Август 2012, 14:41:15 »

Так ведь на Ютубе есть же такая функция? Кто не хочет, чтобы его ролик использовали - просто не дает такой возможности, верно?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Август 2012, 14:45:48 »

Так ведь на Ютубе есть же такая функция?
но не все, скорее всего, о ней знают... на сайте тоже можно сделать, чтоб текст нельзя было скопировать, а много таких сайтов?

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Август 2012, 00:23:47 »

У моего друга есть сайт, на котором сплошные чужие видео ролики.
А статьи к роликам прилагаются?
Адсенс есть на сайте?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Prorok

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Август 2012, 00:33:24 »

Да вставляйте в свое удовольствие,но учтите что не у всех интернет скоростной и ролики лучше на своем канале складировать для доп.рекламы и раскрутки.

Не боюсь трудной работы. Веб-мастер со стажем Улыбка
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Август 2012, 01:12:15 »

Не смогла найти тему на форуме, но недавно уже поднимался этот вопрос, так девочки из пользовательского соглашения Ютьюба целую цитату приводили на счет использования роликов. Точно не воспроизведу, но что-то типа того, что выкладывая ролик на Ютьюб, пользователь дает разрешение на размещение этого ролика в сети интернет, в т.ч. на сторонних сайтах. Там есть два типа лицензии, по-моему Стандартная лицензия и Авторская. Посмотрите у них на сайте.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Август 2012, 01:13:57 »

Да вставляйте в свое удовольствие,но учтите что не у всех интернет скоростной и ролики лучше на своем канале складировать для доп.рекламы и раскрутки.

Так речь же идет ни о своих роликах, а о чужих, или имеется в виду добавление ролика по ссылке в свой канал?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Август 2012, 01:18:35 »

А статьи к роликам прилагаются?
Адсенс есть на сайте?
Адсенс есть.
И статьи есть. Просто решила, что люди прочли статью и пошли дальше. А если бы еще ролик... Посмотрели бы, дольше бы на сайте посидели бы.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Август 2012, 01:28:24 »

Кукла в бантиках, это я у Velimira27 спрашивала Улыбка
Я вот тоже думала-думала про эти ролики и все-таки решила их ставить на одном сайте, так как с ними информация более полноценная получается, ну и опять же время, проведенное людьми на сайте увеличивается.

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Август 2012, 01:29:18 »

ролики лучше на своем канале складировать для доп.рекламы и раскрутки.
Вы имеете в виду чужие ролики ставить в свой канал? А это не нарушение авторских прав?

Prorok

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 12 Август 2012, 01:56:28 »

Вы имеете в виду чужие ролики ставить в свой канал? А это не нарушение авторских прав?
Вы его выдаете за свой? Вы всего лишь нажали кнопашку под чьим-то видео "Добавить".
Так речь же идет ни о своих роликах, а о чужих, или имеется в виду добавление ролика по ссылке в свой канал?
Вы угадали. Наверное вы Пророк Улыбка

Не боюсь трудной работы. Веб-мастер со стажем Улыбка
AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Август 2012, 07:01:22 »

Могут возникнуть проблемы с правообладателями....
Никаких проблем быть не может. разрешение на встраивание своего ролика дается или не дается сразу правообладателем. т.е. если видео показывает во встроенном плеере на стороннем сайте значит правообладатель априори согласен на это

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Август 2012, 23:27:01 »

да разумеется что это не запрещено ведьролик не скачивается и не продается иначе вообще бы ютьюб запретили, мне тоже это кажется хорошей идеей для того чтобы повышать поведенческий фактор, но есть риск что процент кликов по рекламе от этого может упасть, ну и плюс надо узнавать не вредно ли это для адсенс, он такой чуыствительный, и еще - достаточно ли для поведенческого долгого времени пребывания на одной странице или все таки лучше чтобы человек погулял по сайту

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap